¿Te gustaría cambiar a la versión anterior? De momento, sigue estando operativa.Cambiar a la versión anterior

Kraluv Dvur vs Dynamo Ceske Budejovice: apuestas y cuotas de 3.ª División. CFL

Fútbol. República Checa. 3.ª División. CFLFútbol. República Checa. 3.ª División. CFL

Kraluv Dvur

Kraluv Dvur

Dynamo Ceske Budejovice

Dynamo Ceske Budejovice

Kraluv Dvur
Dynamo Ceske Budejovice
Resultado del partido 
Resultado 
Gana el partido con hándicap 
  • Kraluv Dvur
  • Dynamo Ceske Budejovice
Gana el partido con hándicap (3 desenlaces) 
Total de goles 
Total de goles (3 desenlaces) 
Total de goles (Kraluv Dvur) 
Total de goles (Dynamo Ceske Budejovice) 
Total de goles (Kraluv Dvur) (3 desenlaces) 
Total de goles (Dynamo Ceske Budejovice) (3 desenlaces) 
Marcador final 
El marcador alcanza 
Margen de victoria 
Método de victoria 
Equipo que marca + Resultado 
1.er tiempo + 2.º tiempo 
1.er tiempo + Tiempo completo 
1.er tiempo o tiempo completo 
Empate a goles 
Resultado del tiempo completo + Total de goles 
Gana el 1.er tiempo con hándicap 
Gana el 2.º tiempo con hándicap 
Gana el 1.er tiempo con hándicap (3 desenlaces) 
Gana el 2.º tiempo con hándicap (3 desenlaces) 
Gana el partido con hándicap asiático 
Gana el 1.er tiempo con hándicap asiático 
Gana el 2.º tiempo con hándicap asiático 
Total de goles - 1.er tiempo 
Total de goles: 2.º tiempo 
Total de goles - 1.er tiempo (3 desenlaces) 
Total de goles - 2.º tiempo (3 desenlaces) 
Total de goles (Kraluv Dvur) - 1.er tiempo 
Total de goles (Kraluv Dvur) - 2.º tiempo 
Total de goles (Dynamo Ceske Budejovice) - 1.er tiempo 
Total de goles (Dynamo Ceske Budejovice) - 2.º tiempo 
Total de goles asiático 
Total de goles asiático (Kraluv Dvur) 
Total de goles asiático (Dynamo Ceske Budejovice) 
Total de goles asiático (Kraluv Dvur) - 1.er tiempo 
Total de goles asiático (Kraluv Dvur) - 2.º tiempo 
Total de goles asiático (Dynamo Ceske Budejovice) - 1.er tiempo 
Total de goles asiático (Dynamo Ceske Budejovice) - 2.º tiempo 
Más de (1.5) goles en ambos tiempos 
Menos de (1.5) goles en ambos tiempos 
Goles 
Goles 
Primer equipo en marcar 
Primer equipo en marcar - 1.er tiempo 
Primer equipo en marcar - 2.º tiempo 
Último equipo en marcar 
Último equipo en marcar - 1.er tiempo 
Último equipo en marcar - 2.º tiempo 
Minuto del último gol 
Minuto del primer gol 
Primer equipo que marca 2 goles 
Primer equipo que marca 3 goles 
Primer equipo que marca 4 goles 
Cantidad de goles (5 desenlaces) 
Cantidad de goles (6 desenlaces) 
Cantidad de goles - 1.er tiempo (3 desenlaces) 
Cantidad de goles - 2.º tiempo (3 desenlaces) 
Cantidad de goles (Kraluv Dvur) (3 desenlaces) 
Cantidad de goles (Dynamo Ceske Budejovice) (3 desenlaces) 
Cantidad de goles - 1.er tiempo (4 desenlaces) 
Cantidad de goles - 2.º tiempo (4 desenlaces) 
Cantidad de goles (Kraluv Dvur) (4 desenlaces) 
Cantidad de goles (Dynamo Ceske Budejovice) (4 desenlaces) 
Cantidad de goles (Kraluv Dvur) - 1.er tiempo 
Cantidad de goles (Dynamo Ceske Budejovice) - 1.er tiempo 
Cantidad de goles (Kraluv Dvur) - 2.º tiempo 
Cantidad de goles (Dynamo Ceske Budejovice) - 2.º tiempo 
Tiempo con más goles 
Tiempo del 2.º gol de Kraluv Dvur 
Tiempo del 3.er gol de Kraluv Dvur 
Tiempo del 1.er gol de Kraluv Dvur 
Tiempo del 2.º gol de Dynamo Ceske Budejovice 
Tiempo del 1.er gol de Dynamo Ceske Budejovice 
Tiempo del 3.er gol de Dynamo Ceske Budejovice 
Resultado - 1.er tiempo 
Resultado - 1.er tiempo 
Total de goles asiático - 1.er tiempo 
Resultado - 2.º tiempo 
Resultado - 2.º tiempo 
Total de goles asiático - 2.º tiempo 
Resultado de cada tiempo