Baloncesto
|
Minnesota Timberwolves
— Utah Jazz
02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031718,"marathonEventId":16708593,"teamNames":["Minnesota Timberwolves","Utah Jazz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Memphis Grizzlies
— Sacramento Kings
03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031724,"marathonEventId":16708599,"teamNames":["Memphis Grizzlies","Sacramento Kings"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
New York Knicks
— Golden State Warriors
03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031721,"marathonEventId":16708596,"teamNames":["New York Knicks","Golden State Warriors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Atlanta Hawks
— Los Angeles Lakers
03:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031727,"marathonEventId":16708602,"teamNames":["Atlanta Hawks","Los Angeles Lakers"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Charlotte Hornets
— Orlando Magic
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031730,"marathonEventId":16708605,"teamNames":["Charlotte Hornets","Orlando Magic"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Houston Rockets
— Washington Wizards
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031733,"marathonEventId":16708608,"teamNames":["Houston Rockets","Washington Wizards"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
New Orleans Pelicans
— Brooklyn Nets
20 mar. 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031736,"marathonEventId":16708611,"teamNames":["New Orleans Pelicans","Brooklyn Nets"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dallas Mavericks
— San Antonio Spurs
20 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031739,"marathonEventId":16708614,"teamNames":["Dallas Mavericks","San Antonio Spurs"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Denver Nuggets
— Minnesota Timberwolves
20 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031742,"marathonEventId":16708617,"teamNames":["Denver Nuggets","Minnesota Timberwolves"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Anadolu Efes
— Olympiacos
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031143,"marathonEventId":16708018,"teamNames":["Anadolu Efes","Olympiacos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Zalgiris
— Virtus Bologna
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031145,"marathonEventId":16708020,"teamNames":["Zalgiris","Virtus Bologna"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Alba Berlin
— Real Madrid Baloncesto
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031147,"marathonEventId":16708022,"teamNames":["Alba Berlin","Real Madrid Baloncesto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Maccabi Tel Aviv
— Asvel Villeurbanne
20:05
|
Lugar: Belgrado, Serbia
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031149,"marathonEventId":16708024,"teamNames":["Maccabi Tel Aviv","Asvel Villeurbanne"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Partizan
— Baskonia
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031151,"marathonEventId":16708026,"teamNames":["Partizan","Baskonia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Fenerbahce
— Barça
20 mar. 18:45
0%
de margen
0% de margen para unos mercados concretos.
El 0% de margen significa que la casa de apuestas no se lleva comisión en los mercados propuestos, por lo que las cuotas ofrecidas son más beneficiosas para el cliente. |
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031153,"marathonEventId":16708028,"teamNames":["Fenerbahce","Barça"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Mónaco
— Olimpia Milano
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031155,"marathonEventId":16708030,"teamNames":["Mónaco","Olimpia Milano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Estrella Roja
— Panathinaikos
20 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031157,"marathonEventId":16708032,"teamNames":["Estrella Roja","Panathinaikos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Valencia Basket
— Bayern Munich
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031159,"marathonEventId":16708034,"teamNames":["Valencia Basket","Bayern Munich"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Quimsa
— Instituto de Córdoba
20 mar. 02:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144120,"marathonEventId":16818390,"teamNames":["Quimsa","Instituto de Córdoba"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Comunicaciones de Mercedes
— Gimnasia y Esgrima
21 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18144129,"marathonEventId":16818402,"teamNames":["Comunicaciones de Mercedes","Gimnasia y Esgrima"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Bauru
— Flamengo
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153745,"marathonEventId":16827848,"teamNames":["Bauru","Flamengo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Franca
— Botafogo-RJ
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153746,"marathonEventId":16827849,"teamNames":["Franca","Botafogo-RJ"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Cearense
— Minas
20 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153748,"marathonEventId":16827851,"teamNames":["Cearense","Minas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Paulistano
— Uniao Corinthians
20 mar. 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153747,"marathonEventId":16827850,"teamNames":["Paulistano","Uniao Corinthians"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Mogi das Cruzes
— Brasília
21 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153750,"marathonEventId":16827853,"teamNames":["Mogi das Cruzes","Brasília"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Sao Paulo
— Caxias do Sul
21 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153751,"marathonEventId":16827854,"teamNames":["Sao Paulo","Caxias do Sul"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Sao José
— Cerrado
21 mar. 00:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18153749,"marathonEventId":16827852,"teamNames":["Sao José","Cerrado"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Nizhny Novgorod
— Minsk
20 mar. 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18030975,"marathonEventId":16707850,"teamNames":["Nizhny Novgorod","Minsk"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Lokomotiv-Kuban
— Parma
20 mar. 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18031000,"marathonEventId":16707875,"teamNames":["Lokomotiv-Kuban","Parma"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
CSKA Moscú
— Yenisey
20 mar. 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18030978,"marathonEventId":16707853,"teamNames":["CSKA Moscú","Yenisey"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Avtodor
— Samara
21 mar. 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18030990,"marathonEventId":16707865,"teamNames":["Avtodor","Samara"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
UNICS
— Zenit de San Petersburgo
21 mar. 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18030987,"marathonEventId":16707862,"teamNames":["UNICS","Zenit de San Petersburgo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Guangzhou Loong-Lions
— Jiangsu Dragons
12:35
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18042136,"marathonEventId":16718753,"teamNames":["Guangzhou Loong-Lions","Jiangsu Dragons"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Liaoning Flying Leopards
— Shanxi Loongs
12:35
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18042139,"marathonEventId":16718756,"teamNames":["Liaoning Flying Leopards","Shanxi Loongs"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ningbo Rockets
— Shenzhen Leopards
12:35
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18042135,"marathonEventId":16718752,"teamNames":["Ningbo Rockets","Shenzhen Leopards"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Sichuan Blue Whales
— Jilin Northeast Tigers
12:35
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18042138,"marathonEventId":16718755,"teamNames":["Sichuan Blue Whales","Jilin Northeast Tigers"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tianjin Pioneers
— Beijing Royal Fighters
12:35
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18042137,"marathonEventId":16718754,"teamNames":["Tianjin Pioneers","Beijing Royal Fighters"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Zhejiang Lions
— Fujian Xunxing
12:35
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18042140,"marathonEventId":16718757,"teamNames":["Zhejiang Lions","Fujian Xunxing"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Changwon LG Sakers
— Anyang KGC
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18102527,"marathonEventId":16777747,"teamNames":["Changwon LG Sakers","Anyang KGC"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Seoul Knights
— Goyang Orions
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18102528,"marathonEventId":16777748,"teamNames":["Seoul Knights","Goyang Orions"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Karsiyaka
— Hapoel Jerusalén
18:30
|
Lugar: Laktasi, Bosnia y Herzegovina
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803715,"marathonEventId":16487450,"teamNames":["Karsiyaka","Hapoel Jerusalén"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Peristeri
— Lenovo Tenerife
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803714,"marathonEventId":16487449,"teamNames":["Peristeri","Lenovo Tenerife"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Strasbourg
— Tofas
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803710,"marathonEventId":16487445,"teamNames":["Strasbourg","Tofas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Unicaja
— Cholet
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17803711,"marathonEventId":16487446,"teamNames":["Unicaja","Cholet"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Antwerp Giants
— Groninga
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18024274,"marathonEventId":16701288,"teamNames":["Antwerp Giants","Groninga"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kalev / Cramo
— Ventspils
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032339,"marathonEventId":16709211,"teamNames":["Kalev / Cramo","Ventspils"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
TTU KK
— Tartu Ulikool
20 mar. 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032327,"marathonEventId":16709199,"teamNames":["TTU KK","Tartu Ulikool"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Valmiera Glass / ViA
— Viimsi
20 mar. 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032328,"marathonEventId":16709200,"teamNames":["Valmiera Glass / ViA","Viimsi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
VEF Riga
— Ogre
20 mar. 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032326,"marathonEventId":16709198,"teamNames":["VEF Riga","Ogre"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Keila
— TLU / Kalev
20 mar. 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18032331,"marathonEventId":16709203,"teamNames":["Keila","TLU / Kalev"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Cedevita Junior
— Podgorica
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18247031,"marathonEventId":16918782,"teamNames":["Cedevita Junior","Podgorica"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Siroki
— Spartak Subotica
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18247032,"marathonEventId":16918783,"teamNames":["Siroki","Spartak Subotica"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
TFT
— Skopje Aerodrom
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18247033,"marathonEventId":16918784,"teamNames":["TFT","Skopje Aerodrom"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Penza Pec
— Partizani
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18266522,"marathonEventId":16937548,"teamNames":["Penza Pec","Partizani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tirana
— Bashkimi
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18256815,"marathonEventId":16928261,"teamNames":["Tirana","Bashkimi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Bayern Munich II
— Coburg
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18250299,"marathonEventId":16922002,"teamNames":["Bayern Munich II","Coburg"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Atalaya de Rosario
— Olimpia Venado Tuerto
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18264441,"marathonEventId":16935547,"teamNames":["Atalaya de Rosario","Olimpia Venado Tuerto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
CASA de Padua
— Atenas de La Plata
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18246632,"marathonEventId":16918384,"teamNames":["CASA de Padua","Atenas de La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Midland
— Institución Sarmiento
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18246633,"marathonEventId":16918385,"teamNames":["Midland","Institución Sarmiento"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó
— Caza y Pesca
20 mar. 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18246634,"marathonEventId":16918386,"teamNames":["Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó","Caza y Pesca"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Unitarios de Marcos Paz
— Presidente Derqui
20 mar. 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18256814,"marathonEventId":16928260,"teamNames":["Unitarios de Marcos Paz","Presidente Derqui"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Cañadense
— San Martín de Marcos Juárez
20 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18250174,"marathonEventId":16921877,"teamNames":["Cañadense","San Martín de Marcos Juárez"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|