Faversham Town
Whitstable Town
1:1 38:45
Animation
+117
Faversham Town to Win 1.71
Draw 3.15
Whitstable Town to Win 4.45
Faversham Town (-1.0) 2.50
Whitstable Town (+1.0) 1.42
Inférieur à 4.5 1.47
Supérieur à 4.5 2.36
ajouter / supprimer
mes sélections
Principaux
ajouter / supprimer
mes sélections
Résultat
Faversham Town to Win
1.71
Draw
3.15
Whitstable Town to Win
4.45
Faversham Town to Win or Draw
1.109
Faversham Town to Win or Whitstable Town to Win
1.24
Whitstable Town to Win or Draw
1.85
ajouter / supprimer
mes sélections
Handicaps
ajouter / supprimer
mes sélections
Gagner le match avec handicap (différence de score actuelle : 0)
Faversham Town Whitstable Town
ajouter / supprimer
mes sélections
Totaux
ajouter / supprimer
mes sélections
Total de buts (total actuel : 2)
Inférieur à Supérieur à
Impair Pair
1.83 1.81
ajouter / supprimer
mes sélections
Total de buts (Faversham Town)
Inférieur à Supérieur à
Impair Pair
1.75 1.90
ajouter / supprimer
mes sélections
Total de buts (Whitstable Town)
Inférieur à Supérieur à
Impair Pair
1.52 2.27
ajouter / supprimer
mes sélections
Mi-temps
ajouter / supprimer
mes sélections
Résultat - 1re mi-temps
Faversham Town to Win
4.65
Draw
1.27
Whitstable Town to Win
8.70
Faversham Town to Win or Whitstable Town to Win
3.04
Whitstable Town to Win or Draw
1.109
ajouter / supprimer
mes sélections
Gagner la 1re mi-temps avec handicap (différence de score actuelle : 0)
Faversham Town Whitstable Town
ajouter / supprimer
mes sélections
Total de buts - 1re mi-temps (total actuel : 2)
Inférieur à Supérieur à
Impair Pair
3.34 1.25
ajouter / supprimer
mes sélections
Total de buts (Faversham Town) - 1re mi-temps
Inférieur à Supérieur à
ajouter / supprimer
mes sélections
Total de buts (Whitstable Town) - 1re mi-temps
Inférieur à Supérieur à

Les résultats courants, les heures, les statistiques et les animations en direct sont affichés à titre d’information uniquement et nous n’acceptons aucune responsabilité pour toute erreur survenant malgré tous nos efforts pour garantir leur exactitude.