| Nama Pertandingan |
1X2
Hasil Pertandingan
|
Handicap
Handicap, Gol
|
Total
Total Gol
|
1X2 Babak Pertama
Hasil Babak Pertama
|
Handicap Babak Pertama
Handicap, Gol
|
Total Babak Pertama
Total Gol
|
|---|
|
|
|
|
| — | — | — |
|
Semua Pasaran
|
Populer
(22)
|
Pasaran Utama
(46)
|
Pasaran Handicap
(15)
|
|
Total Pasaran
(30)
|
Pasaran Gol
(35)
|
Pasaran Babak
(61)
|
Pasaran Saya
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Utama
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Hasil
|
|
Castellonense to Win
-16.33
|
|
Draw
7.90
|
|
UCAM Murcia to Win
20.0
|
|
Castellonense to Win or UCAM Murcia to Win
-80.0
|
|
UCAM Murcia to Win or Draw
5.35
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Correct Score
|
| Castellonense | Draw | UCAM Murcia |
|---|---|---|
|
(2 - 0)
2.78
|
(2 - 2)
8.70
|
(2 - 3)
30.0
|
|
(2 - 1)
3.30
|
(3 - 3)
40.0
|
|
|
(3 - 0)
4.10
|
||
|
(3 - 1)
5.35
|
||
|
(3 - 2)
13.5
|
||
|
(4 - 0)
13.0
|
||
|
(4 - 1)
16.0
|
||
|
(4 - 2)
37.0
|
||
|
(5 - 0)
47.0
|
||
|
(5 - 1)
55.0
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Handicap
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Untuk Memenangkan Pertandingan dengan Handicap
(selisih skor saat ini: 2)
|
| Castellonense | UCAM Murcia |
|---|---|
|
(-3.5)
7.90
|
(+3.5)
-142.0
|
|
(-3.0)
6.50
|
(+3.0)
-35.5
|
|
(-2.5)
2.08
|
(+2.5)
-3.58
|
|
(-2.0)
1.09
|
(+2.0)
-1.57
|
|
(-1.5)
-2.28
|
(+1.5)
1.43
|
|
(-1.0)
-9.60
|
(+1.0)
4.00
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Pasaran
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol
(total saat ini: 2)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
2.78
|
(2.5)
-5.27
|
|
(3.0)
1.59
|
(3.0)
-2.57
|
|
(3.5)
-1.52
|
(3.5)
1.06
|
|
(4.0)
-4.17
|
(4.0)
2.34
|
|
(4.5)
-7.04
|
(4.5)
3.35
|
|
(5.0)
-333.0
|
(5.0)
8.20
|
| Ganjil | Genap |
| -1.10 | -1.35 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (Castellonense)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(2.5)
-1.27
|
(2.5)
-1.18
|
|
(3.0)
-4.76
|
(3.0)
2.82
|
|
(3.5)
-10.40
|
(3.5)
4.50
|
| Ganjil | Genap |
| 1.41 | -2.18 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Total Gol (UCAM Murcia)
|
| Di Bawah | Di Atas |
|---|---|
|
(0.5)
1.03
|
(0.5)
-1.54
|
|
(1.0)
-2.78
|
(1.0)
1.83
|
|
(1.5)
-6.00
|
(1.5)
3.25
|
| Ganjil | Genap |
| 1.24 | -1.89 |
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Pasaran Gol
|
tambahkan / hapus
Pasaran Saya |
Gol
|
| Ya | Tidak | |
|---|---|---|
| UCAM Murcia to Score | -1.54 | 1.03 |
| Both Teams to Score | -1.54 | 1.03 |
| Each Team to Score 2 or More Goals | 3.25 | -6.00 |
| Castellonense to Score - 2nd Half | -1.18 | -1.27 |
| UCAM Murcia to Score - 2nd Half | -1.54 | 1.03 |
| Both Teams to Score - 2nd Half | 2.20 | -3.71 |
| Both Teams to Score in the Same Half | 2.20 | -3.71 |
| Any Team to Score 3 or More Goals | -1.09 | -1.14 |
| Both Teams to Score + Total Over 2.5 | -1.54 | 1.03 |
| Both Teams to Score + Total Over 3.5 | 1.36 | -2.09 |
| Both Teams to Score + Total Over 4.5 | 3.70 | -7.80 |
| Both Teams to Score + Total Under 3.5 | 3.60 | -7.40 |
| Both Teams to Score + Total Under 4.5 | 1.34 | -2.04 |
| Both Teams to Score + Total Under 5.5 | -1.19 | -1.25 |
| At Least One Team Not to Score + Total Under 3.5 | 1.36 | -2.09 |
| At Least One Team Not to Score + Total Under 4.5 | 1.09 | -1.64 |
| At Least One Team Not to Score + Total Under 5.5 | 1.04 | -1.57 |
| Castellonense to Score 3 or More Consecutive Goals | 1.50 | -2.33 |
| Castellonense to Score 4 or More Consecutive Goals | 7.10 | -40.0 |
| UCAM Murcia to Score 2 or More Consecutive Goals | 3.85 | -8.40 |
| Any Team to Score 3 or More Consecutive Goals | 1.31 | -2.00 |
| Any Team to Score 4 or More Consecutive Goals | 6.70 | -31.0 |
Skor saat ini, waktu, statistik dan animasi ditampilkan hanya untuk menyediakan informasi saja, dan kami berusaha semaksimal mungkin untuk memastikan akurasinya. Kami tidak bertanggung jawab atas terjadinya kesalahan.