| Nama Pertandingan |
1X2
Hasil Pertandingan
|
Handicap
Handicap, Gol
|
Total
Total Gol
|
1X2 Babak Pertama
Hasil Babak Pertama
|
Handicap Babak Pertama
Handicap, Gol
|
Total Babak Pertama
Total Gol
|
|---|
|
|
— |
|
| — | — | — |
|
Semua Pasaran
|
Populer
(19)
|
Pasaran Utama
(34)
|
Pasaran Handicap
(15)
|
|
Total Pasaran
(29)
|
Pasaran Gol
(35)
|
Pasaran Babak
(60)
|
Pasaran Saya
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Utama
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Correct Score
|
| Santa Fe | Draw | Fortaleza |
|---|---|---|
|
(2 - 0)
2.50
|
(2 - 2)
15.0
|
(2 - 3)
55.0
|
|
(2 - 1)
4.35
|
(3 - 3)
60.0
|
|
|
(3 - 0)
2.74
|
||
|
(3 - 1)
5.45
|
||
|
(3 - 2)
18.5
|
||
|
(4 - 0)
7.50
|
||
|
(4 - 1)
13.25
|
||
|
(4 - 2)
40.0
|
||
|
(5 - 0)
25.0
|
||
|
(5 - 1)
40.0
|
||
|
(6 - 0)
72.0
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Handicap
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Untuk Memenangkan Pertandingan dengan Handicap
(selisih skor saat ini: 2)
|
| Santa Fe | Fortaleza |
|---|---|
|
(-3.5)
4.85
|
(+3.5)
-14.29
|
|
(-3.0)
3.55
|
(+3.0)
-7.75
|
|
(-2.5)
1.31
|
(+2.5)
-1.89
|
|
(-2.0)
-2.09
|
(+2.0)
1.33
|
|
(-1.5)
-4.55
|
(+1.5)
2.50
|
|
(-1.0)
-333.0
|
(+1.0)
8.20
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Pasaran
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol
(total saat ini: 2)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
2.50
|
(2.5)
-4.55
|
|
(3.0)
1.41
|
(3.0)
-2.22
|
|
(3.5)
-1.70
|
(3.5)
1.18
|
|
(4.0)
-5.13
|
(4.0)
2.72
|
|
(4.5)
-8.55
|
(4.5)
3.75
|
| Ganjil | Genap |
| -1.08 | -1.35 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Santa Fe)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
1.09
|
(2.5)
-1.59
|
|
(3.0)
-2.63
|
(3.0)
1.77
|
|
(3.5)
-5.71
|
(3.5)
3.15
|
| Ganjil | Genap |
| 1.21 | -1.79 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Fortaleza)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5)
-1.54
|
(0.5)
1.05
|
|
(1.0)
-7.29
|
(1.0)
3.85
|
|
(1.5)
-16.15
|
(1.5)
5.65
|
| Ganjil | Genap |
| 1.60 | -2.44 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Gol
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| Fortaleza to Score | 1.05 | -1.54 |
| Both Teams to Score | 1.05 | -1.54 |
| Each Team to Score 2 or More Goals | 5.65 | -16.15 |
| Santa Fe to Score - 2nd Half | -1.59 | 1.09 |
| Fortaleza to Score - 2nd Half | 1.05 | -1.54 |
| Both Teams to Score - 2nd Half | 2.48 | -4.17 |
| Both Teams to Score in the Same Half | 2.48 | -4.17 |
| Any Team to Score 3 or More Goals | -1.39 | 1.13 |
| Both Teams to Score + Total Over 2.5 | 1.05 | -1.54 |
| Both Teams to Score + Total Over 3.5 | 1.93 | -3.03 |
| Both Teams to Score + Total Over 4.5 | 4.70 | -11.22 |
| Both Teams to Score + Total Under 3.5 | 4.75 | -11.50 |
| Both Teams to Score + Total Under 4.5 | 1.93 | -3.03 |
| Both Teams to Score + Total Under 5.5 | 1.30 | -1.93 |
| At Least One Team Not to Score + Total Under 3.5 | 1.04 | -1.52 |
| At Least One Team Not to Score + Total Under 4.5 | -1.35 | -1.08 |
| At Least One Team Not to Score + Total Under 5.5 | -1.50 | 1.03 |
| Santa Fe to Score 3 or More Consecutive Goals | 1.01 | -1.47 |
| Santa Fe to Score 4 or More Consecutive Goals | 4.60 | -10.63 |
| Fortaleza to Score 2 or More Consecutive Goals | 6.90 | -29.5 |
| Any Team to Score 3 or More Consecutive Goals | -1.05 | -1.39 |
| Any Team to Score 4 or More Consecutive Goals | 4.55 | -10.40 |
Skor saat ini, waktu, statistik dan animasi ditampilkan hanya untuk menyediakan informasi saja, dan kami berusaha semaksimal mungkin untuk memastikan akurasinya. Kami tidak bertanggung jawab atas terjadinya kesalahan.