Balonmano

Magdeburgo
Aalborg
08 jun. 15:00
+1
Resultado
Magdeburgo 1.56
Empate 8.40
Aalborg 3.16
Barcelona
Kiel
08 jun. 18:00
+1
Resultado
Barcelona 1.33
Empate 9.70
Kiel 4.50
Esbjerg
Gyori ETO
01 jun. 15:00
+1
Resultado
Esbjerg 2.63
Empate 7.60
Gyori ETO 1.77
Metz
Bietigheim
01 jun. 18:00
+1
Resultado
Metz 1.26
Empate 10.50
Bietigheim 5.35
Flensburg-Handewitt
Dinamo Bucarest
25 may. 15:00
+55
Flensburg-Handewitt 1.54
Empate 8.70
Dinamo Bucarest 3.15
Flensburg-Handewitt (-2.0) 1.87
Dinamo Bucarest (+2.0) 1.84
Menos de 61.5 1.86
Más de 61.5 1.86
Rhein-Neckar Lovaina
Fuchse Berlin
25 may. 18:00
+55
Rhein-Neckar Lovaina 4.30
Empate 10.25
Fuchse Berlin 1.333
Rhein-Neckar Lovaina (+3.5) 1.86
Fuchse Berlin (-3.5) 1.86
Menos de 61.5 1.86
Más de 61.5 1.86
ABANCA Ademar León
BM Logroño La Rioja
25 may. 17:00
+1
Resultado
ABANCA Ademar León 1.69
Empate 8.60
BM Logroño La Rioja 2.68
Balonmán Cangas
Recoletas Atlético Valladolid
25 may. 17:00
+1
Resultado
Balonmán Cangas 1.49
Empate 8.60
Recoletas Atlético Valladolid 3.40
Fraikin BM Granollers
BM Benidorm
25 may. 17:00
+1
Resultado
Fraikin BM Granollers 1.23
Empate 11.00
BM Benidorm 5.65
Liberbank Cantabria Sinfín
Ángel Ximénez AVIA Puente Genil
25 may. 17:00
+1
Resultado
Liberbank Cantabria Sinfín 5.90
Empate 10.75
Ángel Ximénez AVIA Puente Genil 1.22
Liberbank Cuenca
Bidasoa Irún
25 may. 17:00
+1
Resultado
Liberbank Cuenca 1.92
Empate 8.20
Bidasoa Irún 2.28
Bada Huesca
Torrelavega
25 may. 19:00
+1
Resultado
Bada Huesca 1.46
Empate 8.80
Torrelavega 3.54
Helvetia-Anaitasuna
Viveros Herol BM Nava
25 may. 20:00
+1
Resultado
Helvetia-Anaitasuna 1.65
Empate 8.20
Viveros Herol BM Nava 2.83
Nykobing
Esbjerg
25 may. 16:00
Puntuación en la serie 0:1
+46
Nykobing 9.40
Empate 15.25
Esbjerg 1.084
Nykobing (+6.5) 1.87
Esbjerg (-6.5) 1.83
Menos de 57.0 1.88
Más de 57.0 1.82
Odense
Herning-Ikast
25 may. 14:00
Puntuación en la serie 1:0
+47
Odense 1.285
Empate 9.90
Herning-Ikast 4.65
Odense (-3.5) 1.82
Herning-Ikast (+3.5) 1.88
Menos de 58.0 1.82
Más de 58.0 1.88
Magdeburgo
Balingen-Weilstetten
19:00
+46
Magdeburgo 1.026
Empate 22.00
Balingen-Weilstetten 16.25
Magdeburgo (-8.5) 1.82
Balingen-Weilstetten (+8.5) 1.89
Menos de 59.0 1.89
Más de 59.0 1.82
Gummersbach
Kiel
26 may. 16:30
+1
Resultado
Gummersbach 3.52
Empate 8.20
Kiel 1.48
Erlangen
1898 Stuttgart
29 may. 19:00
+1
Resultado
Erlangen 1.51
Empate 7.80
1898 Stuttgart 3.44
Hamburgo
Eisenach
29 may. 19:00
+1
Resultado
Hamburgo 1.30
Empate 9.60
Eisenach 4.80
Wetzlar
Hannover-Burgdorf
29 may. 19:00
+1
Resultado
Wetzlar 2.27
Empate 7.40
Hannover-Burgdorf 1.98
Frisch Auf Goppingen
Melsungen
29 may. 20:30
+1
Resultado
Frisch Auf Goppingen 2.79
Empate 7.40
Melsungen 1.70
Fuchse Berlin
Bergischer
30 may. 20:30
+1
Resultado
Fuchse Berlin 1.063
Empate 15.50
Bergischer 13.00
Storhamar
Kristiansand
24 may. 18:15
Puntuación en la serie 0:1
+47
Storhamar 4.10
Empate 9.10
Kristiansand 1.35
Storhamar (+3.0) 1.88
Kristiansand (-3.0) 1.82
Menos de 57.0 1.85
Más de 57.0 1.85
Ivry
Nantes
20:00
+46
Ivry 8.20
Empate 14.50
Nantes 1.123
Ivry (+6.0) 1.86
Nantes (-6.0) 1.85
Menos de 62.5 1.86
Más de 62.5 1.86
Chartres
Saran
24 may. 20:00
+1
Resultado
Chartres 1.76
Empate 7.60
Saran 2.62
Créteil
Paris Saint-Germain Balonmano
24 may. 20:00
+1
Resultado
Créteil 14.00
Empate 18.00
Paris Saint-Germain Balonmano 1.047
Dunkerque
Cesson
24 may. 20:00
+1
Resultado
Dunkerque 1.50
Empate 8.20
Cesson 3.42
Pays d'Aix
Montpellier
24 may. 20:00
+1
Resultado
Pays d'Aix 5.05
Empate 9.80
Montpellier 1.28
Dijon
Saint-Raphael
24 may. 20:30
+1
Resultado
Dijon 2.45
Empate 7.70
Saint-Raphael 1.84
Toulouse
Chambéry Savoie
24 may. 20:30
+1
Resultado
Toulouse 1.37
Empate 9.50
Chambéry Savoie 4.05
USAM Nimes
Limoges 87
26 may. 17:00
+1
Resultado
USAM Nimes 1.36
Empate 9.20
Limoges 87 4.20
CSKA Moscú
Rostov-Don
24 may. 18:45
Puntuación en la serie 1:0
+47
CSKA Moscú 2.25
Empate 7.90
Rostov-Don 1.96
CSKA Moscú (0) 1.99
Rostov-Don (0) 1.74
Menos de 55.5 1.86
Más de 55.5 1.86
Chernomorochka
Astrakhanochka
18:00
Puntuación en la serie 0:1
+47
Chernomorochka 2.61
Empate 8.10
Astrakhanochka 1.74
Chernomorochka (+1.0) 1.85
Astrakhanochka (-1.0) 1.86
Menos de 57.5 1.86
Más de 57.5 1.86
Savehof
Onnereds
18:00
Puntuación en la serie 2:0
+46
Savehof 1.26
Empate 11.00
Onnereds 5.10
Savehof (-4.0) 1.83
Onnereds (+4.0) 1.88
Menos de 54.0 1.86
Más de 54.0 1.85
Estrela Palacio
Deportivo 4 de Junho
09:30
+16
Estrela Palacio 2.875
Empate 7.90
Deportivo 4 de Junho 1.59
Estrela Palacio (+1.5) 1.84
Deportivo 4 de Junho (-1.5) 1.86
Menos de 55.5 1.81
Más de 55.5 1.89
Alpla Hard
Krems
24 may. 18:05
Puntuación en la serie 1:1
+39
Alpla Hard 1.285
Empate 9.90
Krems 4.65
Alpla Hard (-3.5) 1.81
Krems (+3.5) 1.89
Menos de 59.5 1.82
Más de 59.5 1.88
Buzau
Dobrogea Sud
16:00
+16
Buzau 1.84
Empate 7.70
Dobrogea Sud 2.33
Buzau (-1.0) 2.02
Dobrogea Sud (+1.0) 1.71
Menos de 55.5 1.85
Más de 55.5 1.85
Viktor Stavropol
Chekhovskie Medvedi
31 may. 16:30
+47
Viktor Stavropol 7.70
Empate 13.75
Chekhovskie Medvedi 1.11
Viktor Stavropol (+6.5) 1.81
Chekhovskie Medvedi (-6.5) 1.89
Menos de 62.5 1.85
Más de 62.5 1.85
Meshkov Brest
SKA Minsk
31 may. 19:00
+47
Meshkov Brest 1.40
Empate 9.00
SKA Minsk 3.60
Meshkov Brest (-2.5) 1.81
SKA Minsk (+2.5) 1.89
Menos de 58.5 1.85
Más de 58.5 1.85
Kriens-Luzern
Kadetten Schaffhausen
18:15
Puntuación en la serie 1:0
+47
Kriens-Luzern 1.909
Empate 7.70
Kadetten Schaffhausen 2.27
Kriens-Luzern (0) 1.71
Kadetten Schaffhausen (0) 2.02
Menos de 60.0 1.90
Más de 60.0 1.80
Masculino. Ganador.  27 jul. 09:00
Nombre Cuota
Francia 2.60
Dinamarca 2.80
Suecia 7.00
Croacia 10.00
España 11.00
Egipto 18.00
Nombre Cuota
Noruega 18.00
Alemania 31.00
Hungría 76.00
Eslovenia 101.00
Argentina 201.00
Japón 251.00
Femenino. Ganador.  25 jul. 09:00
Nombre Cuota
Francia 1.80
Noruega 2.75
Dinamarca 7.00
Países Bajos 13.00
Suecia 13.00
Alemania 21.00
Nombre Cuota
Brasil 76.00
España 76.00
Hungría 76.00
Eslovenia 101.00
Angola 201.00
República de Corea 201.00
Liga de Campeones de Europa. Masculino. 2023-24. Ganador.  08 jun. 15:00
Incluye eliminatorias
Nombre Cuota
Barcelona 2.40
Magdeburgo 2.75
Nombre Cuota
Aalborg 6.00
Kiel 7.00
Liga de Campeones de Europa. Femenino. 2023-24. Ganador.  01 jun. 15:00
Incluye eliminatorias
Nombre Cuota
Metz 2.40
Gyori ETO 2.50
Nombre Cuota
Esbjerg 4.00
Bietigheim 21.00