|
|
| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
4.75 | 4.65 | 1.48 | 2.35 | 1.128 | 1.122 |
(+1.5) 1.83 |
(-1.5) 1.87 |
(7.0) 1.82 |
(7.0) 1.88 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(23)
|
Mercados principales
(37)
|
Mercados de hándicap
(8)
|
|
Mercados de totales
(14)
|
Mercados de períodos
(8)
|
Mercados de goles
(9)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Bélgica Sub-19 gana
4.75
|
|
Empate
4.65
|
|
Países Bajos Sub-19 gana
1.48
|
|
Bélgica Sub-19 gana o empate
2.35
|
|
Bélgica Sub-19 gana o Países Bajos Sub-19 gana
1.128
|
|
Países Bajos Sub-19 gana o empate
1.122
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 0)
|
| Bélgica Sub-19 | Países Bajos Sub-19 |
|---|---|
|
(+1.0)
2.10
|
(-1.0)
1.62
|
|
(+1.5)
1.83
|
(-1.5)
1.87
|
|
(+2.0)
1.59
|
(-2.0)
2.16
|
|
(+2.5)
1.444
|
(-2.5)
2.43
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 0)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(6.0)
2.63
|
(6.0)
1.38
|
|
(6.5)
2.07
|
(6.5)
1.64
|
|
(7.0)
1.82
|
(7.0)
1.88
|
|
(7.5)
1.59
|
(7.5)
2.16
|
|
(8.0)
1.37
|
(8.0)
2.67
|
| Impar | Par |
| 1.90 | 1.78 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Bélgica Sub-19)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(2.5)
1.94
|
(2.5)
1.75
|
|
(3.0)
1.53
|
(3.0)
2.28
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Países Bajos Sub-19)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(4.0)
2.02
|
(4.0)
1.69
|
|
(4.5)
1.65
|
(4.5)
2.05
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de períodos
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado del 2.º período
|
|
Bélgica Sub-19 gana
4.05
|
|
Empate
3.75
|
|
Países Bajos Sub-19 gana
1.69
|
|
Bélgica Sub-19 gana o empate
1.95
|
|
Bélgica Sub-19 gana o Países Bajos Sub-19 gana
1.193
|
|
Países Bajos Sub-19 gana o empate
1.166
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el 2.º período con hándicap
(diferencia de puntos actual: 0)
|
| Bélgica Sub-19 | Países Bajos Sub-19 |
|---|---|
|
(+1.0)
1.59
|
(-1.0)
2.18
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles - 2.º período
(total actual: 0)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(3.0)
1.83
|
(3.0)
1.85
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado del 3.er período
|
|
Bélgica Sub-19 gana
3.62
|
|
Empate
4.40
|
|
Países Bajos Sub-19 gana
1.666
|
|
Bélgica Sub-19 gana o empate
1.99
|
|
Bélgica Sub-19 gana o Países Bajos Sub-19 gana
1.14
|
|
Países Bajos Sub-19 gana o empate
1.21
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el 3.er período con hándicap
|
| Bélgica Sub-19 | Países Bajos Sub-19 |
|---|---|
|
(+1.0)
1.66
|
(-1.0)
2.06
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles: 3.er período
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(4.0)
1.71
|
(4.0)
1.99
|
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.