| Nama Pertandingan |
1X2
Hasil Pertandingan
|
Handicap
Handicap, Gol
|
Total
Total Gol
|
1X2 Babak Pertama
Hasil Babak Pertama
|
Handicap Babak Pertama
Handicap, Gol
|
Total Babak Pertama
Total Gol
|
|---|
|
|
|
|
| — | — | — |
|
Semua Pasaran
|
Populer
(23)
|
Pasaran Utama
(53)
|
Pasaran Handicap
(16)
|
|
Total Pasaran
(35)
|
Pasaran Gol
(38)
|
Pasaran Babak
(66)
|
Pasaran Saya
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Utama
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil
|
|
Chongqing Tonglianglong to Win
23.0
|
|
Draw
8.60
|
|
Shanghai Shenhua to Win
-17.25
|
|
Chongqing Tonglianglong to Win or Draw
5.90
|
|
Chongqing Tonglianglong to Win or Shanghai Shenhua to Win
-71.0
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Correct Score
|
| Chongqing Tonglianglong | Draw | Shanghai Shenhua |
|---|---|---|
|
(3 - 2)
31.0
|
(2 - 2)
9.25
|
(0 - 2)
3.20
|
|
(3 - 3)
37.0
|
(1 - 2)
3.60
|
|
|
(0 - 3)
3.65
|
||
|
(1 - 3)
4.80
|
||
|
(2 - 3)
12.25
|
||
|
(0 - 4)
10.25
|
||
|
(1 - 4)
12.5
|
||
|
(2 - 4)
29.0
|
||
|
(3 - 4)
68.0
|
||
|
(0 - 5)
33.0
|
||
|
(1 - 5)
40.0
|
||
|
(2 - 5)
70.0
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Handicap
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Untuk Memenangkan Pertandingan dengan Handicap
(selisih skor saat ini: 2)
|
| Chongqing Tonglianglong | Shanghai Shenhua |
|---|---|
|
(+1.0)
4.50
|
(-1.0)
-12.0
|
|
(+1.5)
1.625
|
(-1.5)
-2.63
|
|
(+2.0)
-1.24
|
(-2.0)
-1.14
|
|
(+2.5)
-2.86
|
(-2.5)
1.74
|
|
(+3.0)
-14.87
|
(-3.0)
4.95
|
|
(+3.5)
-29.5
|
(-3.5)
6.20
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Pasaran
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol
(total saat ini: 2)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
3.20
|
(2.5)
-6.54
|
|
(3.0)
1.97
|
(3.0)
-3.34
|
|
(3.5)
-1.27
|
(3.5)
-1.10
|
|
(4.0)
-3.13
|
(4.0)
1.875
|
|
(4.5)
-5.40
|
(4.5)
2.82
|
|
(5.0)
-40.0
|
(5.0)
6.70
|
|
(5.5)
-100.0
|
(5.5)
7.70
|
| Ganjil | Genap |
| -1.13 | -1.30 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Chongqing Tonglianglong)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5)
1.05
|
(0.5)
-1.54
|
|
(1.0)
-2.75
|
(1.0)
1.875
|
|
(1.5)
-5.78
|
(1.5)
3.25
|
| Ganjil | Genap |
| 1.25 | -1.86 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Shanghai Shenhua)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
1.01
|
(2.5)
-1.47
|
|
(3.0)
-3.00
|
(3.0)
2.02
|
|
(3.5)
-6.36
|
(3.5)
3.50
|
| Ganjil | Genap |
| 1.28 | -1.89 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Gol
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Chongqing Tonglianglong to Score | -1.54 | 1.05 |
| Both Teams to Score | -1.54 | 1.05 |
| Each Team to Score 2 or More Goals | 3.25 | -5.78 |
| Chongqing Tonglianglong to Score - 2nd Half | -1.54 | 1.05 |
| Shanghai Shenhua to Score - 2nd Half | -1.47 | 1.01 |
| Both Teams to Score - 2nd Half | 1.91 | -3.00 |
| Both Teams to Score in the Same Half | 1.91 | -3.00 |
| Any Team to Score 3 or More Goals | -1.35 | 1.10 |
| Both Teams to Score + Total Over 2.5 | -1.54 | 1.05 |
| Both Teams to Score + Total Over 3.5 | 1.28 | -1.89 |
| Both Teams to Score + Total Over 4.5 | 3.25 | -6.00 |
| Both Teams to Score + Total Over 5.5 | 8.20 | -66.0 |
| Both Teams to Score + Total Under 3.5 | 4.10 | -8.78 |
| Both Teams to Score + Total Under 4.5 | 1.51 | -2.28 |
| Both Teams to Score + Total Under 5.5 | -1.13 | -1.30 |
| Both Teams to Score + Total Under 6.5 | -1.38 | -1.06 |
| At Least One Team Not to Score + Total Under 3.5 | 1.50 | -2.25 |
| At Least One Team Not to Score + Total Under 4.5 | 1.14 | -1.67 |
| At Least One Team Not to Score + Total Under 5.5 | 1.07 | -1.57 |
| Chongqing Tonglianglong to Score 2 or More Consecutive Goals | 4.00 | -8.40 |
| Shanghai Shenhua to Score 3 or More Consecutive Goals | 1.25 | -1.86 |
| Shanghai Shenhua to Score 4 or More Consecutive Goals | 5.70 | -17.0 |
| Any Team to Score 3 or More Consecutive Goals | 1.11 | -1.63 |
| Any Team to Score 4 or More Consecutive Goals | 5.40 | -14.87 |
Skor saat ini, waktu, statistik dan animasi ditampilkan hanya untuk menyediakan informasi saja, dan kami berusaha semaksimal mungkin untuk memastikan akurasinya. Kami tidak bertanggung jawab atas terjadinya kesalahan.