| Nama Pertandingan |
1X2
Hasil Pertandingan
|
Handicap
Handicap, Gol
|
Total
Total Gol
|
1X2 Babak Pertama
Hasil Babak Pertama
|
Handicap Babak Pertama
Handicap, Gol
|
Total Babak Pertama
Total Gol
|
|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
Semua Pasaran
|
Populer
(44)
|
Pasaran Utama
(77)
|
Pasaran Saya
|
|
Pasaran Handicap
(17)
|
Total Pasaran
(43)
|
Pasaran Gol
(49)
|
|
|
Pasaran Babak
(106)
|
Pasar Statistik
(110)
|
Pasaran Tendangan Sudut
(59)
|
|
|
Pasaran Pelanggaran
(66)
|
Pasaran Interval
(75)
|
Pasaran Lainnya
(2)
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Utama
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Skor untuk Dicapai
Settlement is based on the score recorded at any point during the match. Disallowed goals are not taken into account.
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1.72 | -2.57 |
| 1 - 4 | 7.30 | -28.5 |
| 2 - 2 | -1.54 | 1.08 |
| 2 - 3 | 1.93 | -2.94 |
| 2 - 4 | 6.70 | -22.88 |
| 3 - 2 | 2.48 | -4.00 |
| 3 - 3 | 4.10 | -8.12 |
| 4 - 2 | 7.30 | -29.5 |
| 4 - 3 | 9.75 | -166.0 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil
|
|
Rayo Vallecano to Win
2.90
|
|
Draw
2.54
|
|
Racing Santander to Win
-1.09
|
|
Rayo Vallecano to Win or Draw
-1.15
|
|
Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win
-3.45
|
|
Racing Santander to Win or Draw
-4.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Correct Score
|
| Rayo Vallecano | Draw | Racing Santander |
|---|---|---|
|
(3 - 2)
6.20
|
(2 - 2)
3.90
|
(1 - 2)
5.85
|
|
(4 - 2)
15.25
|
(3 - 3)
7.40
|
(1 - 3)
7.50
|
|
(4 - 3)
17.25
|
(4 - 4)
40.0
|
(2 - 3)
5.15
|
|
(5 - 2)
42.0
|
(1 - 4)
18.25
|
|
|
(5 - 3)
50.0
|
(2 - 4)
13.75
|
|
|
(5 - 4)
90.0
|
(3 - 4)
19.5
|
|
|
(1 - 5)
57.0
|
||
|
(2 - 5)
45.0
|
||
|
(3 - 5)
63.0
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
2nd Half Correct Score
|
| Rayo Vallecano | Draw | Racing Santander |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
3.30
|
(0 - 0)
3.95
|
(0 - 1)
6.50
|
|
(2 - 0)
6.90
|
(1 - 1)
5.70
|
(0 - 2)
21.0
|
|
(2 - 1)
10.75
|
(2 - 2)
33.0
|
(1 - 2)
19.5
|
|
(3 - 0)
21.0
|
(0 - 3)
75.0
|
|
|
(3 - 1)
30.0
|
(1 - 3)
72.0
|
|
|
(3 - 2)
75.0
|
||
|
(4 - 0)
66.0
|
||
|
(4 - 1)
87.0
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Margin Kemenangan
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| To Win by 1 Goal - Rayo Vallecano | 4.45 | -9.33 |
| To Win by 1 Goal - Racing Santander | 2.20 | -3.45 |
| To Win by 2 Goals - Racing Santander | 4.50 | -9.60 |
| To Win by 1 Goal - Rayo Vallecano or Racing Santander | 1.13 | -1.62 |
| To Win by 2 Goals - Rayo Vallecano or Racing Santander | 3.10 | -5.40 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Tim Pencetak Skor + Hasil
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Both Teams to Score + Rayo Vallecano to Win | 2.90 | -4.00 |
| Both Teams to Score + Racing Santander to Win | -1.09 | -1.15 |
| Both Teams to Score + Draw | 2.54 | -3.45 |
| Both Teams to Score + Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win | -3.45 | 2.54 |
| Both Teams to Score + Rayo Vallecano to Win or Draw | -1.15 | -1.09 |
| Both Teams to Score + Racing Santander to Win or Draw | -4.00 | 2.90 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Babak Pertama + Akhir Permainan
Hasil Babak Pertama/Hasil Akhir Permainan
|
|
Rayo Vallecano (to Win 1st Half) + Rayo Vallecano (to Win at Full Time)
31.0
|
|
Draw in 1st Half + Rayo Vallecano (to Win at Full Time)
8.90
|
|
Racing Santander (to Win 1st Half) + Rayo Vallecano (to Win at Full Time)
5.15
|
|
Rayo Vallecano (to Win 1st Half) + Draw at Full Time
70.0
|
|
Draw in 1st Half + Draw at Full Time
12.0
|
|
Racing Santander (to Win 1st Half) + Draw at Full Time
3.20
|
|
Rayo Vallecano (to Win 1st Half) + Racing Santander (to Win at Full Time)
139.0
|
|
Draw in 1st Half + Racing Santander (to Win at Full Time)
17.75
|
|
Racing Santander (to Win 1st Half) + Racing Santander (to Win at Full Time)
-1.08
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
1st Half + 2nd Half
|
|
Rayo Vallecano (to Win 1st Half) + Rayo Vallecano (to Win 2nd Half)
55.0
|
|
Draw in 1st Half + Rayo Vallecano (to Win 2nd Half)
8.90
|
|
Racing Santander (to Win 1st Half) + Rayo Vallecano (to Win 2nd Half)
1.31
|
|
Rayo Vallecano (to Win 1st Half) + Draw in 2nd Half
66.0
|
|
Draw in 1st Half + Draw in 2nd Half
12.0
|
|
Racing Santander (to Win 1st Half) + Draw in 2nd Half
2.36
|
|
Rayo Vallecano (to Win 1st Half) + Racing Santander (to Win 2nd Half)
85.0
|
|
Draw in 1st Half + Racing Santander (to Win 2nd Half)
17.75
|
|
Racing Santander (to Win 1st Half) + Racing Santander (to Win 2nd Half)
4.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Babak Pertama atau Akhir Permainan
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Rayo Vallecano (Menang pada Babak Pertama) atau Rayo Vallecano (Menang pada Akhir Permainan) | 2.56 | -4.17 |
| Racing Santander (Menang pada Babak Pertama) atau Racing Santander (Menang pada Akhir Permainan) | -7.87 | 4.00 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Half with Most Goals
|
| 1st Half | Equal Number | 2nd Half |
|---|---|---|
| -7.00 | 6.20 | 10.25 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Half with 4th Goal for Rayo Vallecano
|
| 1st Half | No Goals | 2nd Half |
|---|---|---|
| 50.0 | -10.20 | 4.75 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Half with 2nd Goal for Rayo Vallecano
|
| 1st Half | No Goals | 2nd Half |
|---|---|---|
| 2.64 | 2.56 | -1.22 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Half with 3rd Goal for Rayo Vallecano
|
| 1st Half | No Goals | 2nd Half |
|---|---|---|
| 20.0 | -1.86 | 1.45 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Half with 3rd Goal for Racing Santander
|
| 1st Half | No Goals | 2nd Half |
|---|---|---|
| 4.40 | 1.09 | 1.27 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Half with 4th Goal for Racing Santander
|
| 1st Half | No Goals | 2nd Half |
|---|---|---|
| 32.0 | -6.33 | 3.75 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Half with Most Goals (Rayo Vallecano)
|
| 1st Half | Equal Number | 2nd Half |
|---|---|---|
| 1.13 | 1.79 | 2.64 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Half with Most Goals (Racing Santander)
|
| 1st Half | Equal Number | 2nd Half |
|---|---|---|
| -19.25 | 7.80 | 25.0 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil Akhir Permainan + Total Gol
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Rayo Vallecano to Win + Total Under 5.5 | 6.30 | -19.25 |
| Rayo Vallecano to Win + Total Under 6.5 | 4.45 | -9.43 |
| Rayo Vallecano to Win + Total Under 7.5 | 3.15 | -5.50 |
| Rayo Vallecano to Win + Total Under 8.5 | 2.84 | -4.76 |
| Rayo Vallecano to Win + Total Over 4.5 | 2.64 | -4.35 |
| Rayo Vallecano to Win + Total Over 5.5 | 5.20 | -12.5 |
| Rayo Vallecano to Win + Total Over 6.5 | 7.70 | -35.5 |
| Racing Santander to Win + Total Under 4.5 | 3.30 | -5.89 |
| Racing Santander to Win + Total Under 5.5 | 1.49 | -2.18 |
| Racing Santander to Win + Total Under 6.5 | 1.15 | -1.64 |
| Racing Santander to Win + Total Under 7.5 | -1.08 | -1.32 |
| Racing Santander to Win + Total Over 4.5 | 1.98 | -3.03 |
| Racing Santander to Win + Total Over 5.5 | 5.00 | -11.63 |
| Racing Santander to Win + Total Over 6.5 | 8.70 | -62.0 |
| Draw + Total Under 4.5 | 4.30 | -8.85 |
| Draw + Total Under 5.5 | 4.30 | -8.85 |
| Draw + Total Under 6.5 | 2.48 | -4.00 |
| Draw + Total Under 7.5 | 2.48 | -4.00 |
| Draw + Total Over 4.5 | 6.20 | -18.18 |
| Draw + Total Over 5.5 | 6.20 | -18.18 |
| Rayo Vallecano to Win or Draw + Total Under 4.5 | 4.30 | -8.85 |
| Rayo Vallecano to Win or Draw + Total Under 5.5 | 2.34 | -3.71 |
| Rayo Vallecano to Win or Draw + Total Under 6.5 | 1.26 | -1.82 |
| Rayo Vallecano to Win or Draw + Total Under 7.5 | 1.01 | -1.43 |
| Rayo Vallecano to Win or Draw + Total Over 4.5 | 1.58 | -2.33 |
| Rayo Vallecano to Win or Draw + Total Over 5.5 | 2.64 | -4.35 |
| Rayo Vallecano to Win or Draw + Total Over 6.5 | 6.50 | -20.33 |
| Racing Santander to Win or Draw + Total Under 4.5 | 1.53 | -2.25 |
| Racing Santander to Win or Draw + Total Under 5.5 | -1.28 | -1.11 |
| Racing Santander to Win or Draw + Total Under 6.5 | -2.57 | 1.72 |
| Racing Santander to Win or Draw + Total Under 7.5 | -3.34 | 2.14 |
| Racing Santander to Win or Draw + Total Over 4.5 | 1.22 | -1.76 |
| Racing Santander to Win or Draw + Total Over 5.5 | 2.56 | -4.17 |
| Racing Santander to Win or Draw + Total Over 6.5 | 7.20 | -27.5 |
| Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win + Total Under 4.5 | 3.30 | -5.89 |
| Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win + Total Under 5.5 | -1.06 | -1.35 |
| Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win + Total Under 6.5 | -1.63 | 1.14 |
| Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win + Total Under 7.5 | -2.71 | 1.80 |
| Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win + Total Over 4.5 | -1.38 | -1.03 |
| Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win + Total Over 5.5 | 2.26 | -3.58 |
| Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win + Total Over 6.5 | 4.25 | -8.62 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Handicap
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Untuk Memenangkan Pertandingan dengan Handicap
(selisih skor saat ini: 1)
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(-1.5)
7.40
|
(+1.5)
-66.0
|
|
(-1.0)
6.70
|
(+1.0)
-25.0
|
|
(0)
1.875
|
(0)
-2.44
|
|
(+1.0)
-2.94
|
(-1.0)
1.89
|
|
(+1.5)
-5.32
|
(-1.5)
2.80
|
|
(+2.0)
-71.0
|
(-2.0)
7.40
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Untuk Memenangkan Pertandingan dengan Handicap (3 pilihan)
(selisih skor saat ini: 1)
|
| Rayo Vallecano | Draw | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| (-1.0) | 7.40 | 4.45 | -4.00 |
| (+1.0) | -1.15 | 2.20 | 2.80 |
| (+2.0) | -5.32 | 2.88 | 5.05 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Untuk Memenangkan Pertandingan dengan Handicap Asia
(selisih skor saat ini: 1)
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(-1.0,-1.5)
7.00
|
(+1.0,+1.5)
-36.5
|
|
(-0.5,-1.0)
3.85
|
(+0.5,+1.0)
-7.36
|
|
(0,-0.5)
2.22
|
(0,+0.5)
-3.34
|
|
(0,+0.5)
1.14
|
(0,-0.5)
-1.59
|
|
(+0.5,+1.0)
-1.67
|
(-0.5,-1.0)
1.17
|
|
(+1.0,+1.5)
-4.00
|
(-1.0,-1.5)
2.35
|
|
(+1.5,+2.0)
-10.0
|
(-1.5,-2.0)
4.10
|
|
(+2.0,+2.5)
-166.0
|
(-2.0,-2.5)
8.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Pasaran
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol
(total saat ini: 3)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.5)
5.85
|
(3.5)
-23.67
|
|
(4.0)
4.60
|
(4.0)
-10.63
|
|
(4.5)
1.52
|
(4.5)
-2.18
|
|
(5.0)
-1.07
|
(5.0)
-1.17
|
|
(5.5)
-2.00
|
(5.5)
1.41
|
|
(6.0)
-5.05
|
(6.0)
2.86
|
|
(6.5)
-7.92
|
(6.5)
3.60
|
|
(7.0)
-111.0
|
(7.0)
7.70
|
| Ganjil | Genap |
| -1.21 | -1.18 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (3 pilihan)
(total saat ini: 3)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(4.0)
5.85
|
(4.0)
2.64
|
(4.0)
-2.18
|
|
(5.0)
1.52
|
(5.0)
2.34
|
(5.0)
1.41
|
|
(6.0)
-2.00
|
(6.0)
3.55
|
(6.0)
3.60
|
|
(7.0)
-7.92
|
(7.0)
3.75
|
(7.0)
5.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol Total Asia
(total saat ini: 3)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.5,4.0)
5.25
|
(3.5,4.0)
-15.60
|
|
(4.0,4.5)
2.26
|
(4.0,4.5)
-3.58
|
|
(4.5,5.0)
1.22
|
(4.5,5.0)
-1.67
|
|
(5.0,5.5)
-1.54
|
(5.0,5.5)
1.13
|
|
(5.5,6.0)
-2.86
|
(5.5,6.0)
1.88
|
|
(6.0,6.5)
-6.36
|
(6.0,6.5)
3.25
|
|
(6.5,7.0)
-14.87
|
(6.5,7.0)
4.95
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
2.75
|
(1.5)
-4.00
|
|
(2.0)
1.51
|
(2.0)
-1.93
|
|
(2.5)
-1.57
|
(2.5)
1.27
|
|
(3.0)
-4.17
|
(3.0)
3.00
|
|
(3.5)
-6.57
|
(3.5)
4.00
|
|
(4.0)
-36.5
|
(4.0)
9.00
|
| Ganjil | Genap |
| -1.35 | -1.06 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano) (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(2.0)
2.75
|
(2.0)
1.59
|
(2.0)
1.27
|
|
(3.0)
-1.57
|
(3.0)
2.72
|
(3.0)
4.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol Total Asia (Rayo Vallecano)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5,2.0)
2.125
|
(1.5,2.0)
-2.86
|
|
(2.0,2.5)
-1.13
|
(2.0,2.5)
-1.09
|
|
(2.5,3.0)
-2.28
|
(2.5,3.0)
1.81
|
|
(3.0,3.5)
-5.32
|
(3.0,3.5)
3.55
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
1.20
|
(2.5)
-1.47
|
|
(3.0)
-2.33
|
(3.0)
1.81
|
|
(3.5)
-4.55
|
(3.5)
3.05
|
|
(4.0)
-33.0
|
(4.0)
8.30
|
| Ganjil | Genap |
| 1.24 | -1.79 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander) (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(3.0)
1.20
|
(3.0)
1.50
|
(3.0)
3.05
|
|
(4.0)
-4.55
|
(4.0)
2.55
|
(4.0)
5.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol Total Asia (Racing Santander)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5,3.0)
-1.21
|
(2.5,3.0)
-1.02
|
|
(3.0,3.5)
-3.34
|
(3.0,3.5)
2.42
|
|
(3.5,4.0)
-8.20
|
(3.5,4.0)
4.50
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Gol
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Each Team to Score 2 or More Goals | -4.00 | 2.75 |
| Goals in Both Halves | -6.63 | 3.95 |
| Rayo Vallecano Untuk Mencetak - Kedua Babak | -2.50 | 1.68 |
| Racing Santander Untuk Mencetak - Kedua Babak | -1.08 | -1.32 |
| Rayo Vallecano to Score - 2nd Half | -2.50 | 1.68 |
| Racing Santander to Score - 2nd Half | -1.08 | -1.32 |
| Both Teams to Score - 2nd Half | 1.80 | -2.71 |
| Kedua Tim Untuk Mencetak - Kedua Babak | 1.80 | -2.71 |
| Any Team to Score 3 or More Goals | -3.03 | 2.35 |
| Both Teams to Score + Total Over 3.5 | -17.75 | 6.10 |
| Both Teams to Score + Total Over 4.5 | -2.22 | 1.51 |
| Both Teams to Score + Total Over 5.5 | 1.40 | -2.04 |
| Both Teams to Score + Total Over 6.5 | 3.75 | -7.09 |
| Both Teams to Score + Total Under 3.5 | 6.10 | -17.75 |
| Both Teams to Score + Total Under 4.5 | 1.53 | -2.25 |
| Both Teams to Score + Total Under 5.5 | -2.04 | 1.40 |
| Both Teams to Score + Total Under 6.5 | -7.09 | 3.75 |
| Rayo Vallecano to Score 2 or More Consecutive Goals | 1.64 | -2.44 |
| Rayo Vallecano to Score 3 or More Consecutive Goals | 5.75 | -15.60 |
| Racing Santander to Score 2 or More Consecutive Goals | 1.35 | -1.96 |
| Racing Santander to Score 3 or More Consecutive Goals | 6.70 | -22.0 |
| Any Team to Score 2 or More Consecutive Goals | -2.13 | 1.46 |
| Any Team to Score 3 or More Consecutive Goals | 3.05 | -5.23 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Urutan gol yang dicetak selama pertarungan
|
| Rayo Vallecano | Bukan Keduanya | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| 4 | -1.52 | 5.85 | 1.81 |
| 5 | 1.31 | 1.52 | 2.64 |
| 6 | 2.74 | -2.00 | 4.90 |
| 7 | 6.70 | -7.92 | 10.5 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals (5-Way)
|
|
(3 or Less)
5.85
|
(4)
2.64
|
|
(5)
2.34
|
(6)
3.55
|
|
(7 or More)
3.60
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Jumlah gol
|
| Ganjil | Genap |
|---|---|
| -1.21 | -1.18 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals (Rayo Vallecano) (3-Way)
|
|
(1 or Less)
2.75
|
(2)
1.59
|
|
(3 or More)
1.27
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals (Rayo Vallecano) (4-Way)
|
|
(1 or Less)
2.75
|
(2)
1.59
|
|
(3)
2.72
|
(4 or More)
4.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals (Racing Santander) (3-Way)
|
|
(2 or Less)
1.20
|
(3)
1.52
|
|
(4 or More)
3.05
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals (Racing Santander) (4-Way)
|
|
(2 or Less)
1.20
|
(3)
1.52
|
|
(4)
5.00
|
(5 or More)
14.5
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals - 1st Half (3-Way)
|
|
(3 or Less)
-1.79
|
(4)
2.10
|
|
(5 or More)
7.20
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals - 2nd Half (3-Way)
|
|
(No Goals)
3.95
|
(1)
1.94
|
|
(2 or More)
-1.18
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals - 2nd Half (4-Way)
|
|
(No Goals)
3.95
|
(1)
1.94
|
|
(2)
2.40
|
(3 or More)
2.52
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals (Rayo Vallecano) - 1st Half
|
|
(1 or Less)
-4.17
|
(2)
3.20
|
|
(3 or More)
19.5
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals (Racing Santander) - 1st Half
|
|
(2 or Less)
-8.00
|
(3)
4.75
|
|
(4 or More)
29.0
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals (Rayo Vallecano) - 2nd Half
|
|
(No Goals)
1.68
|
(1)
1.46
|
|
(2 or More)
1.98
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Number of Goals (Racing Santander) - 2nd Half
|
|
(No Goals)
-1.32
|
(1)
1.68
|
|
(2 or More)
4.95
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol dan Waktu Pencetakan Skor
|
| Gol dalam pertarungan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
|
31-45 minimal Termasuk perpanjangan waktu babak pertama
|
1.43 | -2.09 |
| 46-60 minimal | 1.51 | -2.22 |
| 61-75 minimal | 1.33 | -1.93 |
|
76-90 minimal Termasuk perpanjangan waktu babak kedua
|
-1.47 | 1.03 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Urutan Gol pada Setiap Babak
|
| Rayo Vallecano | Bukan Keduanya | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| Gol pertama - Babak kedua | -1.37 | 3.95 | 2.08 |
| Gol terakhir - Babak kedua | -1.32 | 3.95 | 1.99 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Tim Pertama Yang
|
| Rayo Vallecano | Bukan Keduanya | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| Mencetak 3 Gol | 2.56 | 2.35 | -1.11 |
| Mencetak 4 Gol | 5.40 | -2.75 | 3.65 |
| Mencetak 5 Gol | 15.0 | -36.5 | 13.75 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Babak
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil Setengah Permainan
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Rayo Vallecano to Win at Least One Half | -1.09 | -1.30 |
| Racing Santander to Win at Least One Half | -8.25 | 4.15 |
| Racing Santander to Win Both Halves | 4.10 | -8.12 |
| Draw at Least One Half | 1.05 | -1.50 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol + Hasil Per Babak
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Both Teams to Score in 1st Half + Draw 1st Half | 3.85 | -8.85 |
| Both Teams to Score in 1st Half + Racing Santander to Win 1st Half | -5.89 | 3.00 |
| Both Teams to Score in 2nd Half + Rayo Vallecano to Win 2nd Half | 5.95 | -16.67 |
| Both Teams to Score in 2nd Half + Draw 2nd Half | 4.55 | -9.80 |
| Both Teams to Score in 1st Half + Rayo Vallecano to Win 1st Half or Draw 1st Half | 3.00 | -5.89 |
| Both Teams to Score in 1st Half + Rayo Vallecano to Win 1st Half or Racing Santander to Win 1st Half | -8.85 | 3.85 |
| Both Teams to Score in 2nd Half + Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Draw 2nd Half | 2.34 | -3.71 |
| Both Teams to Score in 2nd Half + Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Racing Santander to Win 2nd Half | 4.00 | -7.80 |
| Both Teams to Score in 2nd Half + Racing Santander to Win 2nd Half or Draw 2nd Half | 3.25 | -5.71 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil Babak Pertama
|
|
Rayo Vallecano to Win
22.0
|
|
Draw
3.85
|
|
Racing Santander to Win
-5.89
|
|
Rayo Vallecano to Win or Draw
3.00
|
|
Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win
-8.85
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Untuk Memenangkan Babak Ke-1 dengan Handicap
(selisih skor saat ini: 1)
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(+1.0)
-1.96
|
(-1.0)
1.35
|
|
(+1.5)
-12.8
|
(-1.5)
5.25
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Untuk Memenangkan Babak Ke-1 dengan Handicap (3 pilihan)
(selisih skor saat ini: 1)
|
| Rayo Vallecano | Draw | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| (+1.0) | 3.00 | -2.25 | 5.25 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Untuk Memenangkan Babak Pertama Dengan Handicap Asia
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(0,+0.5)
5.25
|
(0,-0.5)
-12.8
|
|
(+0.5,+1.0)
1.84
|
(-0.5,-1.0)
-2.78
|
|
(+1.0,+1.5)
-6.20
|
(-1.0,-1.5)
3.45
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol - Babak Pertama
(total saat ini: 3)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.5)
-1.79
|
(3.5)
1.45
|
|
(4.0)
-10.0
|
(4.0)
5.65
|
|
(4.5)
-18.5
|
(4.5)
7.20
|
| Ganjil | Genap |
| -2.94 | 1.93 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol - Babak Pertama (3 pilihan)
(total saat ini: 3)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(4.0)
-1.79
|
(4.0)
2.10
|
(4.0)
7.20
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol Total Asia - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.5,4.0)
-3.03
|
(3.5,4.0)
2.30
|
|
(4.0,4.5)
-13.66
|
(4.0,4.5)
6.50
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano) - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
-4.17
|
(1.5)
2.56
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano) - Babak Pertama (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(2.0)
-4.17
|
(2.0)
2.00
|
(2.0)
7.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol Total Asia (Rayo Vallecano) - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5,2.0)
-9.15
|
(1.5,2.0)
4.40
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander) - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
-8.00
|
(2.5)
4.05
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander) - Babak Pertama (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(3.0)
-8.00
|
(3.0)
2.70
|
(3.0)
8.40
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol Total Asia (Racing Santander) - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5,3.0)
-23.67
|
(2.5,3.0)
6.80
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil Babak Pertama + Total Gol Babak Pertama
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Draw 1st Half + 1st Half Total Goals Under 4.5 | 3.75 | -7.15 |
| Draw 1st Half + 1st Half Total Goals Under 5.5 | 3.75 | -7.15 |
| Draw 1st Half + 1st Half Total Goals Under 6.5 | 3.65 | -6.85 |
| Racing Santander to Win 1st Half + 1st Half Total Goals Under 4.5 | -3.85 | 2.40 |
| Racing Santander to Win 1st Half + 1st Half Total Goals Under 5.5 | -5.29 | 3.05 |
| Racing Santander to Win 1st Half + 1st Half Total Goals Under 6.5 | -5.43 | 3.15 |
| Rayo Vallecano to Win 1st Half or Draw 1st Half + 1st Half Total Goals Under 4.5 | 3.75 | -7.15 |
| Rayo Vallecano to Win 1st Half or Draw 1st Half + 1st Half Total Goals Under 5.5 | 3.25 | -5.78 |
| Rayo Vallecano to Win 1st Half or Draw 1st Half + 1st Half Total Goals Under 6.5 | 3.15 | -5.49 |
| Rayo Vallecano to Win 1st Half or Racing Santander to Win 1st Half + 1st Half Total Goals Under 4.5 | -3.85 | 2.40 |
| Rayo Vallecano to Win 1st Half or Racing Santander to Win 1st Half + 1st Half Total Goals Under 5.5 | -6.44 | 3.50 |
| Rayo Vallecano to Win 1st Half or Racing Santander to Win 1st Half + 1st Half Total Goals Under 6.5 | -6.75 | 3.65 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Untuk Memenangkan Babak Ke-2 dengan Handicap (3 pilihan)
|
| Rayo Vallecano | Draw | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| (-2.0) | 5.70 | 2.98 | -6.36 |
| (-1.0) | 3.50 | 2.32 | -1.49 |
| (+1.0) | -6.33 | 2.86 | 6.00 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5)
3.95
|
(0.5)
-6.63
|
|
(1.0)
2.58
|
(1.0)
-3.58
|
|
(1.5)
-1.03
|
(1.5)
-1.18
|
|
(2.0)
-2.22
|
(2.0)
1.70
|
|
(2.5)
-3.71
|
(2.5)
2.52
|
| Ganjil | Genap |
| -1.13 | -1.27 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol - Babak Kedua (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(1.0)
3.95
|
(1.0)
1.94
|
(1.0)
-1.18
|
|
(2.0)
-1.03
|
(2.0)
2.40
|
(2.0)
2.52
|
|
(3.0)
-3.71
|
(3.0)
4.50
|
(3.0)
6.70
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol Total Asia - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5,1.0)
3.20
|
(0.5,1.0)
-4.76
|
|
(1.0,1.5)
1.39
|
(1.0,1.5)
-1.76
|
|
(1.5,2.0)
-1.41
|
(1.5,2.0)
1.13
|
|
(2.0,2.5)
-2.94
|
(2.0,2.5)
2.125
|
|
(2.5,3.0)
-6.09
|
(2.5,3.0)
3.60
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano) - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.0)
-1.34
|
(1.0)
-1.07
|
|
(1.5)
-3.03
|
(1.5)
1.98
|
|
(2.0)
-14.87
|
(2.0)
5.65
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano) - Babak Kedua (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(1.0)
1.68
|
(1.0)
1.46
|
(1.0)
1.98
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol Total Asia (Rayo Vallecano) - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5,1.0)
1.22
|
(0.5,1.0)
-1.76
|
|
(1.0,1.5)
-2.13
|
(1.0,1.5)
1.46
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander) - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5)
-1.32
|
(0.5)
-1.08
|
|
(1.0)
-5.58
|
(1.0)
3.20
|
|
(1.5)
-11.50
|
(1.5)
4.95
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander) - Babak Kedua (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(1.0)
-1.32
|
(1.0)
1.68
|
(1.0)
4.95
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol Total Asia (Racing Santander) - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5,1.0)
-2.13
|
(0.5,1.0)
1.46
|
|
(1.0,1.5)
-8.20
|
(1.0,1.5)
4.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil Babak Kedua + Total Gol Babak Kedua
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 1.5 | 2.26 | -3.58 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 2.5 | 4.15 | -8.34 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 1.5 | 3.40 | -6.06 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 2.5 | 1.93 | -2.94 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 3.5 | 1.22 | -1.76 |
| Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 1.5 | 4.55 | -9.80 |
| Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 1.5 | 3.95 | -6.63 |
| Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 2.5 | 1.96 | -3.00 |
| Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 3.5 | 1.96 | -3.00 |
| Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 1.5 | 6.70 | -22.0 |
| Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 2.5 | 9.75 | -166.0 |
| Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 1.5 | 6.00 | -17.25 |
| Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 2.5 | 4.60 | -9.90 |
| Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 3.5 | 3.40 | -6.09 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 1.5 | 1.18 | -1.70 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 2.5 | 3.55 | -6.57 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 3.5 | 8.10 | -43.5 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 1.5 | 1.43 | -2.09 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 2.5 | -1.82 | 1.26 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 3.5 | -3.13 | 2.04 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 1.5 | 1.43 | -2.09 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 2.5 | 2.74 | -4.55 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 3.5 | 8.70 | -62.0 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 1.5 | 1.88 | -2.86 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 2.5 | 1.03 | -1.47 |
| Rayo Vallecano to Win 2nd Half or Racing Santander to Win 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 3.5 | -1.86 | 1.28 |
| Racing Santander to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 1.5 | 2.48 | -4.00 |
| Racing Santander to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Over 2.5 | 7.50 | -32.0 |
| Racing Santander to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 1.5 | 2.08 | -3.23 |
| Racing Santander to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 2.5 | 1.03 | -1.47 |
| Racing Santander to Win 2nd Half or Draw 2nd Half + 2nd Half Total Goals Under 3.5 | -1.18 | -1.21 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasar Statistik
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Attempts on Target
|
|
Rayo Vallecano
2.30
|
|
Equal Number
4.90
|
|
Racing Santander
-1.82
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
1.12
|
|
Rayo Vallecano or Racing Santander
-10.0
|
|
Racing Santander or Equal Number
-3.71
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Attempts on Target With Handicap
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(0)
1.85
|
(0)
-2.71
|
|
(+1.5)
-1.67
|
(-1.5)
1.20
|
|
(+2.5)
-3.34
|
(-2.5)
2.25
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Attempts on Target
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(10.5)
2.15
|
(10.5)
-3.34
|
|
(11.5)
1.10
|
(11.5)
-1.54
|
|
(12.5)
-1.76
|
(12.5)
1.25
|
|
(13.5)
-3.34
|
(13.5)
2.30
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Attempts on Target (Rayo Vallecano)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(4.5)
1.80
|
(4.5)
-2.63
|
|
(5.5)
-1.34
|
(5.5)
-1.06
|
|
(6.5)
-3.13
|
(6.5)
2.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Attempts on Target (Racing Santander)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(5.5)
2.10
|
(5.5)
-3.13
|
|
(6.5)
-1.37
|
(6.5)
1.00
|
|
(7.5)
-4.00
|
(7.5)
2.50
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Attempts on Target With Handicap - 1st Half
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(+1.5)
1.75
|
(-1.5)
-2.50
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Attempts on Target - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(6.5)
1.40
|
(6.5)
-2.00
|
|
(7.5)
-3.71
|
(7.5)
2.40
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Attempts on Target (Rayo Vallecano) - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
-1.54
|
(2.5)
1.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Attempts on Target (Racing Santander) - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(4.5)
-2.50
|
(4.5)
1.70
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Fouls Committed
|
|
Rayo Vallecano
3.10
|
|
Equal Number
10.0
|
|
Racing Santander
-3.34
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
2.00
|
|
Racing Santander or Equal Number
-5.89
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Fouls Committed With Handicap
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(+1.5)
1.45
|
(-1.5)
-2.09
|
|
(+2.5)
1.02
|
(-2.5)
-1.43
|
|
(+3.5)
-1.47
|
(-3.5)
1.05
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Fouls Committed
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(27.5)
1.70
|
(27.5)
-2.50
|
|
(28.5)
1.20
|
(28.5)
-1.67
|
|
(29.5)
-1.25
|
(29.5)
-1.11
|
|
(30.5)
-1.82
|
(30.5)
1.30
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Fouls Committed (Rayo Vallecano)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(12.5)
1.20
|
(12.5)
-1.67
|
|
(13.5)
-1.47
|
(13.5)
1.05
|
|
(14.5)
-2.63
|
(14.5)
1.80
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Fouls Committed (Racing Santander)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(15.5)
1.15
|
(15.5)
-1.59
|
|
(16.5)
-1.49
|
(16.5)
1.07
|
|
(17.5)
-2.50
|
(17.5)
1.75
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Fouls Committed - 1st Half
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
3.15
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Fouls Committed With Handicap - 1st Half
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(+1.5)
1.55
|
(-1.5)
-2.22
|
|
(+2.5)
-1.54
|
(-2.5)
1.10
|
|
(+3.5)
-4.00
|
(-3.5)
2.45
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Fouls Committed - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(14.5)
2.45
|
(14.5)
-3.71
|
|
(15.5)
1.02
|
(15.5)
-1.43
|
|
(16.5)
-2.22
|
(16.5)
1.50
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Fouls Committed (Rayo Vallecano) - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(6.5)
1.02
|
(6.5)
-1.43
|
|
(7.5)
-3.13
|
(7.5)
2.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Fouls Committed (Racing Santander) - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(8.5)
1.35
|
(8.5)
-1.89
|
|
(9.5)
-2.33
|
(9.5)
1.60
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Goal Kicks
|
|
Racing Santander
-6.67
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
3.05
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Goal Kicks With Handicap
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(+2.5)
1.20
|
(-2.5)
-1.67
|
|
(+3.5)
-1.43
|
(-3.5)
1.02
|
|
(+4.5)
-2.50
|
(-4.5)
1.75
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Goal Kicks
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(8.5)
2.30
|
(8.5)
-3.58
|
|
(9.5)
1.35
|
(9.5)
-1.93
|
|
(10.5)
-1.25
|
(10.5)
-1.11
|
|
(11.5)
-2.09
|
(11.5)
1.50
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Goal Kicks (Rayo Vallecano)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
2.05
|
(2.5)
-3.13
|
|
(3.5)
-1.15
|
(3.5)
-1.21
|
|
(4.5)
-2.71
|
(4.5)
1.85
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Goal Kicks (Racing Santander)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(5.5)
1.90
|
(5.5)
-2.86
|
|
(6.5)
-1.06
|
(6.5)
-1.34
|
|
(7.5)
-2.00
|
(7.5)
1.45
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Goal Kicks - 1st Half
|
|
Racing Santander
-5.00
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
2.50
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Goal Kicks With Handicap - 1st Half
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(0)
7.50
|
(0)
-25.0
|
|
(+1.5)
-1.47
|
(-1.5)
1.05
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Goal Kicks - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
-1.09
|
(2.5)
-1.28
|
|
(3.5)
-3.71
|
(3.5)
2.40
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Goal Kicks (Rayo Vallecano) - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5)
-1.22
|
(0.5)
-1.14
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Goal Kicks (Racing Santander) - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
1.60
|
(1.5)
-2.33
|
|
(2.5)
-3.03
|
(2.5)
2.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Throw-ins
|
|
Rayo Vallecano
-4.76
|
|
Racing Santander or Equal Number
2.45
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Throw-ins With Handicap
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(-5.5)
1.35
|
(+5.5)
-1.89
|
|
(-4.5)
-1.06
|
(+4.5)
-1.34
|
|
(-3.5)
-1.43
|
(+3.5)
1.02
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Throw-ins
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(33.5)
1.20
|
(33.5)
-1.67
|
|
(34.5)
-1.18
|
(34.5)
-1.18
|
|
(35.5)
-1.62
|
(35.5)
1.15
|
|
(36.5)
-2.22
|
(36.5)
1.60
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Throw-ins (Rayo Vallecano)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(18.5)
1.15
|
(18.5)
-1.62
|
|
(19.5)
-1.34
|
(19.5)
-1.06
|
|
(20.5)
-2.09
|
(20.5)
1.45
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Throw-ins (Racing Santander)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(14.5)
1.15
|
(14.5)
-1.62
|
|
(15.5)
-1.43
|
(15.5)
1.02
|
|
(16.5)
-2.22
|
(16.5)
1.60
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Throw-ins - 1st Half
|
|
Rayo Vallecano
-7.70
|
|
Racing Santander or Equal Number
3.20
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Throw-ins With Handicap - 1st Half
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(-3.5)
2.05
|
(+3.5)
-3.03
|
|
(-2.5)
-1.06
|
(+2.5)
-1.34
|
|
(-1.5)
-2.38
|
(+1.5)
1.65
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Throw-ins - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(13.5)
1.60
|
(13.5)
-2.22
|
|
(14.5)
-1.37
|
(14.5)
1.00
|
|
(15.5)
-2.86
|
(15.5)
2.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Throw-ins (Rayo Vallecano) - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(7.5)
1.90
|
(7.5)
-2.86
|
|
(8.5)
-1.54
|
(8.5)
1.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Throw-ins (Racing Santander) - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(5.5)
1.30
|
(5.5)
-1.82
|
|
(6.5)
-2.38
|
(6.5)
1.65
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Offsides
|
|
Rayo Vallecano
-1.82
|
|
Equal Number
2.55
|
|
Racing Santander
4.50
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
-8.34
|
|
Rayo Vallecano or Racing Santander
-4.00
|
|
Racing Santander or Equal Number
1.15
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Offsides With Handicap
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(-1.5)
1.75
|
(+1.5)
-2.50
|
|
(0)
-5.00
|
(0)
2.95
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Offsides
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
1.65
|
(1.5)
-2.38
|
|
(2.5)
-1.82
|
(2.5)
1.30
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Offsides (Rayo Vallecano)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
-1.34
|
(1.5)
-1.06
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Offsides (Racing Santander)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5)
-1.18
|
(0.5)
-1.18
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Offsides - 1st Half
|
|
Rayo Vallecano
2.95
|
|
Equal Number
-3.03
|
|
Racing Santander
9.00
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
-25.0
|
|
Rayo Vallecano or Racing Santander
1.80
|
|
Racing Santander or Equal Number
-5.27
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Most Offsides With Handicap - 1st Half
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(0)
-3.13
|
(0)
2.05
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Offsides - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5)
-2.50
|
(0.5)
1.75
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Offsides (Rayo Vallecano) - 1st Half
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5)
-4.00
|
(0.5)
2.60
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Tendangan Sudut
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Tendangan Sudut Terbanyak
|
|
Rayo Vallecano
-2.18
|
|
Equal Number
5.20
|
|
Racing Santander
2.86
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
-5.46
|
|
Rayo Vallecano or Racing Santander
-16.67
|
|
Racing Santander or Equal Number
1.39
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Tendangan Sudut Terbanyak dengan Handicap
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(-1.5)
-1.13
|
(+1.5)
-1.27
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Tendangan Sudut Terbanyak dengan Handicap (3 pilihan)
|
| Rayo Vallecano | Draw | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| (-1.0) | -1.13 | 4.65 | 1.39 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Tendangan Sudut Terbanyak dengan Handicap - Babak pertama
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(0)
2.26
|
(0)
-3.58
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Tendangan Sudut Terbanyak dengan Handicap - Babak pertama (3 pilihan)
|
| Rayo Vallecano | Draw | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| (+1.0) | -1.22 | 1.45 | 4.90 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Tendangan Sudut Terbanyak dengan Handicap - Babak kedua (3 pilihan)
|
| Rayo Vallecano | Draw | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| (-2.0) | 1.33 | 4.20 | 1.03 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(6.5)
7.30
|
(6.5)
-47.5
|
|
(7.5)
3.75
|
(7.5)
-7.57
|
|
(8.5)
1.96
|
(8.5)
-3.00
|
|
(9.5)
1.05
|
(9.5)
-1.50
|
|
(10.5)
-1.76
|
(10.5)
1.22
|
|
(11.5)
-3.45
|
(11.5)
2.14
|
|
(12.5)
-7.57
|
(12.5)
3.65
|
|
(13.5)
-24.34
|
(13.5)
5.90
|
| Ganjil | Genap |
| -1.19 | -1.19 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(8.0)
3.75
|
(8.0)
5.30
|
(8.0)
-3.00
|
|
(9.0)
1.96
|
(9.0)
5.40
|
(9.0)
-1.50
|
|
(10.0)
1.05
|
(10.0)
5.35
|
(10.0)
1.22
|
|
(11.0)
-1.76
|
(11.0)
6.20
|
(11.0)
2.14
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Rayo Vallecano)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(4.5)
1.83
|
(4.5)
-3.03
|
|
(5.0)
1.40
|
(5.0)
-2.09
|
|
(5.5)
-1.14
|
(5.5)
-1.25
|
|
(6.0)
-1.75
|
(6.0)
1.19
|
|
(6.5)
-2.50
|
(6.5)
1.56
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Rayo Vallecano) (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(5.0)
1.83
|
(5.0)
3.60
|
(5.0)
-1.25
|
|
(6.0)
-1.14
|
(6.0)
3.80
|
(6.0)
1.56
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Racing Santander)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.0)
4.70
|
(3.0)
-13.34
|
|
(3.5)
1.64
|
(3.5)
-2.50
|
|
(4.0)
1.01
|
(4.0)
-1.43
|
|
(4.5)
-1.82
|
(4.5)
1.23
|
|
(5.0)
-4.17
|
(5.0)
2.34
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Racing Santander) (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(4.0)
1.64
|
(4.0)
2.32
|
(4.0)
1.23
|
|
(5.0)
-1.82
|
(5.0)
3.25
|
(5.0)
3.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Tendangan Sudut Terbanyak - Babak Pertama
|
|
Rayo Vallecano
3.70
|
|
Equal Number
1.94
|
|
Racing Santander
-1.24
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
-1.22
|
|
Rayo Vallecano or Racing Santander
-3.23
|
|
Racing Santander or Equal Number
-8.25
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(4.0)
1.05
|
(4.0)
-1.50
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut - Babak Pertama (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(4.0)
2.04
|
(4.0)
1.67
|
(4.0)
1.48
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Rayo Vallecano) - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
1.26
|
(1.5)
-1.82
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Rayo Vallecano) - Babak Pertama (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(2.0)
1.26
|
(2.0)
1.60
|
(2.0)
2.50
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Racing Santander) - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
-3.13
|
(2.5)
2.04
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Racing Santander) - Babak Pertama (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(3.0)
-3.13
|
(3.0)
2.55
|
(3.0)
12.0
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(5.0)
1.34
|
(5.0)
-2.00
|
|
(5.5)
-1.11
|
(5.5)
-1.28
|
|
(6.0)
-1.64
|
(6.0)
1.12
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut - Babak Kedua (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(5.0)
1.78
|
(5.0)
4.55
|
(5.0)
-1.28
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut Asia - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(5.0,5.5)
1.07
|
(5.0,5.5)
-1.57
|
|
(5.5,6.0)
-1.32
|
(5.5,6.0)
-1.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Rayo Vallecano) - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.0)
1.64
|
(3.0)
-2.50
|
|
(3.5)
-1.06
|
(3.5)
-1.35
|
|
(4.0)
-1.70
|
(4.0)
1.15
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Rayo Vallecano) - Babak Kedua (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(3.0)
2.20
|
(3.0)
3.20
|
(3.0)
-1.35
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Racing Santander) - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
1.15
|
(1.5)
-1.70
|
|
(2.0)
-1.62
|
(2.0)
1.13
|
|
(2.5)
-2.78
|
(2.5)
1.79
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Tendangan Sudut (Racing Santander) - Babak Kedua (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(2.0)
1.15
|
(2.0)
2.52
|
(2.0)
1.79
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Urutan tendangan sudut yang dilakukan selama pertarungan
|
| Rayo Vallecano | Bukan Keduanya | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| 4 | -3.23 | 50.0 | 2.125 |
| 5 | -2.75 | 34.0 | 1.91 |
| 6 | -2.33 | 18.25 | 1.82 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Pelanggaran
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Kartu Kuning Terbanyak
|
|
Rayo Vallecano
3.90
|
|
Equal Number
3.85
|
|
Racing Santander
-2.28
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
1.44
|
|
Rayo Vallecano or Racing Santander
-8.85
|
|
Racing Santander or Equal Number
-9.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Kartu Kuning Terbanyak dengan Handicap
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(-1.5)
7.90
|
(+1.5)
-52.0
|
|
(0)
2.98
|
(0)
-5.13
|
|
(+1.5)
-1.45
|
(-1.5)
1.02
|
|
(+2.5)
-3.34
|
(-2.5)
2.14
|
|
(+3.5)
-9.80
|
(-3.5)
4.40
|
|
(+4.5)
-142.0
|
(-4.5)
8.40
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Kartu Kuning Terbanyak dengan Handicap (3 pilihan)
|
| Rayo Vallecano | Draw | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| (+1.0) | 1.44 | 3.55 | 1.02 |
| (+2.0) | -1.45 | 4.05 | 2.14 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Kartu Kuning Terbanyak dengan Handicap - Babak pertama
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(+1.5)
-4.50
|
(-1.5)
2.72
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Kartu Kuning Terbanyak dengan Handicap - Babak kedua (3 pilihan)
|
| Rayo Vallecano | Draw | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| (+1.0) | -1.67 | 3.70 | 2.40 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(5.5)
3.35
|
(5.5)
-6.33
|
|
(6.5)
1.43
|
(6.5)
-2.09
|
|
(7.5)
-1.50
|
(7.5)
1.05
|
|
(8.5)
-3.34
|
(8.5)
2.14
|
|
(9.5)
-9.10
|
(9.5)
4.20
|
| Ganjil | Genap |
| -1.17 | -1.22 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(6.0)
3.35
|
(6.0)
4.35
|
(6.0)
-2.09
|
|
(7.0)
1.43
|
(7.0)
4.05
|
(7.0)
1.05
|
|
(8.0)
-1.50
|
(8.0)
4.60
|
(8.0)
2.14
|
|
(9.0)
-3.34
|
(9.0)
5.50
|
(9.0)
4.20
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (Rayo Vallecano)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
5.05
|
(1.5)
-11.76
|
|
(2.5)
1.26
|
(2.5)
-1.82
|
|
(3.5)
-2.57
|
(3.5)
1.72
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (Rayo Vallecano) (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(3.0)
1.26
|
(3.0)
2.42
|
(3.0)
1.72
|
|
(4.0)
-2.57
|
(4.0)
3.55
|
(4.0)
4.55
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (Racing Santander)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.5)
1.72
|
(3.5)
-2.57
|
|
(4.5)
-1.70
|
(4.5)
1.18
|
|
(5.5)
-5.10
|
(5.5)
2.98
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (Racing Santander) (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(4.0)
1.72
|
(4.0)
2.36
|
(4.0)
1.18
|
|
(5.0)
-1.70
|
(5.0)
3.25
|
(5.0)
2.98
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Tendangan Penalti, Kartu Merah
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Penalty Kick | 2.52 | -3.34 |
| Penalty Kicks (Rayo Vallecano) | 4.10 | -6.00 |
| Penalty Kicks (Racing Santander) | 6.90 | -12.66 |
| Sending-Off | 3.60 | -5.10 |
| Sending-Off (Rayo Vallecano) | 8.20 | -17.0 |
| Sending-Off (Racing Santander) | 6.10 | -10.30 |
| Penalty Kick Will Be Taken + Sending-Off Will Occur | 10.5 | -28.5 |
| Penalty Kick Will Be Taken + Sending-Off Will Not Occur | 3.70 | -5.21 |
| Penalty Kick Will Not Be Taken + Sending-Off Will Occur | 5.40 | -8.69 |
| Penalty Kick Will Not Be Taken + Sending-Off Will Not Occur | -1.79 | 1.43 |
| Penalty Kick or Sending-Off | 1.43 | -1.79 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Urutan Tendangan Penalti
|
| Rayo Vallecano | Bukan Keduanya | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| 1 Tendangan Penalti | 4.65 | -3.34 | 8.40 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Kartu Kuning Terbanyak - Babak Pertama
|
|
Rayo Vallecano
22.0
|
|
Equal Number
4.20
|
|
Racing Santander
-6.63
|
|
Rayo Vallecano or Equal Number
3.25
|
|
Rayo Vallecano or Racing Santander
-10.40
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.5)
-1.34
|
(3.5)
-1.07
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (Rayo Vallecano) - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
-3.85
|
(1.5)
2.40
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (Racing Santander) - Babak Pertama
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
-3.03
|
(2.5)
1.98
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.0)
1.47
|
(3.0)
-2.28
|
|
(3.5)
-1.15
|
(3.5)
-1.24
|
|
(4.0)
-1.89
|
(4.0)
1.24
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning - Babak Kedua (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(3.0)
2.04
|
(3.0)
3.50
|
(3.0)
-1.24
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning Asia - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.0,3.5)
1.10
|
(3.0,3.5)
-1.62
|
|
(3.5,4.0)
-1.43
|
(3.5,4.0)
-1.02
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (Rayo Vallecano) - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5)
4.05
|
(0.5)
-5.89
|
|
(1.5)
-1.11
|
(1.5)
-1.28
|
|
(2.5)
-4.00
|
(2.5)
2.48
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (Rayo Vallecano) - Babak Kedua (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(2.0)
-1.11
|
(2.0)
2.54
|
(2.0)
2.48
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (Racing Santander) - Babak Kedua
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
1.22
|
(1.5)
-1.76
|
|
(2.5)
-2.57
|
(2.5)
1.72
|
|
(3.5)
-9.50
|
(3.5)
4.50
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Kartu Kuning (Racing Santander) - Babak Kedua (3 pilihan)
|
| Di Bawah | Tepat | Di Atas |
|---|---|---|
|
(2.0)
1.22
|
(2.0)
2.55
|
(2.0)
1.72
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Urutan kartu kuning yang dikeluarkan selama pertarungan
|
| Rayo Vallecano | Bukan Keduanya | Racing Santander | |
|---|---|---|---|
| 5 | 1.26 | 8.10 | -1.14 |
| 6 | 1.52 | 3.35 | 1.18 |
| 7 | 2.25 | 1.43 | 1.72 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Interval
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil - Dari 1 Hingga 60 Mnt.
|
|
Rayo Vallecano to Win
8.80
|
|
Draw
2.52
|
|
Racing Santander to Win
-2.57
|
|
Rayo Vallecano to Win or Draw
1.60
|
|
Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win
-4.55
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil Dengan Handicap - Dari 1 Hingga 60 Mnt.
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(0)
6.30
|
(0)
-19.25
|
|
(+1.0)
-2.28
|
(-1.0)
1.55
|
|
(+1.5)
-6.94
|
(-1.5)
3.70
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol - Dari 1 Hingga 60 Mnt.
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.5)
1.24
|
(3.5)
-1.79
|
|
(4.0)
-2.22
|
(4.0)
1.48
|
|
(4.5)
-4.76
|
(4.5)
2.66
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano) - Dari Menit 1 Hingga 60
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
-1.59
|
(1.5)
1.11
|
|
(2.0)
-8.69
|
(2.0)
4.25
|
|
(2.5)
-18.75
|
(2.5)
6.30
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander) - Dari Menit 1 Hingga 60
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
-3.13
|
(2.5)
2.04
|
|
(3.0)
-200.0
|
(3.0)
9.75
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil - Dari 1 Hingga 75 Mnt.
|
|
Rayo Vallecano to Win
4.90
|
|
Draw
2.25
|
|
Racing Santander to Win
-1.70
|
|
Rayo Vallecano to Win or Draw
1.11
|
|
Rayo Vallecano to Win or Racing Santander to Win
-3.85
|
|
Racing Santander to Win or Draw
-14.29
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil Dengan Handicap - Dari 1 Hingga 75 Mnt.
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander |
|---|---|
|
(0)
3.30
|
(0)
-5.92
|
|
(+1.0)
-2.50
|
(-1.0)
1.68
|
|
(+1.5)
-5.49
|
(-1.5)
3.15
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol - Dari 1 Hingga 75 Mnt.
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(3.5)
2.50
|
(3.5)
-4.35
|
|
(4.0)
1.375
|
(4.0)
-2.04
|
|
(4.5)
-1.79
|
(4.5)
1.24
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano) - Dari Menit 1 Hingga 75
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(1.5)
1.18
|
(1.5)
-1.70
|
|
(2.0)
-2.38
|
(2.0)
1.61
|
|
(2.5)
-5.18
|
(2.5)
3.05
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander) - Dari Menit 1 Hingga 75
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
-1.76
|
(2.5)
1.22
|
|
(3.0)
-10.53
|
(3.0)
4.75
|
|
(3.5)
-23.25
|
(3.5)
6.80
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil - Interval 5 Menit
|
| Dari 39 sampai 43 menit | Rayo Vallecano (Menang) | 6.90 |
| Draw | -6.71 | |
| Racing Santander (Menang) | 11.75 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Seri | -36.5 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Racing Santander (Menang) | 4.50 | |
| Racing Santander (Menang) Atau Seri | -12.5 | |
| Dari 40 sampai 44 menit | Rayo Vallecano (Menang) | 6.70 |
| Draw | -6.29 | |
| Racing Santander (Menang) | 11.25 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Seri | -33.0 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Racing Santander (Menang) | 4.30 | |
| Racing Santander (Menang) Atau Seri | -11.88 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil Dengan Handicap - Interval 5 Menit
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander | |
|---|---|---|
| Dari 39 sampai 43 menit |
(0)
-1.76
|
(0)
1.40
|
| Dari 40 sampai 44 menit |
(0)
-1.76
|
(0)
1.40
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol - Interval 5 Menit
|
| Di Bawah | Di Atas | |
|---|---|---|
| Dari 39 sampai 43 menit |
(0.5)
-5.62
|
(0.5)
3.90
|
| Dari 40 sampai 44 menit |
(0.5)
-5.29
|
(0.5)
3.75
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano) - Interval 5 Menit
|
| Di Bawah | Di Atas | |
|---|---|---|
| Dari 39 sampai 43 menit |
(0.5)
-11.11
|
(0.5)
6.40
|
| Dari 40 sampai 44 menit |
(0.5)
-10.40
|
(0.5)
6.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander) - Interval 5 Menit
|
| Di Bawah | Di Atas | |
|---|---|---|
| Dari 39 sampai 43 menit |
(0.5)
-22.0
|
(0.5)
9.50
|
| Dari 40 sampai 44 menit |
(0.5)
-20.33
|
(0.5)
9.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil - Interval 10 Menit
|
| Dari 48 sampai 57 menit | Rayo Vallecano (Menang) | 4.65 |
| Draw | -4.00 | |
| Racing Santander (Menang) | 9.25 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Seri | -20.75 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Racing Santander (Menang) | 2.98 | |
| Racing Santander (Menang) Atau Seri | -7.00 | |
| Dari 49 sampai 58 menit | Rayo Vallecano (Menang) | 4.65 |
| Draw | -4.00 | |
| Racing Santander (Menang) | 9.25 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Seri | -20.75 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Racing Santander (Menang) | 2.98 | |
| Racing Santander (Menang) Atau Seri | -7.00 | |
| Dari 50 sampai 59 menit | Rayo Vallecano (Menang) | 4.65 |
| Draw | -4.00 | |
| Racing Santander (Menang) | 9.25 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Seri | -20.75 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Racing Santander (Menang) | 2.98 | |
| Racing Santander (Menang) Atau Seri | -7.00 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil Dengan Handicap - Interval 10 Menit
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander | |
|---|---|---|
| Dari 48 sampai 57 menit |
(0)
-2.04
|
(0)
1.62
|
| Dari 49 sampai 58 menit |
(0)
-2.04
|
(0)
1.62
|
| Dari 50 sampai 59 menit |
(0)
-2.04
|
(0)
1.62
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol - Interval 10 Menit
|
| Di Bawah | Di Atas | |
|---|---|---|
| Dari 48 sampai 57 menit |
(0.5)
-3.45
|
(0.5)
2.60
|
| Dari 49 sampai 58 menit |
(0.5)
-3.34
|
(0.5)
2.52
|
| Dari 50 sampai 59 menit |
(0.5)
-3.34
|
(0.5)
2.52
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano) - Interval 10 Menit
|
| Di Bawah | Di Atas | |
|---|---|---|
| Dari 48 sampai 57 menit |
(0.5)
-6.25
|
(0.5)
4.25
|
| Dari 49 sampai 58 menit |
(0.5)
-6.20
|
(0.5)
4.20
|
| Dari 50 sampai 59 menit |
(0.5)
-6.13
|
(0.5)
4.20
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander) - Interval 10 Menit
|
| Di Bawah | Di Atas | |
|---|---|---|
| Dari 48 sampai 57 menit |
(0.5)
-13.66
|
(0.5)
7.30
|
| Dari 49 sampai 58 menit |
(0.5)
-13.50
|
(0.5)
7.20
|
| Dari 50 sampai 59 menit |
(0.5)
-13.34
|
(0.5)
7.10
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil - Interval 15 Menit
|
| Dari 48 sampai 62 menit | Rayo Vallecano (Menang) | 3.20 |
| Draw | -2.38 | |
| Racing Santander (Menang) | 6.70 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Seri | -11.88 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Racing Santander (Menang) | 1.875 | |
| Racing Santander (Menang) Atau Seri | -4.35 | |
| Dari 49 sampai 63 menit | Rayo Vallecano (Menang) | 3.20 |
| Draw | -2.38 | |
| Racing Santander (Menang) | 6.70 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Seri | -11.88 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Racing Santander (Menang) | 1.875 | |
| Racing Santander (Menang) Atau Seri | -4.35 | |
| Dari 50 sampai 64 menit | Rayo Vallecano (Menang) | 3.20 |
| Draw | -2.38 | |
| Racing Santander (Menang) | 6.70 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Seri | -11.88 | |
| Rayo Vallecano (Menang) Atau Racing Santander (Menang) | 1.875 | |
| Racing Santander (Menang) Atau Seri | -4.35 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil Dengan Handicap - Interval 15 Menit
|
| Rayo Vallecano | Racing Santander | |
|---|---|---|
| Dari 48 sampai 62 menit |
(0)
-2.09
|
(0)
1.65
|
| Dari 49 sampai 63 menit |
(0)
-2.09
|
(0)
1.65
|
| Dari 50 sampai 64 menit |
(0)
-2.09
|
(0)
1.65
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol - Interval 15 Menit
|
| Di Bawah | Di Atas | |
|---|---|---|
| Dari 48 sampai 62 menit |
(0.5)
-2.00
|
(0.5)
1.59
|
| Dari 49 sampai 63 menit |
(0.5)
-1.96
|
(0.5)
1.56
|
| Dari 50 sampai 64 menit |
(0.5)
-1.96
|
(0.5)
1.56
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Rayo Vallecano) - Interval 15 Menit
|
| Di Bawah | Di Atas | |
|---|---|---|
| Dari 48 sampai 62 menit |
(0.5)
-3.58
|
(0.5)
2.68
|
| Dari 49 sampai 63 menit |
(0.5)
-3.58
|
(0.5)
2.68
|
| Dari 50 sampai 64 menit |
(0.5)
-3.50
|
(0.5)
2.64
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Racing Santander) - Interval 15 Menit
|
| Di Bawah | Di Atas | |
|---|---|---|
| Dari 48 sampai 62 menit |
(0.5)
-7.40
|
(0.5)
4.80
|
| Dari 49 sampai 63 menit |
(0.5)
-7.29
|
(0.5)
4.75
|
| Dari 50 sampai 64 menit |
(0.5)
-7.25
|
(0.5)
4.75
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Lainnya
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Players. Total Goals - Rayo Vallecano
|
|
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Players. Total Goals - Racing Santander
|
|
|
Skor saat ini, waktu, statistik dan animasi ditampilkan hanya untuk menyediakan informasi saja, dan kami berusaha semaksimal mungkin untuk memastikan akurasinya. Kami tidak bertanggung jawab atas terjadinya kesalahan.