|
FC Juárez
— Puebla
24 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18210337,"marathonEventId":16883100,"teamNames":["FC Juárez","Puebla"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Puebla
— Tigres de la UANL
30 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144323,"marathonEventId":16818590,"teamNames":["Puebla","Tigres de la UANL"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Mazatlán
— Club Tijuana
30 mar. 04:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144324,"marathonEventId":16818596,"teamNames":["Mazatlán","Club Tijuana"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
América
— Atlético de San Luis
31 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144328,"marathonEventId":16818595,"teamNames":["América","Atlético de San Luis"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Monterrey
— Guadalajara
31 mar. 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144325,"marathonEventId":16818592,"teamNames":["Monterrey","Guadalajara"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Pachuca
— Toluca
31 mar. 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144327,"marathonEventId":16818591,"teamNames":["Pachuca","Toluca"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Pumas UNAM
— Cruz Azul
31 mar. 05:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144329,"marathonEventId":16818597,"teamNames":["Pumas UNAM","Cruz Azul"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Atlas
— Gallos Blancos de Querétaro
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144330,"marathonEventId":16818598,"teamNames":["Atlas","Gallos Blancos de Querétaro"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Necaxa
— León
01 abr. 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144326,"marathonEventId":16818593,"teamNames":["Necaxa","León"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
FC Juárez
— Santos Laguna
01 abr. 05:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144331,"marathonEventId":16818594,"teamNames":["FC Juárez","Santos Laguna"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Cancún FC
— Tepatitlán de Morelos
20 mar. 00:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18015909,"marathonEventId":16693084,"teamNames":["Cancún FC","Tepatitlán de Morelos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Atlante
— Mineros de Zacatecas
20 mar. 02:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18015912,"marathonEventId":16693086,"teamNames":["Atlante","Mineros de Zacatecas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Alebrijes de Oaxaca
— Coyotes de Tlaxcala
20 mar. 04:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18015911,"marathonEventId":16693088,"teamNames":["Alebrijes de Oaxaca","Coyotes de Tlaxcala"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Deportivo Tapatío
— Correcaminos de la UAT
21 mar. 00:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18015910,"marathonEventId":16693087,"teamNames":["Deportivo Tapatío","Correcaminos de la UAT"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Venados FC
— Cimarrones de Sonora
21 mar. 02:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18015915,"marathonEventId":16693085,"teamNames":["Venados FC","Cimarrones de Sonora"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dorados de Sinaloa
— Leones Negros UdeG
21 mar. 04:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18015913,"marathonEventId":16693089,"teamNames":["Dorados de Sinaloa","Leones Negros UdeG"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Club Celaya
— Atlético Morelia
22 mar. 02:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18015914,"marathonEventId":16693090,"teamNames":["Club Celaya","Atlético Morelia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dorados UACH
— Atlético Saltillo Soccer
03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18245456,"marathonEventId":16917242,"teamNames":["Dorados UACH","Atlético Saltillo Soccer"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|