¿Te gustaría cambiar a la versión anterior? De momento, sigue estando operativa.Cambiar a la versión anterior

Brandon Wheat Kings vs Everett Silvertips: apuestas y cuotas de WHL

Hockey hielo. Canadá. WHL. Temporada regularHockey hielo. Canadá. WHL. Temporada regular

Brandon Wheat Kings

Brandon Wheat Kings

Everett Silvertips

Everett Silvertips

Brandon Wheat Kings
Everett Silvertips
Resultado 
Resultado 
Ganador del partido 
Gana el partido con hándicap 
Total de goles 
Total de goles (Brandon Wheat Kings) 
Total de goles (Everett Silvertips) 
Marcador final 
Método de la victoria 
Gana el partido con hándicap asiático 
Gana el 1.er período con hándicap 
Gana el 2.º período con hándicap 
Gana el 3.er período con hándicap 
Total de goles asiático 
Total de goles - 1.er período 
Total de goles - 2.º período 
Total de goles - 3.er período 
Total de goles asiático - 1.er período 
Total de goles asiático - 2.º período 
Total de goles asiático - 3.er período 
Goles 
Primer equipo que marca un gol 
Último equipo que marca un gol 
Resultado - 1.er período 
Resultado - 1.er período 
Resultado - 2.º período 
Resultado - 2.º período 
Resultado - 3.er período 
Resultado - 3.er período 
Gana después de ir perdiendo - Brandon Wheat Kings 
Gana después de ir perdiendo - Everett Silvertips 
Gana a cero - Brandon Wheat Kings 
Gana por 3 goles - Brandon Wheat Kings 
Gana por 1 gol - Everett Silvertips 
Brandon Wheat Kings gana + Total menos de 6.5 
Brandon Wheat Kings gana + Total más de 6.5 
Everett Silvertips gana + Total menos de 6.5 
Everett Silvertips gana + Total más de 6.5 
Empate + Total menos de 6.5 
Empate + Total menos de 5.5 
Empate + Total más de 5.5 
Empate + Total más de 6.5 
Brandon Wheat Kings gana o empate + Total menos de 6.5 
Brandon Wheat Kings gana o empate + Total más de 6.5 
Everett Silvertips gana o empate + Total menos de 6.5 
Everett Silvertips gana o empate + Total más de 6.5 
Brandon Wheat Kings gana o Everett Silvertips gana + Total menos de 6.5 
Brandon Wheat Kings gana o Everett Silvertips gana + Total más de 6.5 
Gana por 4 o más goles - Brandon Wheat Kings 
Cualquier equipo gana por 4 o más goles 
Cualquier equipo gana después de ir perdiendo 
Cualquier equipo gana a cero 
Cualquier equipo gana por 1 gol