Floorball

Tempish Capitol
Florko Kosice
24 feb. 12:45
+3
Tempish Capitol gana 6.40
Empate 7.30
Florko Kosice gana 1.24
Tempish Capitol (+3.5) 1.75
Florko Kosice (-3.5) 1.94
Menos de 14.5 1.70
Más de 14.5 2.01
AS Trencin
Snipers Bratislava
24 feb. 13:45
+3
AS Trencin gana 1.833
Empate 5.25
Snipers Bratislava gana 2.76
AS Trencin (-1.0) 2.02
Snipers Bratislava (+1.0) 1.69
Menos de 13.5 1.72
Más de 13.5 1.98
Detva Jokers
Nizhna
24 feb. 14:00
+3
Detva Jokers gana 16.50
Empate 14.00
Nizhna gana 1.033
Detva Jokers (+5.5) 1.84
Nizhna (-5.5) 1.84
Menos de 14.5 1.84
Más de 14.5 1.84
ATU Kosice
Lido Prirodovedec
24 feb. 17:00
+3
ATU Kosice gana 2.92
Empate 5.20
Lido Prirodovedec gana 1.77
ATU Kosice (+1.0) 1.75
Lido Prirodovedec (-1.0) 1.94
Menos de 12.5 1.84
Más de 12.5 1.84
Tsunami Zahorska Bystrica
Trencin
24 feb. 18:00
+3
Tsunami Zahorska Bystrica gana 2.47
Empate 5.15
Trencin gana 2.00
Tsunami Zahorska Bystrica (0) 2.05
Trencin (0) 1.67
Menos de 13.5 1.72
Más de 13.5 1.98
Mikulas Presov
Grasshoppers Zilina
24 feb. 19:00
+3
Mikulas Presov gana 8.70
Empate 8.70
Grasshoppers Zilina gana 1.153
Mikulas Presov (+3.5) 1.94
Grasshoppers Zilina (-3.5) 1.75
Menos de 13.5 1.72
Más de 13.5 1.98
Classic
Loisto
17:30
+3
Classic gana 1.54
Empate 5.25
Loisto gana 3.85
Classic (-1.5) 1.88
Loisto (+1.5) 1.80
Menos de 9.5 1.88
Más de 9.5 1.80
PSS
O2-Jyvaskyla
24 feb. 14:00
+3
PSS gana 1.104
Empate 9.30
O2-Jyvaskyla gana 11.75
PSS (-3.5) 1.80
O2-Jyvaskyla (+3.5) 1.88
Menos de 9.5 1.72
Más de 9.5 1.98
Saipa
SB-Pro
24 feb. 14:00
+3
Saipa gana 1.31
Empate 6.00
SB-Pro gana 5.90
Saipa (-2.5) 1.94
SB-Pro (+2.5) 1.75
Menos de 8.5 1.84
Más de 8.5 1.84
Welhot
AIF
24 feb. 14:00
+3
Welhot gana 6.40
Empate 6.40
AIF gana 1.27
Welhot (+2.5) 1.88
AIF (-2.5) 1.80
Menos de 9.5 1.80
Más de 9.5 1.88
Koovee
TPS
24 feb. 14:30
+1
Koovee (+7.0) 1.84
TPS (-7.0) 1.84
Menos de 12.5 1.84
Más de 12.5 1.84
EraViikingit
SSRA
24 feb. 17:30
+3
EraViikingit gana 2.16
Empate 4.50
SSRA gana 2.42
EraViikingit (0) 1.75
SSRA (0) 1.94
Menos de 8.5 1.72
Más de 8.5 1.98
Lekrings
Lielvarde
24 feb. 16:00
Puntuación en la serie 0:0
+3
Lekrings gana 1.69
Empate 5.05
Lielvarde gana 3.24
Lekrings (-1.0) 1.86
Lielvarde (+1.0) 1.82
Menos de 10.5 1.80
Más de 10.5 1.88
Rubene
Valmiera
24 feb. 17:00
Puntuación en la serie 0:0
+3
Rubene gana 1.48
Empate 5.40
Valmiera gana 4.20
Rubene (-1.5) 1.78
Valmiera (+1.5) 1.90
Menos de 9.5 2.08
Más de 9.5 1.65
Talsu NSS / Krauzers
Kekava
24 feb. 17:00
Puntuación en la serie 0:0
+3
Talsu NSS/Krauzers gana 1.57
Empate 5.35
Kekava gana 3.64
Talsu NSS/Krauzers (-1.5) 1.89
Kekava (+1.5) 1.79
Menos de 11.5 1.63
Más de 11.5 2.11
Ulbroka
Irlava / Avant
24 feb. 19:00
Puntuación en la serie 0:0
+3
Ulbroka gana 1.35
Empate 6.20
Irlava/Avant gana 5.05
Ulbroka (-2.5) 1.84
Irlava/Avant (+2.5) 1.84
Menos de 12.5 1.80
Más de 12.5 1.88
Rubene
Lekrings
19:30
+1
Rubene (-6.5) 1.89
Lekrings (+6.5) 1.79
Menos de 9.5 1.93
Más de 9.5 1.76
NND / RJTC
Tartu EMU
24 feb. 11:30
+1
NND/RJTC (-7.0) 1.95
Tartu EMU (+7.0) 1.74
Menos de 10.5 1.727
Más de 10.5 1.97
Kekava
Sparta
24 feb. 17:00
+3
Kekava gana 2.26
Empate 4.65
Sparta gana 2.26
Kekava (0) 1.84
Sparta (0) 1.84
Menos de 9.5 1.97
Más de 9.5 1.727
Ull / Kisa
Tunet
23 feb. 20:00
+1
Ull/Kisa (+10.0) 1.76
Tunet (-10.0) 1.93
Menos de 14.5 1.88
Más de 14.5 1.80
Gjellerasen
Nor 92
24 feb. 13:00
+3
Gjellerasen gana 4.00
Empate 5.75
Nor 92 gana 1.48
Gjellerasen (+2.0) 1.78
Nor 92 (-2.0) 1.90
Menos de 12.5 1.84
Más de 12.5 1.84
Sandnes
Sveiva
24 feb. 14:30
+3
Sandnes gana 4.05
Empate 5.65
Sveiva gana 1.48
Sandnes (+2.0) 1.77
Sveiva (-2.0) 1.92
Menos de 12.5 1.75
Más de 12.5 1.94
Greaker
Sarpsborg
25 feb. 16:00
+1
Greaker (-6.5) 1.80
Sarpsborg (+6.5) 1.88
Menos de 13.5 1.84
Más de 13.5 1.84
Akerselva
Slevik
25 feb. 17:00
+3
Akerselva gana 20.50
Empate 15.50
Slevik gana 1.014
Akerselva (+5.5) 1.84
Slevik (-5.5) 1.84
Menos de 12.5 1.84
Más de 12.5 1.84
Monolitten
Ostensjo
24 feb. 13:00
+3
Monolitten gana 1.21
Empate 6.75
Ostensjo gana 8.00
Monolitten (-2.5) 1.75
Ostensjo (+2.5) 1.94
Menos de 7.5 1.84
Más de 7.5 1.84
Stavanger
Tunet
24 feb. 14:30
+3
Stavanger gana 7.50
Empate 6.80
Tunet gana 1.22
Stavanger (+2.5) 1.98
Tunet (-2.5) 1.72
Menos de 8.5 1.75
Más de 8.5 1.94
Gjellerasen
Grei
24 feb. 16:00
+1
Gjellerasen (+6.5) 1.75
Grei (-6.5) 1.94
Menos de 8.5 1.94
Más de 8.5 1.75
Sparta Praha
Black Angels
23 feb. 20:00
+3
Sparta Praha gana 1.086
Empate 10.75
Black Angels gana 11.75
Sparta Praha (-4.5) 1.86
Black Angels (+4.5) 1.82
Menos de 13.5 1.67
Más de 13.5 2.05
Znojmo
Hummel Hattrick
24 feb. 19:00
Puntuación en la serie 0:0
+3
Znojmo gana 2.13
Empate 4.75
Hummel Hattrick gana 2.39
Znojmo (0) 1.75
Hummel Hattrick (0) 1.94
Menos de 9.5 1.94
Más de 9.5 1.75
Sokol Brno
Stiri Ceske Budejovice
24 feb. 20:00
Puntuación en la serie 0:0
+3
Sokol Brno gana 1.37
Empate 5.90
Stiri Ceske Budejovice gana 5.00
Sokol Brno (-2.0) 1.79
Stiri Ceske Budejovice (+2.0) 1.89
Menos de 10.5 1.72
Más de 10.5 1.98
Chodov
Bulldogs Brno
25 feb. 14:00
+1
Chodov (-5.5) 1.84
Bulldogs Brno (+5.5) 1.84
Menos de 10.5 1.80
Más de 10.5 1.88
Intevo-Ossiko Trinec
Zidenice
25 feb. 14:00
+3
Intevo-Ossiko Trinec gana 2.33
Empate 4.60
Zidenice gana 2.21
Intevo-Ossiko Trinec (0) 1.88
Zidenice (0) 1.80
Menos de 9.5 1.70
Más de 9.5 2.01
Ostrava
Bohemians
25 feb. 14:00
+3
Ostrava gana 1.051
Empate 12.00
Bohemians gana 15.50
Ostrava (-4.5) 1.84
Bohemians (+4.5) 1.84
Menos de 10.5 1.94
Más de 10.5 1.75
Tatran Stresovice
Liberec
25 feb. 14:00
+1
Tatran Stresovice (-5.5) 1.84
Liberec (+5.5) 1.84
Menos de 9.5 1.94
Más de 9.5 1.75
Znojmo
Olomouc
25 feb. 14:00
+1
Znojmo (+9.0) 1.909
Olomouc (-9.0) 1.78
Menos de 12.5 1.98
Más de 12.5 1.72
Olimp
Kolchuga
13:00
+3
Olimp gana 3.40
Empate 4.95
Kolchuga gana 1.66
Olimp (+1.0) 1.84
Kolchuga (-1.0) 1.84
Menos de 9.5 1.70
Más de 9.5 2.01
Falun
Pixbo Wallenstam
28 feb. 19:00
+3
Falun gana 1.50
Empate 5.40
Pixbo Wallenstam gana 4.05
Falun (-1.5) 1.80
Pixbo Wallenstam (+1.5) 1.88
Menos de 10.5 1.93
Más de 10.5 1.76
Thorengruppen
Pixbo Wallenstam
25 feb. 16:00
+3
Thorengruppen gana 1.44
Empate 5.50
Pixbo Wallenstam gana 4.50
Thorengruppen (-1.5) 1.75
Pixbo Wallenstam (+1.5) 1.94
Menos de 9.5 1.84
Más de 9.5 1.84
Basel Regio
Uster
25 feb. 17:00
Puntuación en la serie 0:0
+3
Basel Regio gana 2.20
Empate 4.70
Uster gana 2.32
Basel Regio (0) 1.80
Uster (0) 1.88
Menos de 9.5 1.94
Más de 9.5 1.75
Waldkirch-St. Gallen
Chur
25 feb. 20:00
Puntuación en la serie 0:0
+3
Waldkirch-St. Gallen gana 1.81
Empate 4.75
Chur gana 2.97
Waldkirch-St. Gallen (-1.0) 2.06
Chur (+1.0) 1.666
Menos de 9.5 1.666
Más de 9.5 2.05
Rychenberg
Zug United
24 feb. 19:30
+3
Rychenberg gana 2.71
Empate 4.85
Zug United gana 1.909
Rychenberg (+1.0) 1.60
Zug United (-1.0) 2.16
Menos de 9.5 2.08
Más de 9.5 1.65
Kloten-Dietlikon Jets
Zollbruck
24 feb. 16:00
+3
Kloten-Dietlikon Jets gana 1.66
Empate 4.85
Zollbruck gana 3.44
Kloten-Dietlikon Jets (-1.0) 1.84
Zollbruck (+1.0) 1.84
Menos de 8.5 1.94
Más de 8.5 1.75