|
Anadolu Efes
— Olympiacos
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031143,"marathonEventId":16708018,"teamNames":["Anadolu Efes","Olympiacos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Zalgiris
— Virtus Bologna
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031145,"marathonEventId":16708020,"teamNames":["Zalgiris","Virtus Bologna"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Alba Berlin
— Real Madrid Baloncesto
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031147,"marathonEventId":16708022,"teamNames":["Alba Berlin","Real Madrid Baloncesto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Maccabi Tel Aviv
— Asvel Villeurbanne
20:05
|
Lugar: Belgrado, Serbia
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031149,"marathonEventId":16708024,"teamNames":["Maccabi Tel Aviv","Asvel Villeurbanne"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Partizan
— Baskonia
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031151,"marathonEventId":16708026,"teamNames":["Partizan","Baskonia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Fenerbahce
— Barça
20 mar. 18:45
0%
de margen
0% de margen para unos mercados concretos.
El 0% de margen significa que la casa de apuestas no se lleva comisión en los mercados propuestos, por lo que las cuotas ofrecidas son más beneficiosas para el cliente. |
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031153,"marathonEventId":16708028,"teamNames":["Fenerbahce","Barça"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Mónaco
— Olimpia Milano
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031155,"marathonEventId":16708030,"teamNames":["Mónaco","Olimpia Milano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Estrella Roja
— Panathinaikos
20 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031157,"marathonEventId":16708032,"teamNames":["Estrella Roja","Panathinaikos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Valencia Basket
— Bayern Munich
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031159,"marathonEventId":16708034,"teamNames":["Valencia Basket","Bayern Munich"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Karsiyaka
— Hapoel Jerusalén
18:30
|
Lugar: Laktasi, Bosnia y Herzegovina
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803715,"marathonEventId":16487450,"teamNames":["Karsiyaka","Hapoel Jerusalén"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Peristeri
— Lenovo Tenerife
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803714,"marathonEventId":16487449,"teamNames":["Peristeri","Lenovo Tenerife"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Strasbourg
— Tofas
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803710,"marathonEventId":16487445,"teamNames":["Strasbourg","Tofas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Unicaja
— Cholet
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803711,"marathonEventId":16487446,"teamNames":["Unicaja","Cholet"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
AEK Athens
— Promitheas Patras
20 mar. 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803716,"marathonEventId":16487451,"teamNames":["AEK Athens","Promitheas Patras"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hapoel Jolón
— UCAM Murcia
20 mar. 18:30
|
Lugar: Szombathely, Hungría
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803717,"marathonEventId":16487452,"teamNames":["Hapoel Jolón","UCAM Murcia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dijon
— Galatasaray
20 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803713,"marathonEventId":16487448,"teamNames":["Dijon","Galatasaray"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ludwigsburg
— Bonn
20 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803712,"marathonEventId":16487447,"teamNames":["Ludwigsburg","Bonn"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Antwerp Giants
— Groninga
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18024274,"marathonEventId":16701288,"teamNames":["Antwerp Giants","Groninga"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kalev / Cramo
— Ventspils
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032339,"marathonEventId":16709211,"teamNames":["Kalev / Cramo","Ventspils"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
TTU KK
— Tartu Ulikool
20 mar. 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032327,"marathonEventId":16709199,"teamNames":["TTU KK","Tartu Ulikool"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Valmiera Glass / ViA
— Viimsi
20 mar. 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032328,"marathonEventId":16709200,"teamNames":["Valmiera Glass / ViA","Viimsi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
VEF Riga
— Ogre
20 mar. 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032326,"marathonEventId":16709198,"teamNames":["VEF Riga","Ogre"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Keila
— TLU / Kalev
20 mar. 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032331,"marathonEventId":16709203,"teamNames":["Keila","TLU / Kalev"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Cedevita Junior
— Podgorica
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18247031,"marathonEventId":16918782,"teamNames":["Cedevita Junior","Podgorica"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Siroki
— Spartak Subotica
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18247032,"marathonEventId":16918783,"teamNames":["Siroki","Spartak Subotica"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
TFT
— Skopje Aerodrom
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18247033,"marathonEventId":16918784,"teamNames":["TFT","Skopje Aerodrom"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Siauliai
— Bristol Flyers
17:00
|
1.er partido 84:76
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18249465,"marathonEventId":16921174,"teamNames":["Siauliai","Bristol Flyers"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Juventus
— Liege
20 mar. 17:30
|
1.er partido 84:95
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18264298,"marathonEventId":16935406,"teamNames":["Juventus","Liege"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Penza Pec
— Partizani
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18266522,"marathonEventId":16937548,"teamNames":["Penza Pec","Partizani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tirana
— Bashkimi
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18256815,"marathonEventId":16928261,"teamNames":["Tirana","Bashkimi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|