|
La Rioja
— Valladolid
23 Mar 16:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18156676,"marathonEventId":16830700,"teamNames":["La Rioja","Valladolid"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Sinfin
— Balonman Cangas
23 Mar 18:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18156678,"marathonEventId":16830702,"teamNames":["Sinfin","Balonman Cangas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Balonmano Nava
— Bidasoa
23 Mar 20:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18156679,"marathonEventId":16830703,"teamNames":["Balonmano Nava","Bidasoa"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Helvetia Anaitasuna
— Puerto Sagunto
24 Mar 11:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18156680,"marathonEventId":16830704,"teamNames":["Helvetia Anaitasuna","Puerto Sagunto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Granollers
— Huesca
24 Mar 18:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18156681,"marathonEventId":16830705,"teamNames":["Granollers","Huesca"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ademar Leon
— Ciudad Encantada Cuenca
24 Mar 20:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18156683,"marathonEventId":16830707,"teamNames":["Ademar Leon","Ciudad Encantada Cuenca"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Puente Genil
— Torrelavega
24 Mar 20:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18156682,"marathonEventId":16830706,"teamNames":["Puente Genil","Torrelavega"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Caserio Ciudad Real
— Valladolid
19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18248674,"marathonEventId":16920399,"teamNames":["Caserio Ciudad Real","Valladolid"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Acanor Atletico Novas
— Cisne
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18248675,"marathonEventId":16920400,"teamNames":["Acanor Atletico Novas","Cisne"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Los Dolmenes
— Balonmano Nava
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18260771,"marathonEventId":16932019,"teamNames":["Los Dolmenes","Balonmano Nava"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Agustinos Alicante
— Guadalajara
20 Mar 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18260772,"marathonEventId":16932020,"teamNames":["Agustinos Alicante","Guadalajara"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Eivissa
— Benidorm
20 Mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18260773,"marathonEventId":16932021,"teamNames":["Eivissa","Benidorm"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Malaga Costa Del Sol
— Balonmano Remudas
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18077025,"marathonEventId":16752704,"teamNames":["Malaga Costa Del Sol","Balonmano Remudas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Elda Prestigio
— Elche
20 Mar 19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18077018,"marathonEventId":16752700,"teamNames":["Elda Prestigio","Elche"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Granollers
— Deportivo Beti Onak
20 Mar 19:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18077024,"marathonEventId":16752705,"teamNames":["Granollers","Deportivo Beti Onak"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|