| Nome do evento |
1
Vitória do 1
|
X
Empate
|
2
Vitória do 2
|
1X
Vitória do 1 ou empate
|
12
Vitória do 1 ou vitória do 2
|
X2
Empata ou ganha 2
|
Hcap1
Handicap, gols
|
Hcap2
Handicap, gols
|
Menos de
Total de gols. Menos de
|
Mais de
Total de gols. Mais de
|
|---|
|
|
6.50 | 3.44 | 1.52 | 2.26 | 1.24 | 1.056 |
(+1.0) 1.50 |
(-1.0) 2.36 |
(2.5) 1.60 |
(2.5) 2.16 |
|
Todos os mercados
|
Populares
(19)
|
Principais mercados
(59)
|
Mercados de handicap
(12)
|
|
Mercados de total
(32)
|
Mercados de gols
(35)
|
Mercados dos tempos
(64)
|
Meus mercados
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Principais mercados
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Resultado
|
|
Umraniyespor ganha
6.50
|
|
Empate
3.44
|
|
Muglaspor ganha
1.52
|
|
Umraniyespor ganha ou empate
2.26
|
|
Umraniyespor ganha ou Muglaspor ganha
1.24
|
|
Muglaspor ganha ou empate
1.056
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Placar correto
|
| Umraniyespor | Empate | Muglaspor |
|---|---|---|
|
(2 - 1)
9.10
|
(1 - 1)
3.84
|
(0 - 1)
3.58
|
|
(3 - 1)
30.00
|
(2 - 2)
14.00
|
(0 - 2)
5.55
|
|
(3 - 2)
43.00
|
(1 - 2)
6.45
|
|
|
(0 - 3)
16.50
|
||
|
(1 - 3)
19.75
|
||
|
(2 - 3)
41.00
|
||
|
(0 - 4)
56.00
|
||
|
(1 - 4)
64.00
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de handicap
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Ganha a partida com handicap
(diferença do placar atual: 1)
|
| Umraniyespor | Muglaspor |
|---|---|
|
(0)
4.75
|
(0)
1.119
|
|
(+1.0)
1.50
|
(-1.0)
2.36
|
|
(+1.5)
1.22
|
(-1.5)
3.50
|
|
(+2.0)
1.005
|
(-2.0)
9.00
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de total
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols
(total atual: 1)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(1.5)
3.58
|
(1.5)
1.21
|
|
(2.0)
2.43
|
(2.0)
1.44
|
|
(2.5)
1.60
|
(2.5)
2.16
|
|
(3.0)
1.21
|
(3.0)
3.58
|
|
(3.5)
1.121
|
(3.5)
4.70
|
| Ímpar | Par |
| 1.74 | 1.909 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols (Umraniyespor)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(0.5)
2.09
|
(0.5)
1.61
|
|
(1.0)
1.38
|
(1.0)
2.75
|
|
(1.5)
1.172
|
(1.5)
4.15
|
| Ímpar | Par |
| 2.18 | 1.56 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols (Muglaspor)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(1.5)
1.666
|
(1.5)
2.01
|
|
(2.0)
1.145
|
(2.0)
4.65
|
|
(2.5)
1.065
|
(2.5)
6.45
|
| Ímpar | Par |
| 1.42 | 2.53 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de gols
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Gols
|
| Sim | Não | |
|---|---|---|
| Umraniyespor marca | 1.61 | 2.09 |
| Ambos os times marcam | 1.61 | 2.09 |
| Cada time marca 2 ou mais gols | 7.80 | 1.029 |
| Umraniyespor marca - 2° tempo | 1.61 | 2.09 |
| Muglaspor marca - 2° tempo | 2.01 | 1.666 |
| Ambos os times marcam - 2° tempo | 3.34 | 1.25 |
| Ambos os times marcam no mesmo tempo | 3.34 | 1.25 |
| Qualquer time marca 2 ou mais gols | 1.76 | 2.06 |
| Ambos os times marcam + Total mais de 1.5 | 1.61 | 2.09 |
| Ambos os times marcam + Total mais de 2.5 | 2.41 | 1.46 |
| Ambos os times marcam + Total mais de 3.5 | 5.00 | 1.113 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 2.5 | 3.84 | 1.193 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 3.5 | 2.20 | 1.55 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 4.5 | 1.78 | 1.86 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 5.5 | 1.65 | 2.03 |
| Pelo menos um time não marca + Total menos de 2.5 | 2.36 | 1.48 |
| Pelo menos um time não marca + Total menos de 3.5 | 2.15 | 1.58 |
| Umraniyespor marca 2 ou mais gols consecutivos | 4.65 | 1.13 |
| Muglaspor marca 2 ou mais gols consecutivos | 2.60 | 1.40 |
| Muglaspor marca 3 ou mais gols consecutivos | 9.10 | 1.01 |
| Qualquer time marca 2 ou mais gols consecutivos | 1.87 | 1.77 |
| Qualquer time marca 3 ou mais gols consecutivos | 6.60 | 1.055 |
Os placares até o momento, os horários, as estatísticas e as animações são exibidos apenas para fins informativos e, embora sejam feitos todos os esforços para garantir sua precisão, não assumimos nenhuma responsabilidade por quaisquer erros.