| Nome do evento |
1
Vitória do 1
|
X
Empate
|
2
Vitória do 2
|
1X
Vitória do 1 ou empate
|
12
Vitória do 1 ou vitória do 2
|
X2
Empata ou ganha 2
|
Hcap1
Handicap, gols
|
Hcap2
Handicap, gols
|
Menos de
Total de gols. Menos de
|
Mais de
Total de gols. Mais de
|
|---|
|
|
2.41 | 1.98 | 5.65 | 1.087 | 1.69 | 1.47 |
(0) 1.333 |
(0) 2.97 |
(0.5) 2.375 |
(0.5) 1.50 |
|
Todos os mercados
|
Populares
(16)
|
Principais mercados
(43)
|
Mercados de handicap
(9)
|
|
Mercados de total
(23)
|
Mercados de gols
(29)
|
Mercados dos tempos
(49)
|
Meus mercados
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Principais mercados
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Resultado
|
|
Racing Montevideo ganha
2.41
|
|
Empate
1.98
|
|
Albion ganha
5.65
|
|
Racing Montevideo ganha ou empate
1.087
|
|
Racing Montevideo ganha ou Albion ganha
1.69
|
|
Albion ganha ou empate
1.47
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Placar correto
|
| Racing Montevideo | Empate | Albion |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
3.30
|
(0 - 0)
2.375
|
(0 - 1)
6.40
|
|
(2 - 0)
10.00
|
(1 - 1)
9.10
|
(0 - 2)
31.00
|
|
(2 - 1)
24.00
|
(1 - 2)
41.00
|
|
|
(3 - 0)
35.00
|
||
|
(3 - 1)
67.00
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de handicap
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Ganha a partida com handicap
(diferença do placar atual: 0)
|
| Racing Montevideo | Albion |
|---|---|
|
(-1.5)
7.30
|
(+1.5)
1.032
|
|
(-1.0)
5.70
|
(+1.0)
1.075
|
|
(0)
1.333
|
(0)
2.97
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de total
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols
(total atual: 0)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(0.5)
2.375
|
(0.5)
1.50
|
|
(1.0)
1.53
|
(1.0)
2.21
|
|
(1.5)
1.24
|
(1.5)
3.34
|
|
(2.0)
1.021
|
(2.0)
7.90
|
|
(2.5)
1.004
|
(2.5)
9.10
|
| Ímpar | Par |
| 2.11 | 1.615 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols (Racing Montevideo)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(0.5)
1.76
|
(0.5)
1.909
|
|
(1.0)
1.176
|
(1.0)
4.25
|
|
(1.5)
1.079
|
(1.5)
6.05
|
| Ímpar | Par |
| 2.42 | 1.47 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols (Albion)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(0.5)
1.30
|
(0.5)
3.08
|
| Ímpar | Par |
| 3.56 | 1.23 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de gols
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Gols
|
| Sim | Não | |
|---|---|---|
| Racing Montevideo marca | 1.909 | 1.76 |
| Albion marca | 3.08 | 1.30 |
| Ambos os times marcam | 5.85 | 1.084 |
| Racing Montevideo marca - 2° tempo | 1.909 | 1.76 |
| Albion marca - 2° tempo | 3.08 | 1.30 |
| Ambos os times marcam - 2° tempo | 5.85 | 1.084 |
| Ambos os times marcam no mesmo tempo | 5.85 | 1.084 |
| Qualquer time marca 1 ou mais gols | 1.50 | 2.375 |
| Ambos os times marcam + Total mais de 1.5 | 5.85 | 1.084 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 2.5 | 9.10 | 1.018 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 3.5 | 6.40 | 1.067 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 4.5 | 5.95 | 1.08 |
| Pelo menos um time não marca + Total menos de 1.5 | 1.25 | 3.42 |
| Pelo menos um time não marca + Total menos de 2.5 | 1.11 | 5.20 |
| Pelo menos um time não marca + Total menos de 3.5 | 1.088 | 5.75 |
| Racing Montevideo marca 2 ou mais gols consecutivos | 6.35 | 1.068 |
| Qualquer time marca 2 ou mais gols consecutivos | 5.20 | 1.111 |
Os placares até o momento, os horários, as estatísticas e as animações são exibidos apenas para fins informativos e, embora sejam feitos todos os esforços para garantir sua precisão, não assumimos nenhuma responsabilidade por quaisquer erros.