Voleibol

Trentino
Jastrzebski Wegiel
05 may. 16:00
+108
Trentino 1.86
Jastrzebski Wegiel 1.89
Trentino (-0.5) 1.88
Jastrzebski Wegiel (+0.5) 1.85
Menos de 183.5 1.85
Más de 183.5 1.87
Conegliano
Monza
05 may. 19:00
Gana el partido
Conegliano 1.50
Monza 2.49
Police
Buffaloes
12:00
+62
Police 1.018
Buffaloes 10.25
Police (-17.5) 1.86
Buffaloes (+17.5) 1.83
Menos de 138.5 1.85
Más de 138.5 1.85
Gisagara
Port Autonome de Douala
13:00
+59
Gisagara 10.75
Port Autonome de Douala 1.011
Gisagara (+17.5) 1.89
Port Autonome de Douala (-17.5) 1.80
Menos de 137.5 1.85
Más de 137.5 1.85
WA Tlemcen
INJS
14:00
+62
WA Tlemcen 1.028
INJS 9.20
WA Tlemcen (-20.5) 1.89
INJS (+20.5) 1.80
Menos de 137.5 1.833
Más de 137.5 1.85
Joinville
SeSI-SP
23:30
Puntuación en la serie 1:0
+108
Joinville 1.80
SeSI-SP 1.95
Joinville (-1.5) 1.90
SeSI-SP (+1.5) 1.83
Menos de 183.5 1.833
Más de 183.5 1.88
Renata
Guarulhos
19 abr. 02:30
Puntuación en la serie 1:0
+108
Renata 1.63
Guarulhos 2.20
Renata (-3.5) 1.85
Guarulhos (+3.5) 1.88
Menos de 182.5 1.85
Más de 182.5 1.87
Unicaja
Río Duero Soria
19 abr. 20:00
Puntuación en la serie 0:1
+101
Unicaja 1.53
Río Duero Soria 2.375
Unicaja (-5.5) 1.86
Río Duero Soria (+5.5) 1.85
Menos de 181.5 1.87
Más de 181.5 1.833
Erzeni
Tirana
19:00
Puntuación en la serie 1:1
Gana el partido
Erzeni 1.57
Tirana 2.25
Flamurtari
Teuta
12:00
Puntuación en la serie 0:1
Gana el partido
Flamurtari 4.65
Teuta 1.154
Policial Formosa
Ciudad de Buenos Aires
19 abr. 03:00
Puntuación en la serie 0:2
+100
Policial Formosa 3.72
Ciudad de Buenos Aires 1.24
Policial Formosa (+13.5) 1.81
Ciudad de Buenos Aires (-13.5) 1.90
Menos de 172.5 1.86
Más de 172.5 1.86
Boca Juniors
Estudiantes de La Plata
19 abr. 02:30
Gana el partido
Boca Juniors 1.57
Estudiantes de La Plata 2.25
Murov
Abseron
16:00
1.er partido 1:3
Gana el partido
Murov 1.86
Abseron 1.86
Neftchi
Murov
13:00
1.er partido 0:3
Gana el partido
Neftchi 2.69
Murov 1.41
Maaseik
Knack Roeselare
20:30
Puntuación en la serie 0:0
+101
Maaseik 1.93
Knack Roeselare 1.80
Maaseik (+1.5) 1.82
Knack Roeselare (-1.5) 1.89
Menos de 181.5 1.85
Más de 181.5 1.86
Menen
Gante
19 abr. 20:30
+89
Menen 1.45
Gante 2.55
Menen (-7.5) 1.89
Gante (+7.5) 1.80
Menos de 179.5 1.87
Más de 179.5 1.82
Tchalou
Asterix Avo
19 abr. 20:30
Puntuación en la serie 0:0
+89
Tchalou 2.17
Asterix Avo 1.61
Tchalou (+3.5) 1.87
Asterix Avo (-3.5) 1.82
Menos de 181.5 1.82
Más de 181.5 1.87
Maritsa
CSKA Sofía
17:00
Puntuación en la serie 1:0
Gana el partido
Maritsa 1.06
CSKA Sofía 7.30
Slaviya-SU Sofía
Levski
17:30
Puntuación en la serie 0:1
Gana el partido
Slaviya-SU Sofía 2.89
Levski 1.36
Al-Rayyan
Catar SC
17:30
+65
Al-Rayyan 1.179
Catar SC 4.30
Al-Rayyan (-14.5) 1.86
Catar SC (+14.5) 1.83
Menos de 170.5 1.85
Más de 170.5 1.85
ASV Aarhus
Holte
20:00
Puntuación en la serie 0:1
+101
ASV Aarhus 1.95
Holte 1.76
ASV Aarhus (+1.5) 1.84
Holte (-1.5) 1.85
Menos de 182.5 1.83
Más de 182.5 1.86
Grand Rapids Rise
Orlando Valkyries
19 abr. 01:00
+66
Grand Rapids Rise 1.52
Orlando Valkyries 2.36
Grand Rapids Rise (-6.5) 1.85
Orlando Valkyries (+6.5) 1.85
Menos de 177.5 1.833
Más de 177.5 1.85
Komarno
VKP Bratislava
19 abr. 19:00
Puntuación en la serie 1:1
+89
Komarno 1.42
VKP Bratislava 2.70
Komarno (-6.5) 1.82
VKP Bratislava (+6.5) 1.89
Menos de 182.5 1.86
Más de 182.5 1.85
VKP Bratislava
Academy Zilina
19:00
Puntuación en la serie 0:0
+89
VKP Bratislava 1.34
Academy Zilina 3.04
VKP Bratislava (-10.5) 1.86
Academy Zilina (+10.5) 1.85
Menos de 175.5 1.84
Más de 175.5 1.87
ACH Volley
Calcit Kamnik
18:00
Puntuación en la serie 0:0
+89
ACH Volley 1.86
Calcit Kamnik 1.86
ACH Volley (-0.5) 1.89
Calcit Kamnik (+0.5) 1.82
Menos de 183.5 1.85
Más de 183.5 1.86
Strong Group Athletics
Farm Fresh Foxies
10:00
Gana el partido
Strong Group Athletics 6.60
Farm Fresh Foxies 1.075
Choco Mucho Flying Titans
Creamline Cool Smashers
12:00
+66
Choco Mucho Flying Titans 2.17
Creamline Cool Smashers 1.615
Choco Mucho Flying Titans (+3.5) 1.87
Creamline Cool Smashers (-3.5) 1.82
Menos de 181.5 1.82
Más de 181.5 1.87
Panathinaikos
Olympiacos
17:00
Puntuación en la serie 0:2
+101
Panathinaikos 2.01
Olympiacos 1.73
Panathinaikos (+1.5) 1.88
Olympiacos (-1.5) 1.83
Menos de 183.5 1.88
Más de 183.5 1.83
MAV-Elore
Kaposvar
19 abr. 17:00
Puntuación en la serie 0:1
+89
MAV-Elore 2.17
Kaposvar 1.615
MAV-Elore (+3.5) 1.85
Kaposvar (-3.5) 1.84
Menos de 183.5 1.82
Más de 183.5 1.87
MAFC Budapest
Debreceni
19 abr. 20:00
Puntuación en la serie 1:0
+89
MAFC Budapest 2.07
Debreceni 1.67
MAFC Budapest (+2.5) 1.86
Debreceni (-2.5) 1.83
Menos de 183.5 1.83
Más de 183.5 1.86
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Mate Asher
19:30
Puntuación en la serie 1:0
+87
Maccabi Tel Aviv 1.178
Hapoel Mate Asher 4.30
Maccabi Tel Aviv (-11.5) 1.84
Hapoel Mate Asher (+11.5) 1.85
Menos de 176.5 1.85
Más de 176.5 1.85
Perugia
Monza
20:30
Puntuación en la serie 0:0
+106
Perugia 1.161
Monza 4.85
Perugia (-11.5) 1.82
Monza (+11.5) 1.909
Menos de 175.5 1.87
Más de 175.5 1.85
SpeedBall Chikka
Chabeb Batroun
16:00
Puntuación en la serie 2:0
Gana el partido
SpeedBall Chikka 1.22
Chabeb Batroun 3.82
Forde
Viking TIF
19 abr. 20:00
Puntuación en la serie 0:0
+89
Forde 1.49
Viking TIF 2.44
Forde (-7.5) 1.88
Viking TIF (+7.5) 1.81
Menos de 177.5 1.83
Más de 177.5 1.86
Koll
Randaberg
19 abr. 20:00
Puntuación en la serie 0:0
+87
Koll 1.149
Randaberg 4.75
Koll (-15.5) 1.87
Randaberg (+15.5) 1.82
Menos de 168.5 1.85
Más de 168.5 1.833
Randaberg
OKSIL
19 abr. 17:30
Puntuación en la serie 0:0
+80
Randaberg 1.015
OKSIL 10.50
Randaberg (-18.5) 1.86
OKSIL (+18.5) 1.83
Menos de 137.5 1.833
Más de 137.5 1.85
Viking TIF
Koll
19 abr. 17:30
Puntuación en la serie 0:0
+88
Viking TIF 1.285
Koll 3.30
Viking TIF (-10.5) 1.87
Koll (+10.5) 1.82
Menos de 177.5 1.85
Más de 177.5 1.84
Draisma Dynamo
Sneek
20:00
+101
Draisma Dynamo 2.72
Sneek 1.40
Draisma Dynamo (+8.5) 1.80
Sneek (-8.5) 1.89
Menos de 179.5 1.84
Más de 179.5 1.85
Utrecht
Apollo 8
20:00
+101
Utrecht 2.11
Apollo 8 1.65
Utrecht (+3.5) 1.833
Apollo 8 (-3.5) 1.86
Menos de 181.5 1.82
Más de 181.5 1.87
LUK Politechnika Lublin
Trefl Gdansk
20:30
+101
LUK Politechnika Lublin 1.45
Trefl Gdansk 2.64
LUK Politechnika Lublin (-6.5) 1.87
Trefl Gdansk (+6.5) 1.87
Menos de 182.5 1.86
Más de 182.5 1.86
Olsztyn
Stal Nysa
17:30
+101
Olsztyn 1.58
Stal Nysa 2.30
Olsztyn (-4.5) 1.88
Stal Nysa (+4.5) 1.85
Menos de 183.5 1.86
Más de 183.5 1.86
Chemik Police
Rzeszow
19 abr. 20:30
Puntuación en la serie 2:0
+107
Chemik Police 1.27
Rzeszow 3.55
Chemik Police (-10.5) 1.83
Rzeszow (+10.5) 1.90
Menos de 176.5 1.88
Más de 176.5 1.84
BKS Bielsko-Biala
Budowlani Lodz
19 abr. 17:30
Puntuación en la serie 1:1
+108
BKS Bielsko-Biala 1.52
Budowlani Lodz 2.43
BKS Bielsko-Biala (-6.5) 1.89
Budowlani Lodz (+6.5) 1.84
Menos de 179.5 1.86
Más de 179.5 1.86
AJM Porto
Porto Vólei
21:00
Puntuación en la serie 0:0
+89
AJM Porto 1.55
Porto Vólei 2.33
AJM Porto (-5.5) 1.87
Porto Vólei (+5.5) 1.833
Menos de 180.5 1.86
Más de 180.5 1.85
Leixoes
Castêlo da Maia
20 abr. 19:00
Puntuación en la serie 1:0
+66
Leixoes 1.46
Castêlo da Maia 2.52
Leixoes (-6.5) 1.81
Castêlo da Maia (+6.5) 1.88
Menos de 180.5 1.82
Más de 180.5 1.87
Pribram
Kladno
19 abr. 17:00
Puntuación en la serie 0:1
Gana el partido
Pribram 2.07
Kladno 1.69
Liberec
Brno
18:00
Puntuación en la serie 0:1
+89
Liberec 2.11
Brno 1.65
Liberec (+3.5) 1.84
Brno (-3.5) 1.85
Menos de 181.5 1.84
Más de 181.5 1.85
Olymp Praha
Prostejov
18:00
Puntuación en la serie 0:1
+89
Olymp Praha 2.27
Prostejov 1.56
Olymp Praha (+4.5) 1.88
Prostejov (-4.5) 1.81
Menos de 181.5 1.82
Más de 181.5 1.87
Fujian
Henán
10:00
+86
Fujian 5.75
Henán 1.101
Fujian (+16.5) 1.89
Henán (-16.5) 1.80
Menos de 164.5 1.833
Más de 164.5 1.85
Shandong
Sichuan
13:00
+86
Shandong 1.061
Sichuan 7.20
Shandong (-18.5) 1.85
Sichuan (+18.5) 1.85
Menos de 145.5 1.85
Más de 145.5 1.85
Jiangsu
Zhejiang
13:30
+87
Jiangsu 1.154
Zhejiang 4.65
Jiangsu (-15.5) 1.89
Zhejiang (+15.5) 1.80
Menos de 169.5 1.83
Más de 169.5 1.86
Lugoj
CSM Bucuresti
17:30
+66
Lugoj 1.50
CSM Bucuresti 2.41
Lugoj (-6.5) 1.85
CSM Bucuresti (+6.5) 1.85
Menos de 178.5 1.86
Más de 178.5 1.83
Akademiya Kazan
Lokomotiv-Izumrud
11:00
Gana el partido
Akademiya Kazan 2.39
Lokomotiv-Izumrud 1.51
CSKA
Universitet Barnaul
18:00
Gana el partido
CSKA 2.69
Universitet Barnaul 1.41
Dinamo Kazan
Lokomotiv Kaliningrad
19 abr. 18:00
Puntuación en la serie 1:0
+108
Dinamo Kazan 1.62
Lokomotiv Kaliningrad 2.25
Dinamo Kazan (-4.5) 1.92
Lokomotiv Kaliningrad (+4.5) 1.85
Menos de 182.5 1.86
Más de 182.5 1.89
Dinamo Moscú
Leningradka
18:00
Puntuación en la serie 0:0
+106
Dinamo Moscú 1.117
Leningradka 6.00
Dinamo Moscú (-12.5) 1.85
Leningradka (+12.5) 1.92
Menos de 172.5 1.88
Más de 172.5 1.87
Proton
Dinamo-Metar
19 abr. 16:00
Puntuación en la serie 1:0
+99
Proton 1.143
Dinamo-Metar 5.15
Proton (-13.5) 1.88
Dinamo-Metar (+13.5) 1.85
Menos de 172.5 1.86
Más de 172.5 1.86
Tulitza
Uralochka-NTMK
19 abr. 18:00
Puntuación en la serie 1:0
+101
Tulitza 1.37
Uralochka-NTMK 2.95
Tulitza (-8.5) 1.833
Uralochka-NTMK (+8.5) 1.90
Menos de 178.5 1.88
Más de 178.5 1.84
Sparta
Minchanka
14:00
+101
Sparta 2.30
Minchanka 1.58
Sparta (+4.5) 1.90
Minchanka (-4.5) 1.83
Menos de 180.5 1.87
Más de 180.5 1.85
Yenisey
Atom Kursk
16:00
+99
Yenisey 1.17
Atom Kursk 4.70
Yenisey (-11.5) 1.87
Atom Kursk (+11.5) 1.86
Menos de 176.5 1.87
Más de 176.5 1.85
Zarechie-Odintsovo
Dinamo Krasnodar
18:00
+99
Zarechie-Odintsovo 4.95
Dinamo Krasnodar 1.155
Zarechie-Odintsovo (+12.5) 1.84
Dinamo Krasnodar (-12.5) 1.89
Menos de 174.5 1.87
Más de 174.5 1.85
Ver más