Hockey hielo. Alemania. DEL2. Temporada regular

Eisbaren Regensburg

Dusseldorfer EG
Eisbaren Regensburg
Dusseldorfer EG
Resultado
Resultado
Ganador del partido
Gana el partido con hándicap
Total de goles
Total de goles (Eisbaren Regensburg)
Total de goles (Dusseldorfer EG)
Marcador final
Método de la victoria
Gana el partido con hándicap asiático
Gana el 1.er período con hándicap
Gana el 2.º período con hándicap
Gana el 3.er período con hándicap
Total de goles asiático
Total de goles - 1.er período
Total de goles - 2.º período
Total de goles - 3.er período
Total de goles asiático - 1.er período
Total de goles asiático - 2.º período
Total de goles asiático - 3.er período
Goles
Primer equipo que marca un gol
Último equipo que marca un gol
Resultado - 1.er período
Resultado - 1.er período
Resultado - 2.º período
Resultado - 2.º período
Resultado - 3.er período
Resultado - 3.er período
Gana después de ir perdiendo - Eisbaren Regensburg
Gana después de ir perdiendo - Dusseldorfer EG
Gana a cero - Dusseldorfer EG
Gana por 1 gol - Eisbaren Regensburg
Gana por 1 gol - Dusseldorfer EG
Eisbaren Regensburg gana + Total menos de 5.5
Eisbaren Regensburg gana + Total más de 5.5
Dusseldorfer EG gana + Total menos de 5.5
Dusseldorfer EG gana + Total más de 5.5
Empate + Total menos de 5.5
Empate + Total menos de 6.5
Empate + Total más de 4.5
Empate + Total más de 5.5
Eisbaren Regensburg gana o empate + Total menos de 5.5
Eisbaren Regensburg gana o empate + Total más de 5.5
Dusseldorfer EG gana o empate + Total menos de 5.5
Dusseldorfer EG gana o empate + Total más de 5.5
Eisbaren Regensburg gana o Dusseldorfer EG gana + Total menos de 5.5
Eisbaren Regensburg gana o Dusseldorfer EG gana + Total más de 5.5
Gana por 4 o más goles - Dusseldorfer EG
Cualquier equipo gana por 4 o más goles
Cualquier equipo gana después de ir perdiendo
Cualquier equipo gana a cero
Cualquier equipo gana por 1 gol