|
|
| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
18.00 | 9.10 | 1.051 | 6.10 | — | — |
(+3.0) 1.80 |
(-3.0) 1.88 |
(7.5) 1.909 |
(7.5) 1.77 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(23)
|
Mercados principales
(2)
|
Mis mercados
|
|
Mercados de hándicap
(7)
|
Mercados de totales
(14)
|
Mercados de períodos
(8)
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 gana
18.00
|
|
Empate
9.10
|
|
Vienna Capitals Sub-20 gana
1.051
|
|
Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 gana o empate
6.10
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 2)
|
| Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 | Vienna Capitals Sub-20 |
|---|---|
|
(+2.0)
3.28
|
(-2.0)
1.25
|
|
(+2.5)
2.36
|
(-2.5)
1.47
|
|
(+3.0)
1.80
|
(-3.0)
1.88
|
|
(+3.5)
1.43
|
(-3.5)
2.47
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 4)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(5.5)
6.40
|
(5.5)
1.054
|
|
(6.5)
3.14
|
(6.5)
1.27
|
|
(7.5)
1.909
|
(7.5)
1.77
|
|
(8.5)
1.38
|
(8.5)
2.625
|
|
(9.5)
1.138
|
(9.5)
4.40
|
| Impar | Par |
| 1.75 | 1.85 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Hiti Academy Bled Hawks Sub-20)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
3.34
|
(1.5)
1.24
|
|
(2.5)
1.58
|
(2.5)
2.12
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Vienna Capitals Sub-20)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(4.5)
2.875
|
(4.5)
1.32
|
|
(5.5)
1.57
|
(5.5)
2.14
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de períodos
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado del 2.º período
|
|
Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 gana
13.75
|
|
Empate
5.10
|
|
Vienna Capitals Sub-20 gana
1.16
|
|
Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 gana o empate
3.74
|
|
Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 gana o Vienna Capitals Sub-20 gana
1.071
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el 2.º período con hándicap
(diferencia de puntos actual: 1)
|
| Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 | Vienna Capitals Sub-20 |
|---|---|
|
(+1.5)
1.49
|
(-1.5)
2.30
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles - 2.º período
(total actual: 1)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(2.0)
1.95
|
(2.0)
1.69
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado del 3.er período
|
|
Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 gana
3.94
|
|
Empate
3.64
|
|
Vienna Capitals Sub-20 gana
1.66
|
|
Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 gana o empate
1.90
|
|
Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 gana o Vienna Capitals Sub-20 gana
1.17
|
|
Vienna Capitals Sub-20 gana o empate
1.142
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el 3.er período con hándicap
|
| Hiti Academy Bled Hawks Sub-20 | Vienna Capitals Sub-20 |
|---|---|
|
(+1.0)
1.48
|
(-1.0)
2.33
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles: 3.er período
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(2.5)
1.75
|
(2.5)
1.88
|
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.