Хотите перейти на старую версию? Мы пока её сохранилиПерейти на старую версию

Ставки на Мэн Мэринерз - Уорчестер Рейлерз: ECHL

Хоккей. США. ECHL. Регулярный сезонХоккей. США. ECHL. Регулярный сезон

Мэн Мэринерз

Мэн Мэринерз

Уорчестер Рейлерз

Уорчестер Рейлерз

Мэн Мэринерз
Уорчестер Рейлерз
Результат 
Результат 
Победитель матча 
Победа с учетом форы 
Тотал голов 
Тотал голов (Мэн Мэринерз) 
Тотал голов (Уорчестер Рейлерз) 
Точный счет 
Метод победы 
Победа с учетом азиатской форы 
Победа с учетом форы, 1-й период 
Победа с учетом форы, 2-й период 
Победа с учетом форы, 3-й период 
Азиатский тотал голов 
Тотал голов, 1-й период 
Тотал голов, 2-й период 
Тотал голов, 3-й период 
Азиатский тотал голов, 1-й период 
Азиатский тотал голов, 2-й период 
Азиатский тотал голов, 3-й период 
Голы 
1-й гол 
Последний гол 
Результат, 1-й период 
Результат, 1-й период 
Результат, 2-й период 
Результат, 2-й период 
Результат, 3-й период 
Результат, 3-й период 
Волевая победа - Мэн Мэринерз 
Волевая победа - Уорчестер Рейлерз 
Победа в 1 гол - Мэн Мэринерз 
Победа в 1 гол - Уорчестер Рейлерз 
Мэн Мэринерз (победа) + тотал меньше 5.5 
Мэн Мэринерз (победа) + тотал больше 5.5 
Уорчестер Рейлерз (победа) + тотал меньше 5.5 
Уорчестер Рейлерз (победа) + тотал больше 5.5 
Ничья + тотал меньше 5.5 
Ничья + тотал меньше 6.5 
Ничья + тотал больше 4.5 
Ничья + тотал больше 5.5 
Мэн Мэринерз (победа) или ничья + тотал меньше 5.5 
Мэн Мэринерз (победа) или ничья + тотал больше 5.5 
Уорчестер Рейлерз (победа) или ничья + тотал меньше 5.5 
Уорчестер Рейлерз (победа) или ничья + тотал больше 5.5 
Мэн Мэринерз (победа) или Уорчестер Рейлерз (победа) + тотал меньше 5.5 
Мэн Мэринерз (победа) или Уорчестер Рейлерз (победа) + тотал больше 5.5 
Победа в 4 и больше голов - Мэн Мэринерз 
Победа в 4 и больше голов - Уорчестер Рейлерз 
Победа любой команды в 4 и больше голов 
Волевая победа любой команды 
Победа любой команды с сухим счетом 
Победа любой команды в 1 гол