Argentina. Masculino. TFB |
|
River Plate
— 3 de Febrero
00:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18339456,"marathonEventId":17008228,"teamNames":["River Plate","3 de Febrero"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Los Indios de Moreno
— Unión Vecinal de Munro
30 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18347865,"marathonEventId":17016409,"teamNames":["Los Indios de Moreno","Unión Vecinal de Munro"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Pinocho
— Estudiantil Porteño
30 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18349155,"marathonEventId":17017663,"teamNames":["Pinocho","Estudiantil Porteño"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Huracán de San Justo
— Gimnasia y Esgrima La Plata
30 mar. 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18347866,"marathonEventId":17016410,"teamNames":["Huracán de San Justo","Gimnasia y Esgrima La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Independiente de Avellaneda
— Deportivo Berazategui
30 mar. 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18347867,"marathonEventId":17016411,"teamNames":["Independiente de Avellaneda","Deportivo Berazategui"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sportivo América de Rosario
— Náutico Avellaneda de Rosario
30 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18347868,"marathonEventId":17016412,"teamNames":["Sportivo América de Rosario","Náutico Avellaneda de Rosario"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Almagro de Esperanza
— Alumni Casilda
30 mar. 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18347869,"marathonEventId":17016413,"teamNames":["Almagro de Esperanza","Alumni Casilda"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Unión y Juventud de Bandera
— Hindú de Chaco
30 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18347870,"marathonEventId":17016414,"teamNames":["Unión y Juventud de Bandera","Hindú de Chaco"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|