Baloncesto
|
Boston Celtics
— Atlanta Hawks
29 mar. 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031943,"marathonEventId":16708818,"teamNames":["Boston Celtics","Atlanta Hawks"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Milwaukee Bucks
— New Orleans Pelicans
29 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031946,"marathonEventId":16708821,"teamNames":["Milwaukee Bucks","New Orleans Pelicans"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Zalgiris
— Olimpia Milano
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031179,"marathonEventId":16708054,"teamNames":["Zalgiris","Olimpia Milano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Baskonia
— Anadolu Efes
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031187,"marathonEventId":16708062,"teamNames":["Baskonia","Anadolu Efes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Bayern Munich
— Barça
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031185,"marathonEventId":16708060,"teamNames":["Bayern Munich","Barça"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Partizan
— Olympiacos
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031189,"marathonEventId":16708064,"teamNames":["Partizan","Olympiacos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Asvel Villeurbanne
— Mónaco
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031181,"marathonEventId":16708056,"teamNames":["Asvel Villeurbanne","Mónaco"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Fenerbahce
— Alba Berlin
29 mar. 18:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031191,"marathonEventId":16708066,"teamNames":["Fenerbahce","Alba Berlin"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Real Madrid Baloncesto
— Estrella Roja
29 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031195,"marathonEventId":16708070,"teamNames":["Real Madrid Baloncesto","Estrella Roja"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Virtus Bologna
— Panathinaikos
29 mar. 20:30
0%
de margen
0% de margen para unos mercados concretos.
El 0% de margen significa que la casa de apuestas no se lleva comisión en los mercados propuestos, por lo que las cuotas ofrecidas son más beneficiosas para el cliente. |
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031193,"marathonEventId":16708068,"teamNames":["Virtus Bologna","Panathinaikos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Besiktas
— Bourg-en-Bresse
29 mar. 18:45
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18285039,"marathonEventId":16955344,"teamNames":["Besiktas","Bourg-en-Bresse"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
London Lions
— Paris
29 mar. 20:30
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18285038,"marathonEventId":16955341,"teamNames":["London Lions","Paris"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Obras Sanitarias
— Platense
29 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144149,"marathonEventId":16818421,"teamNames":["Obras Sanitarias","Platense"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
La Unión
— Boca Juniors
29 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144140,"marathonEventId":16818410,"teamNames":["La Unión","Boca Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Zárate Básket Independiente
— Unión
30 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144141,"marathonEventId":16818412,"teamNames":["Zárate Básket Independiente","Unión"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martín de Corrientes
— Quimsa
30 mar. 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144138,"marathonEventId":16818409,"teamNames":["San Martín de Corrientes","Quimsa"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Brasília
— Bauru
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153771,"marathonEventId":16827874,"teamNames":["Brasília","Bauru"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Pato
— Corinthians
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153772,"marathonEventId":16827875,"teamNames":["Pato","Corinthians"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Vasco da Gama
— Paulistano
29 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153774,"marathonEventId":16827877,"teamNames":["Vasco da Gama","Paulistano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Flamengo
— Sao Paulo
29 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153773,"marathonEventId":16827876,"teamNames":["Flamengo","Sao Paulo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Uniao Corinthians
— Franca
29 mar. 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153775,"marathonEventId":16827878,"teamNames":["Uniao Corinthians","Franca"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Samara
— Uralmash
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031024,"marathonEventId":16707899,"teamNames":["Samara","Uralmash"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Avtodor
— MBA Moscú
16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031030,"marathonEventId":16707905,"teamNames":["Avtodor","MBA Moscú"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
CSKA Moscú
— Zenit de San Petersburgo
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18327352,"marathonEventId":16996426,"teamNames":["CSKA Moscú","Zenit de San Petersburgo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Runa
— Nizhny Novgorod
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031027,"marathonEventId":16707902,"teamNames":["Runa","Nizhny Novgorod"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
UNICS
— Parma
30 mar. 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031036,"marathonEventId":16707911,"teamNames":["UNICS","Parma"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Buyukcekmece
— Samsunspor
29 mar. 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18288684,"marathonEventId":16958825,"teamNames":["Buyukcekmece","Samsunspor"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Cagdas Bodrum Spor
— Galatasaray
29 mar. 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18288689,"marathonEventId":16958831,"teamNames":["Cagdas Bodrum Spor","Galatasaray"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Bursaspor
— Tofas
29 mar. 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18288690,"marathonEventId":16958830,"teamNames":["Bursaspor","Tofas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Limoges
— Elan Chalon
30 mar. 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032398,"marathonEventId":16709270,"teamNames":["Limoges","Elan Chalon"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Blois
— Le Mans
30 mar. 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032395,"marathonEventId":16709267,"teamNames":["Blois","Le Mans"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Nancy
— Cholet
30 mar. 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032399,"marathonEventId":16709271,"teamNames":["Nancy","Cholet"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Roanne
— Metropolitans 92
30 mar. 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032401,"marathonEventId":16709273,"teamNames":["Roanne","Metropolitans 92"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Strasbourg
— Asvel Villeurbanne
30 mar. 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032402,"marathonEventId":16709274,"teamNames":["Strasbourg","Asvel Villeurbanne"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Saint-Quentin
— Mónaco
30 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032403,"marathonEventId":16709275,"teamNames":["Saint-Quentin","Mónaco"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Bourg-en-Bresse
— Dijon
31 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032396,"marathonEventId":16709268,"teamNames":["Bourg-en-Bresse","Dijon"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Paris
— Nanterre
31 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032400,"marathonEventId":16709272,"teamNames":["Paris","Nanterre"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Peristeri
— Kolossos
30 mar. 16:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18342899,"marathonEventId":17011533,"teamNames":["Peristeri","Kolossos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Olympiacos
— Aris
31 mar. 16:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18342900,"marathonEventId":17011534,"teamNames":["Olympiacos","Aris"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Panathinaikos
— Promitheas Patras
31 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18342901,"marathonEventId":17011535,"teamNames":["Panathinaikos","Promitheas Patras"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
PAOK
— Apollon Patras
30 mar. 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18342909,"marathonEventId":17011543,"teamNames":["PAOK","Apollon Patras"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Lavrio
— Karditsas
30 mar. 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18342910,"marathonEventId":17011544,"teamNames":["Lavrio","Karditsas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
AEK Athens
— Maroussi
01 abr. 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18342911,"marathonEventId":17011545,"teamNames":["AEK Athens","Maroussi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Busan KCC Egis
— Ulsan Mobis Phoebus
29 mar. 11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18102545,"marathonEventId":16777765,"teamNames":["Busan KCC Egis","Ulsan Mobis Phoebus"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Bolduque
— Limburg United
29 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18024282,"marathonEventId":16701289,"teamNames":["Bolduque","Limburg United"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
VEF Riga
— Rigas Zelli
29 mar. 13:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18352457,"marathonEventId":17020880,"teamNames":["VEF Riga","Rigas Zelli"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Ventspils
— Tartu Ulikool
29 mar. 16:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18347582,"marathonEventId":17016127,"teamNames":["Ventspils","Tartu Ulikool"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Kalev / Cramo
— Parnu
29 mar. 18:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18347580,"marathonEventId":17016128,"teamNames":["Kalev / Cramo","Parnu"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
TTT Riga
— Kibirkstis-MRU
29 mar. 15:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18348277,"marathonEventId":17016810,"teamNames":["TTT Riga","Kibirkstis-MRU"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
LCC University
— Neptunas
29 mar. 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18348281,"marathonEventId":17016814,"teamNames":["LCC University","Neptunas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Zadar
— FMP
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18337834,"marathonEventId":17006637,"teamNames":["Zadar","FMP"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Shahrdari Gorgan
— Al-Shorta
19:30
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18338723,"marathonEventId":17007520,"teamNames":["Shahrdari Gorgan","Al-Shorta"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Ameghino de Villa María
— Racing de Chivilcoy
29 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18337778,"marathonEventId":17006587,"teamNames":["Ameghino de Villa María","Racing de Chivilcoy"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia y Esgrima La Plata
— Villa Mitre de Bahía Blanca
29 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18337779,"marathonEventId":17006588,"teamNames":["Gimnasia y Esgrima La Plata","Villa Mitre de Bahía Blanca"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Pico FC
— Pergamino
29 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18337777,"marathonEventId":17006586,"teamNames":["Pico FC","Pergamino"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atlético Provincial de Rosario
— Quilmes
29 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18337780,"marathonEventId":17006589,"teamNames":["Atlético Provincial de Rosario","Quilmes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Hispano Americano
— Deportivo Viedma
29 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18337781,"marathonEventId":17006590,"teamNames":["Hispano Americano","Deportivo Viedma"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Villa San Martín
— Montmartre de Catamarca
29 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18337782,"marathonEventId":17006591,"teamNames":["Villa San Martín","Montmartre de Catamarca"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Cockburn Cougars
— Mandurah Magic
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18322475,"marathonEventId":16991676,"teamNames":["Cockburn Cougars","Mandurah Magic"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Joondalup Wolves
— Perth Redbacks
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18322479,"marathonEventId":16991680,"teamNames":["Joondalup Wolves","Perth Redbacks"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Kalamunda Eastern Suns
— Perry Lakes Hawks
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18322478,"marathonEventId":16991679,"teamNames":["Kalamunda Eastern Suns","Perry Lakes Hawks"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Rockingham Flames
— South West Slammers
13:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18322476,"marathonEventId":16991677,"teamNames":["Rockingham Flames","South West Slammers"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Warwick Senators
— East Perth Eagles
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18322477,"marathonEventId":16991678,"teamNames":["Warwick Senators","East Perth Eagles"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Willetton Tigers
— Lakeside Lightning
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18322480,"marathonEventId":16991681,"teamNames":["Willetton Tigers","Lakeside Lightning"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|