Футбол. Австрия. Бундеслига

ЛАСК

ВСГ Тироль
ЛАСК
ВСГ Тироль
Результат матча
Результат
Победа с учетом форы
- ЛАСК
- ВСГ Тироль
Победа с учетом форы (3 исхода)
Тотал голов
Тотал голов (3 исхода)
Тотал голов (ЛАСК)
Тотал голов (ВСГ Тироль)
Тотал голов (ЛАСК) (3 исхода)
Тотал голов (ВСГ Тироль) (3 исхода)
Точный счет
Будет ли счет
Разница в счете
Стиль победы
Голы + результат матча
1-й тайм + 2-й тайм
Тайм / Матч
1-й тайм или матч
Результативная ничья
Результат матча + тотал голов
Победа с учетом форы, 1-й тайм
Победа с учетом форы, 2-й тайм
Победа с учетом форы, 1-й тайм (3 исхода)
Победа с учетом форы, 2-й тайм (3 исхода)
Победа с учетом азиатской форы
Победа с учетом азиатской форы, 1-й тайм
Победа с учетом азиатской форы, 2-й тайм
Тотал голов, 1-й тайм
Тотал голов, 2-й тайм
Тотал голов, 1-й тайм (3 исхода)
Тотал голов, 2-й тайм (3 исхода)
Тотал голов (ЛАСК), 1-й тайм
Тотал голов (ЛАСК), 1-й тайм (3 исхода)
Тотал голов (ЛАСК), 2-й тайм
Тотал голов (ЛАСК), 2-й тайм (3 исхода)
Тотал голов (ВСГ Тироль), 1-й тайм
Тотал голов (ВСГ Тироль), 1-й тайм (3 исхода)
Тотал голов (ВСГ Тироль), 2-й тайм
Тотал голов (ВСГ Тироль), 2-й тайм (3 исхода)
Азиатский тотал голов
Азиатский тотал голов (ЛАСК)
Азиатский тотал голов (ВСГ Тироль)
Азиатский тотал голов (ЛАСК), 1-й тайм
Азиатский тотал голов (ЛАСК), 2-й тайм
Азиатский тотал голов (ВСГ Тироль), 1-й тайм
Азиатский тотал голов (ВСГ Тироль), 2-й тайм
Каждый тайм больше (1.5) голов
Каждый тайм меньше (1.5) голов
Голы
Голы
1-й гол + результат матча
Сумма минут, на которых забиты голы
Сумма минут, на которых забиты голы (интервал)
Гол, 76-90 мин.
Гол, 1-15 мин.
Гол, 61-75 мин.
Гол, 31-45 мин.
Гол, 16-30 мин.
Гол, 46-60 мин.
Команда забьет первой
Команда забьет первой, 1-й тайм
Команда забьет первой, 2-й тайм
Последний гол в матче
Команда забьет последней, 1-й тайм
Команда забьет последней, 2-й тайм
Последний гол в матче
Время первого гола
Первый забьет 2 гола
Первый забьет 3 гола
Первый забьет 4 гола
Количество голов (5 исходов)
Количество голов (6 исходов)
Количество голов, 1-й тайм (3 исхода)
Количество голов, 2-й тайм (3 исхода)
Количество голов (ЛАСК) (3 исхода)
Количество голов (ВСГ Тироль) (3 исхода)
Количество голов, 1-й тайм (4 исхода)
Количество голов, 2-й тайм (4 исхода)
Количество голов (ЛАСК) (4 исхода)
Количество голов (ВСГ Тироль) (4 исхода)
Количество голов (ЛАСК), 1-й тайм
Количество голов (ВСГ Тироль), 1-й тайм
Количество голов (ЛАСК), 2-й тайм
Количество голов (ВСГ Тироль), 2-й тайм
Тайм с большим количеством голов
Тайм с большим количеством голов (ЛАСК)
Тайм с большим количеством голов (ВСГ Тироль)
Тайм 3-го гола (ЛАСК)
Тайм 1-го гола (ЛАСК)
Тайм 2-го гола (ЛАСК)
Тайм 1-го гола (ВСГ Тироль)
Тайм 2-го гола (ВСГ Тироль)
Тайм 3-го гола (ВСГ Тироль)
Результат, 1-й тайм
Результат, 1-й тайм
Азиатский тотал голов, 1-й тайм
Голы + Результат тайма
Результат, 1-й тайм + Тотал голов, 1-й тайм
Результат, 2-й тайм
Результат, 2-й тайм
Азиатский тотал голов, 2-й тайм
Голы + Результат тайма
Результат, 2-й тайм + Тотал голов, 2-й тайм
Результат, таймы
Результат, с 1 по 30 минуту
Результат, с 1 по 75 минуту
Результат, с 1 по 60 минуту
Результат, с 1 по 15 минуту
Результат, с 1 по 15 минуту
Результат, с 1 по 75 минуту
Результат, с 1 по 60 минуту
Результат, с 1 по 30 минуту
Результат с учетом форы, с 1 по 15 минуту
Результат с учетом форы, с 1 по 30 минуту
Результат с учетом форы, с 1 по 60 минуту
Результат с учетом форы, с 1 по 75 минуту
Тотал голов, с 1 по 15 минуту
Тотал голов, с 1 по 30 минуту
Тотал голов, с 1 по 60 минуту
Тотал голов, с 1 по 75 минуту
Тотал голов (ЛАСК) - с 1 по 15 мин.
Тотал голов (ЛАСК) - с 1 по 30 мин.
Тотал голов (ЛАСК) - с 1 по 60 мин.
Тотал голов (ЛАСК) - с 1 по 75 мин.
Тотал голов (ВСГ Тироль) - с 1 по 15 мин.
Тотал голов (ВСГ Тироль) - с 1 по 30 мин.
Тотал голов (ВСГ Тироль) - с 1 по 60 мин.
Тотал голов (ВСГ Тироль) - с 1 по 75 мин.