| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
6.50 | 3.44 | 1.52 | 2.26 | 1.24 | 1.056 |
(+1.0) 1.50 |
(-1.0) 2.36 |
(2.5) 1.60 |
(2.5) 2.16 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(19)
|
Mercados principales
(59)
|
Mercados de hándicap
(12)
|
|
Mercados de totales
(32)
|
Mercados de goles
(35)
|
Mercados de tiempos
(64)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Umraniyespor gana
6.50
|
|
Empate
3.44
|
|
Muglaspor gana
1.52
|
|
Umraniyespor gana o empate
2.26
|
|
Umraniyespor gana o Muglaspor gana
1.24
|
|
Muglaspor gana o empate
1.056
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Marcador final
|
| Umraniyespor | Empate | Muglaspor |
|---|---|---|
|
(2 - 1)
9.10
|
(1 - 1)
3.84
|
(0 - 1)
3.58
|
|
(3 - 1)
30.00
|
(2 - 2)
14.00
|
(0 - 2)
5.55
|
|
(3 - 2)
43.00
|
(1 - 2)
6.45
|
|
|
(0 - 3)
16.50
|
||
|
(1 - 3)
19.75
|
||
|
(2 - 3)
41.00
|
||
|
(0 - 4)
56.00
|
||
|
(1 - 4)
64.00
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 1)
|
| Umraniyespor | Muglaspor |
|---|---|
|
(0)
4.75
|
(0)
1.119
|
|
(+1.0)
1.50
|
(-1.0)
2.36
|
|
(+1.5)
1.22
|
(-1.5)
3.50
|
|
(+2.0)
1.005
|
(-2.0)
9.00
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 1)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
3.58
|
(1.5)
1.21
|
|
(2.0)
2.43
|
(2.0)
1.44
|
|
(2.5)
1.60
|
(2.5)
2.16
|
|
(3.0)
1.21
|
(3.0)
3.58
|
|
(3.5)
1.121
|
(3.5)
4.70
|
| Impar | Par |
| 1.74 | 1.909 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Umraniyespor)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
2.09
|
(0.5)
1.61
|
|
(1.0)
1.38
|
(1.0)
2.75
|
|
(1.5)
1.172
|
(1.5)
4.15
|
| Impar | Par |
| 2.18 | 1.56 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Muglaspor)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
1.666
|
(1.5)
2.01
|
|
(2.0)
1.145
|
(2.0)
4.65
|
|
(2.5)
1.065
|
(2.5)
6.45
|
| Impar | Par |
| 1.42 | 2.53 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de goles
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Goles
|
| Sí | No | |
|---|---|---|
| Umraniyespor marca | 1.61 | 2.09 |
| Ambos equipos marcan | 1.61 | 2.09 |
| Cada equipo marca 2 o más goles | 7.80 | 1.029 |
| Umraniyespor marca - 2.º tiempo | 1.61 | 2.09 |
| Muglaspor marca - 2.º tiempo | 2.01 | 1.666 |
| Ambos equipos marcan - 2.º tiempo | 3.34 | 1.25 |
| Ambos equipos marcan en el mismo tiempo | 3.34 | 1.25 |
| Cualquier equipo marca 2 o más goles | 1.76 | 2.06 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 1.5 | 1.61 | 2.09 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 2.5 | 2.41 | 1.46 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 3.5 | 5.00 | 1.113 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 2.5 | 3.84 | 1.193 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 3.5 | 2.20 | 1.55 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 4.5 | 1.78 | 1.86 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 5.5 | 1.65 | 2.03 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 2.5 | 2.36 | 1.48 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 3.5 | 2.15 | 1.58 |
| Umraniyespor marca 2 o más goles consecutivos | 4.65 | 1.13 |
| Muglaspor marca 2 o más goles consecutivos | 2.60 | 1.40 |
| Muglaspor marca 3 o más goles consecutivos | 9.10 | 1.01 |
| Cualquier equipo marca 2 o más goles consecutivos | 1.87 | 1.77 |
| Cualquier equipo marca 3 o más goles consecutivos | 6.60 | 1.055 |
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.