Fútbol. EE. UU.. MLS Next Pro

Chattanooga

Connecticut United
Chattanooga
Connecticut United
Resultado del partido
Resultado
Gana el partido con hándicap
- Chattanooga
- Connecticut United
Gana el partido con hándicap (3 desenlaces)
Total de goles
Total de goles (3 desenlaces)
Total de goles (Chattanooga)
Total de goles (Connecticut United)
Total de goles (Chattanooga) (3 desenlaces)
Total de goles (Connecticut United) (3 desenlaces)
Marcador final
El marcador alcanza
Margen de victoria
Método de victoria
Equipo que marca + Resultado
1.er tiempo + 2.º tiempo
1.er tiempo + Tiempo completo
1.er tiempo o tiempo completo
Empate a goles
Resultado del tiempo completo + Total de goles
Gana el 1.er tiempo con hándicap
Gana el 2.º tiempo con hándicap
Gana el 1.er tiempo con hándicap (3 desenlaces)
Gana el 2.º tiempo con hándicap (3 desenlaces)
Gana el partido con hándicap asiático
Gana el 1.er tiempo con hándicap asiático
Gana el 2.º tiempo con hándicap asiático
Total de goles - 1.er tiempo
Total de goles: 2.º tiempo
Total de goles - 1.er tiempo (3 desenlaces)
Total de goles - 2.º tiempo (3 desenlaces)
Total de goles (Chattanooga) - 1.er tiempo
Total de goles (Chattanooga) - 2.º tiempo
Total de goles (Connecticut United) - 1.er tiempo
Total de goles (Connecticut United) - 2.º tiempo
Total de goles asiático
Total de goles asiático (Chattanooga)
Total de goles asiático (Connecticut United)
Total de goles asiático (Chattanooga) - 1.er tiempo
Total de goles asiático (Chattanooga) - 2.º tiempo
Total de goles asiático (Connecticut United) - 1.er tiempo
Total de goles asiático (Connecticut United) - 2.º tiempo
Más de (1.5) goles en ambos tiempos
Menos de (1.5) goles en ambos tiempos
Goles
Goles
Primer equipo en marcar
Primer equipo en marcar - 1.er tiempo
Primer equipo en marcar - 2.º tiempo
Último equipo en marcar
Último equipo en marcar - 1.er tiempo
Último equipo en marcar - 2.º tiempo
Minuto del último gol
Minuto del primer gol
Primer equipo que marca 2 goles
Primer equipo que marca 3 goles
Primer equipo que marca 4 goles
Cantidad de goles (5 desenlaces)
Cantidad de goles (6 desenlaces)
Cantidad de goles - 1.er tiempo (3 desenlaces)
Cantidad de goles - 2.º tiempo (3 desenlaces)
Cantidad de goles (Chattanooga) (3 desenlaces)
Cantidad de goles (Connecticut United) (3 desenlaces)
Cantidad de goles - 1.er tiempo (4 desenlaces)
Cantidad de goles - 2.º tiempo (4 desenlaces)
Cantidad de goles (Chattanooga) (4 desenlaces)
Cantidad de goles (Connecticut United) (4 desenlaces)
Cantidad de goles (Chattanooga) - 1.er tiempo
Cantidad de goles (Connecticut United) - 1.er tiempo
Cantidad de goles (Chattanooga) - 2.º tiempo
Cantidad de goles (Connecticut United) - 2.º tiempo
Tiempo con más goles
Tiempo del 1.er gol de Chattanooga
Tiempo del 3.er gol de Chattanooga
Tiempo del 2.º gol de Chattanooga
Tiempo del 1.er gol de Connecticut United
Tiempo del 2.º gol de Connecticut United
Tiempo del 3.er gol de Connecticut United
Resultado - 1.er tiempo
Resultado - 1.er tiempo
Total de goles asiático - 1.er tiempo
Resultado - 2.º tiempo
Resultado - 2.º tiempo
Total de goles asiático - 2.º tiempo
Resultado de cada tiempo