Gostaria de voltar para a versão antiga? Ela ficará disponível por enquanto.Voltar para a versão antiga

Árabe Unido vs UMECIT: Apostas e odds para LPF

Futebol. Panamá. LPFFutebol. Panamá. LPF

Árabe Unido

Árabe Unido

UMECIT

UMECIT

Árabe Unido
UMECIT
Resultado da partida 
Resultado 
Ganha a partida com handicap 
  • Árabe Unido
  • UMECIT
Total de gols 
Total de gols (3 resultados) 
Total de gols (Árabe Unido) 
Total de gols (UMECIT) 
Margem de vitória 
Resultado final + Total de gols 
Total de gols - 2º tempo 
Total de gols - 2º tempo (3 resultados) 
Total de gols (Árabe Unido) - 2º tempo 
Total de gols (UMECIT) - 2º tempo 
Total de gols asiáticos 
Total de gols asiáticos (Árabe Unido) 
Total de gols asiáticos (UMECIT) 
Total de gols asiáticos (Árabe Unido) - 2º tempo 
Total de gols asiáticos (UMECIT) - 2º tempo 
Ambos os tempos de menos de (1.5) gols 
Gols 
Gols 
Ordem dos gols marcados na partida (gol (2) 
Número de gols (5 resultados) 
Total de gols asiáticos - 2º tempo 
Resultado dos tempos