Fútbol. Inglaterra. Premier League 2

Everton Sub-21

Wolverhampton Wanderers Sub-21
Everton Sub-21
Wolverhampton Wanderers Sub-21
Resultado del partido
Resultado
Gana el partido con hándicap
- Everton Sub-21
- Wolverhampton Wanderers Sub-21
Gana el partido con hándicap (3 desenlaces)
Total de goles
Total de goles (3 desenlaces)
Total de goles (Everton Sub-21)
Total de goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21)
Total de goles (Everton Sub-21) (3 desenlaces)
Total de goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21) (3 desenlaces)
Marcador final
El marcador alcanza
Margen de victoria
Método de victoria
Equipo que marca + Resultado
1.er tiempo + 2.º tiempo
1.er tiempo + Tiempo completo
1.er tiempo o tiempo completo
Empate a goles
Resultado del tiempo completo + Total de goles
Gana el 1.er tiempo con hándicap
Gana el 2.º tiempo con hándicap
Gana el 1.er tiempo con hándicap (3 desenlaces)
Gana el 2.º tiempo con hándicap (3 desenlaces)
Gana el partido con hándicap asiático
Gana el 1.er tiempo con hándicap asiático
Gana el 2.º tiempo con hándicap asiático
Total de goles - 1.er tiempo
Total de goles: 2.º tiempo
Total de goles - 1.er tiempo (3 desenlaces)
Total de goles - 2.º tiempo (3 desenlaces)
Total de goles (Everton Sub-21) - 1.er tiempo
Total de goles (Everton Sub-21) - 1.er tiempo (3 desenlaces)
Total de goles (Everton Sub-21) - 2.º tiempo
Total de goles (Everton Sub-21) - 2.º tiempo (3 desenlaces)
Total de goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21) - 1.er tiempo
Total de goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21) - 1.er tiempo (3 desenlaces)
Total de goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21) - 2.º tiempo
Total de goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21) - 2.º tiempo (3 desenlaces)
Total de goles asiático
Total de goles asiático (Everton Sub-21)
Total de goles asiático (Wolverhampton Wanderers Sub-21)
Total de goles asiático (Everton Sub-21) - 1.er tiempo
Total de goles asiático (Everton Sub-21) - 2.º tiempo
Total de goles asiático (Wolverhampton Wanderers Sub-21) - 1.er tiempo
Total de goles asiático (Wolverhampton Wanderers Sub-21) - 2.º tiempo
Más de (1.5) goles en ambos tiempos
Menos de (1.5) goles en ambos tiempos
Goles
Goles
1.er gol + Resultado del tiempo completo
Suma de minutos de los goles
Suma de minutos de los goles (intervalo)
Primer equipo en marcar
Primer equipo en marcar - 1.er tiempo
Primer equipo en marcar - 2.º tiempo
Último equipo en marcar
Último equipo en marcar - 1.er tiempo
Último equipo en marcar - 2.º tiempo
Minuto del último gol
Minuto del primer gol
Primer equipo que marca 2 goles
Primer equipo que marca 3 goles
Primer equipo que marca 4 goles
Cantidad de goles (5 desenlaces)
Cantidad de goles (6 desenlaces)
Cantidad de goles - 1.er tiempo (3 desenlaces)
Cantidad de goles - 2.º tiempo (3 desenlaces)
Cantidad de goles (Everton Sub-21) (3 desenlaces)
Cantidad de goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21) (3 desenlaces)
Cantidad de goles - 1.er tiempo (4 desenlaces)
Cantidad de goles - 2.º tiempo (4 desenlaces)
Cantidad de goles (Everton Sub-21) (4 desenlaces)
Cantidad de goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21) (4 desenlaces)
Cantidad de goles (Everton Sub-21) - 1.er tiempo
Cantidad de goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21) - 1.er tiempo
Cantidad de goles (Everton Sub-21) - 2.º tiempo
Cantidad de goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21) - 2.º tiempo
Tiempo con más goles
Tiempo con más goles (Everton Sub-21)
Tiempo con más goles (Wolverhampton Wanderers Sub-21)
Tiempo del 1.er gol de Everton Sub-21
Tiempo del 3.er gol de Everton Sub-21
Tiempo del 2.º gol de Everton Sub-21
Tiempo del 1.er gol de Wolverhampton Wanderers Sub-21
Tiempo del 2.º gol de Wolverhampton Wanderers Sub-21
Tiempo del 3.er gol de Wolverhampton Wanderers Sub-21
Resultado - 1.er tiempo
Resultado - 1.er tiempo
Total de goles asiático - 1.er tiempo
Goles + Resultado del tiempo
Resultado del 1.er tiempo + Total de goles de 1.er tiempo
Resultado - 2.º tiempo
Resultado - 2.º tiempo
Total de goles asiático - 2.º tiempo
Goles + Resultado del tiempo
Resultado del 2.º tiempo + Total de goles del 2.º tiempo
Resultado de cada tiempo