| Nome do evento |
1
Vitória do 1
|
X
Empate
|
2
Vitória do 2
|
1X
Vitória do 1 ou empate
|
12
Vitória do 1 ou vitória do 2
|
X2
Empata ou ganha 2
|
Hcap1
Handicap, gols
|
Hcap2
Handicap, gols
|
Menos de
Total de gols. Menos de
|
Mais de
Total de gols. Mais de
|
|---|
|
|
1.51 | 3.45 | 6.45 | 1.052 | 1.23 | 2.26 |
(-1.0) 2.32 |
(+1.0) 1.52 |
(2.5) 1.64 |
(2.5) 2.08 |
|
Todos os mercados
|
Populares
(19)
|
Principais mercados
(58)
|
Mercados de handicap
(12)
|
|
Mercados de total
(30)
|
Mercados de gols
(38)
|
Mercados dos tempos
(60)
|
Meus mercados
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Principais mercados
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Resultado
|
|
Supra du Québec ganha
1.51
|
|
Empate
3.45
|
|
Forge ganha
6.45
|
|
Supra du Québec ganha ou empate
1.052
|
|
Supra du Québec ganha ou Forge ganha
1.23
|
|
Forge ganha ou empate
2.26
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Placar correto
|
| Supra du Québec | Empate | Forge |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
3.74
|
(1 - 1)
3.90
|
(1 - 2)
9.00
|
|
(2 - 0)
5.45
|
(2 - 2)
13.25
|
(1 - 3)
29.00
|
|
(2 - 1)
6.25
|
(2 - 3)
41.00
|
|
|
(3 - 0)
15.50
|
||
|
(3 - 1)
18.50
|
||
|
(3 - 2)
36.00
|
||
|
(4 - 0)
51.00
|
||
|
(4 - 1)
58.00
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de handicap
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Ganha a partida com handicap
(diferença do placar atual: 1)
|
| Supra du Québec | Forge |
|---|---|
|
(-2.0)
8.60
|
(+2.0)
1.011
|
|
(-1.5)
3.42
|
(+1.5)
1.23
|
|
(-1.0)
2.32
|
(+1.0)
1.52
|
|
(0)
1.12
|
(0)
4.70
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de total
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols
(total atual: 1)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(1.5)
3.74
|
(1.5)
1.193
|
|
(2.0)
2.56
|
(2.0)
1.40
|
|
(2.5)
1.64
|
(2.5)
2.08
|
|
(3.0)
1.23
|
(3.0)
3.42
|
|
(3.5)
1.136
|
(3.5)
4.45
|
| Ímpar | Par |
| 1.74 | 1.909 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols (Supra du Québec)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(1.5)
1.727
|
(1.5)
1.97
|
|
(2.0)
1.162
|
(2.0)
4.30
|
|
(2.5)
1.067
|
(2.5)
5.95
|
| Ímpar | Par |
| 1.44 | 2.47 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols (Forge)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(0.5)
2.13
|
(0.5)
1.59
|
|
(1.0)
1.40
|
(1.0)
2.68
|
|
(1.5)
1.179
|
(1.5)
4.10
|
| Ímpar | Par |
| 2.18 | 1.56 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de gols
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Gols
|
| Sim | Não | |
|---|---|---|
| Forge marca | 1.59 | 2.13 |
| Ambos os times marcam | 1.59 | 2.13 |
| Cada time marca 2 ou mais gols | 7.50 | 1.035 |
| Supra du Québec marca - 2° tempo | 1.96 | 1.70 |
| Forge marca - 2° tempo | 1.61 | 2.09 |
| Ambos os times marcam - 2° tempo | 3.28 | 1.26 |
| Ambos os times marcam no mesmo tempo | 3.14 | 1.28 |
| Qualquer time marca 2 ou mais gols | 1.72 | 2.13 |
| Ambos os times marcam + Total mais de 1.5 | 1.59 | 2.13 |
| Ambos os times marcam + Total mais de 2.5 | 2.36 | 1.48 |
| Ambos os times marcam + Total mais de 3.5 | 4.75 | 1.125 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 2.5 | 3.90 | 1.188 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 3.5 | 2.22 | 1.54 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 4.5 | 1.77 | 1.87 |
| Pelo menos um time não marca + Total menos de 2.5 | 2.41 | 1.46 |
| Pelo menos um time não marca + Total menos de 3.5 | 2.18 | 1.56 |
| Supra du Québec marca 2 ou mais gols consecutivos | 2.50 | 1.43 |
| Supra du Québec marca 3 ou mais gols consecutivos | 8.70 | 1.016 |
| Forge marca 2 ou mais gols consecutivos | 4.60 | 1.134 |
| Qualquer time marca 2 ou mais gols consecutivos | 1.83 | 1.81 |
| Qualquer time marca 3 ou mais gols consecutivos | 6.30 | 1.063 |
Os placares até o momento, os horários, as estatísticas e as animações são exibidos apenas para fins informativos e, embora sejam feitos todos os esforços para garantir sua precisão, não assumimos nenhuma responsabilidade por quaisquer erros.