Voleibol
|
Ziraat Bankasi
— Jastrzebski Wegiel
20 mar. 18:00
|
1.er partido 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18180035,"marathonEventId":16853583,"teamNames":["Ziraat Bankasi","Jastrzebski Wegiel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Lube
— Trentino
21 mar. 20:30
|
1.er partido 1:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18180036,"marathonEventId":16853584,"teamNames":["Lube","Trentino"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Fenerbahce
— Monza
19:00
|
1.er partido 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18180039,"marathonEventId":16853587,"teamNames":["Fenerbahce","Monza"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Eczacibasi
— Conegliano
20 mar. 18:00
|
1.er partido 2:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18180040,"marathonEventId":16853588,"teamNames":["Eczacibasi","Conegliano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Resovia Rzeszow
— Luneburgo
18:00
|
1.er partido 3:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18156235,"marathonEventId":16830261,"teamNames":["Resovia Rzeszow","Luneburgo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Chieri
— NUC Neuchatel
20 mar. 20:45
|
1.er partido 3:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18156305,"marathonEventId":16830331,"teamNames":["Chieri","NUC Neuchatel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
América-MG
— Araguari
20 mar. 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17315184,"marathonEventId":16012001,"teamNames":["América-MG","Araguari"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Joinville
— Suzano
21 mar. 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17315185,"marathonEventId":16012002,"teamNames":["Joinville","Suzano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Uberlandia / Gabarito
— APAN Blumenau
21 mar. 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17315186,"marathonEventId":16012003,"teamNames":["Uberlandia / Gabarito","APAN Blumenau"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Minas
— SeSI-SP
22 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17315187,"marathonEventId":16012004,"teamNames":["Minas","SeSI-SP"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Guarulhos
— Renata
22 mar. 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17315189,"marathonEventId":16012006,"teamNames":["Guarulhos","Renata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tirana
— Partizani
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18266108,"marathonEventId":16937148,"teamNames":["Tirana","Partizani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tirana
— Partizani
20 mar. 17:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18266135,"marathonEventId":16937175,"teamNames":["Tirana","Partizani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Duren
— Friedrichshafen
19:00
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18219042,"marathonEventId":16891604,"teamNames":["Duren","Friedrichshafen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Karlsruhe
— Berlin
20 mar. 20:00
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18219043,"marathonEventId":16891610,"teamNames":["Karlsruhe","Berlin"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Giesen
— Bitterfeld-Wolfen
22 mar. 19:30
|
Puntuación en la serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18219045,"marathonEventId":16891600,"teamNames":["Giesen","Bitterfeld-Wolfen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
MB Bejaia
— El-Milia
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18256977,"marathonEventId":16928412,"teamNames":["MB Bejaia","El-Milia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
ISEF 1 Romero Brest
— Villa Herminia
20 mar. 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18265814,"marathonEventId":16936880,"teamNames":["ISEF 1 Romero Brest","Villa Herminia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hypo Tirol
— Aich / Dob
20 mar. 19:00
|
Puntuación en la serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18230964,"marathonEventId":16903157,"teamNames":["Hypo Tirol","Aich / Dob"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hartberg
— Waldviertel
20 mar. 19:30
|
Puntuación en la serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18230962,"marathonEventId":16903158,"teamNames":["Hartberg","Waldviertel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Amstetten
— Graz
20 mar. 19:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18230924,"marathonEventId":16903120,"teamNames":["Amstetten","Graz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Graz
— Linz Steg
19:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18147481,"marathonEventId":16821697,"teamNames":["Graz","Linz Steg"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Knack Roeselare
— Haasrode Lovaina
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18069677,"marathonEventId":16745539,"teamNames":["Knack Roeselare","Haasrode Lovaina"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Maaseik
— Lindemans Aalst
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18069684,"marathonEventId":16745526,"teamNames":["Maaseik","Lindemans Aalst"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Waremme
— Menen
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18069670,"marathonEventId":16745517,"teamNames":["Waremme","Menen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dauphines Charleroi
— Asterix Avo
20 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18253361,"marathonEventId":16924916,"teamNames":["Dauphines Charleroi","Asterix Avo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tchalou
— Bevo Roeselare
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18253362,"marathonEventId":16924917,"teamNames":["Tchalou","Bevo Roeselare"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Oudegem
— Noorderkempen
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18249908,"marathonEventId":16921612,"teamNames":["Oudegem","Noorderkempen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gante
— Antwerp
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18253373,"marathonEventId":16924928,"teamNames":["Gante","Antwerp"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Minyor
— Dunav
20 mar. 16:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18253455,"marathonEventId":16925008,"teamNames":["Minyor","Dunav"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Al-Ahli Doha
— Al-Shamal
19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":17729083,"marathonEventId":16414311,"teamNames":["Al-Ahli Doha","Al-Shamal"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Santiago de Cuba
— Pinar del Río
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18267642,"marathonEventId":16938610,"teamNames":["Santiago de Cuba","Pinar del Río"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Camagüey
— Pinar del Río
15:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18257360,"marathonEventId":16928761,"teamNames":["Camagüey","Pinar del Río"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Las Tunas
— Granma
17:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18257359,"marathonEventId":16928762,"teamNames":["Las Tunas","Granma"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
El-Shams
— Al Sayd
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18257362,"marathonEventId":16928764,"teamNames":["El-Shams","Al Sayd"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
El Terasanah
— El-Daklyeh
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18257364,"marathonEventId":16928765,"teamNames":["El Terasanah","El-Daklyeh"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Heluobels
— Delfi
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18257363,"marathonEventId":16928766,"teamNames":["Heluobels","Delfi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Misr Petroleum
— El Qanah
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18257361,"marathonEventId":16928763,"teamNames":["Misr Petroleum","El Qanah"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Komarno
— Mirad Presov
18:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18256818,"marathonEventId":16928264,"teamNames":["Komarno","Mirad Presov"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
VKP Bratislava
— Spartak Myjava
20 mar. 20:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18256820,"marathonEventId":16928266,"teamNames":["VKP Bratislava","Spartak Myjava"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Slavia Bratislava
— VKP Bratislava
20 mar. 17:00
|
Puntuación en la serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18266416,"marathonEventId":16937446,"teamNames":["Slavia Bratislava","VKP Bratislava"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Academy Zilina
— UKF Nitra
20 mar. 18:30
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18266417,"marathonEventId":16937447,"teamNames":["Academy Zilina","UKF Nitra"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
GEN-I Volley
— Branik Maribor
20 mar. 18:00
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18266430,"marathonEventId":16937460,"teamNames":["GEN-I Volley","Branik Maribor"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
SIP Sempeter
— Calcit Kamnik
20 mar. 20:30
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18266431,"marathonEventId":16937461,"teamNames":["SIP Sempeter","Calcit Kamnik"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Rae
— Tartu Ulikool
17:00
|
Puntuación en la serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18256817,"marathonEventId":16928263,"teamNames":["Rae","Tartu Ulikool"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
TTU
— Audentese
18:00
|
Puntuación en la serie 1:0
| ||||||||||||||||
{"treeId":18270381,"marathonEventId":16941146,"teamNames":["TTU","Audentese"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Parnu
— Famila / Voru VK
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18249966,"marathonEventId":16921669,"teamNames":["Parnu","Famila / Voru VK"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Cignal
— Savouge
20 mar. 11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18267179,"marathonEventId":16938178,"teamNames":["Cignal","Savouge"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Turun Toverit
— Hurrikaani
17:30
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18208402,"marathonEventId":16881209,"teamNames":["Turun Toverit","Hurrikaani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
OrPo
— Vampula
17:30
|
Puntuación en la serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18208268,"marathonEventId":16881083,"teamNames":["OrPo","Vampula"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
MAFC Budapest
— Vegyesz Kazincbarcika
17:00
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18211244,"marathonEventId":16883988,"teamNames":["MAFC Budapest","Vegyesz Kazincbarcika"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kaposvar
— Dag KSE
18:30
|
Puntuación en la serie 1:0
| ||||||||||||||||
{"treeId":18211245,"marathonEventId":16883993,"teamNames":["Kaposvar","Dag KSE"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kecskemet
— MAV-Elore
19:30
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18211237,"marathonEventId":16883996,"teamNames":["Kecskemet","MAV-Elore"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Penzugyor
— Debreceni
20:00
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18211238,"marathonEventId":16883997,"teamNames":["Penzugyor","Debreceni"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kispest
— Semmelweis Egyetem
20:45
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18265489,"marathonEventId":16936563,"teamNames":["Kispest","Semmelweis Egyetem"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Surabaya Flame
— Kudus Sukun Badak
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18267680,"marathonEventId":16938623,"teamNames":["Surabaya Flame","Kudus Sukun Badak"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hapoel Mate Asher
— Maccabi Ashdod
20 mar. 18:30
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18266372,"marathonEventId":16937403,"teamNames":["Hapoel Mate Asher","Maccabi Ashdod"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hapoel Ironi Bat Yam
— Hapoel Jerusalem
19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18249151,"marathonEventId":16920865,"teamNames":["Hapoel Ironi Bat Yam","Hapoel Jerusalem"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Com Cavi Volley Meta Sub-19
— Volley World Blu Sub-19
19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18265831,"marathonEventId":16936890,"teamNames":["Com Cavi Volley Meta Sub-19","Volley World Blu Sub-19"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Bava Rione Terra Sub-19
— Gis Ottaviano Sub-19
17:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18265852,"marathonEventId":16936907,"teamNames":["Bava Rione Terra Sub-19","Gis Ottaviano Sub-19"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|