Red Deer Vipers
Mountainview Colts
4:2 (2:1, 2:1, 0:0) 47:00
+60
Red Deer Vipers gana 1.097
Empate 7.80
Mountainview Colts gana 24.00
Red Deer Vipers (-2.5) 2.14
Mountainview Colts (+2.5) 1.63
Menos de 7.5 2.00
Más de 7.5 1.72
añadir/quitar
Mis mercados
Mercados principales
añadir/quitar
Mis mercados
Resultado
Red Deer Vipers gana
1.097
Empate
7.80
Mountainview Colts gana
24.00
Red Deer Vipers gana o Mountainview Colts gana
1.05
Mountainview Colts gana o empate
5.90
añadir/quitar
Mis mercados
Mercados de hándicap
añadir/quitar
Mis mercados
Gana el partido con hándicap (diferencia de puntos actual: 2)
Red Deer Vipers Mountainview Colts
añadir/quitar
Mis mercados
Mercados de totales
añadir/quitar
Mis mercados
Total de goles (total actual: 6)
Menos de Más de
Impar Par
1.75 1.92
añadir/quitar
Mis mercados
Total de goles (Red Deer Vipers)
Menos de Más de
añadir/quitar
Mis mercados
Total de goles (Mountainview Colts)
Menos de Más de

Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.