|
|
| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
3.68 | 1.66 | 4.333 | 1.143 | 1.99 | 1.20 |
(0) 1.73 |
(0) 1.952 |
(0.5) 1.88 |
(0.5) 1.79 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(9)
|
Mercados principales
(22)
|
Mercados de hándicap
(1)
|
|
Mercados de totales
(16)
|
Mercados de goles
(11)
|
Mercados de tiempos
(15)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Ceara Sub-20 gana
3.68
|
|
Empate
1.66
|
|
Fortaleza-CE Sub-20 gana
4.333
|
|
Ceara Sub-20 gana o empate
1.143
|
|
Ceara Sub-20 gana o Fortaleza-CE Sub-20 gana
1.99
|
|
Fortaleza-CE Sub-20 gana o empate
1.20
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 0)
|
| Ceara Sub-20 | Fortaleza-CE Sub-20 |
|---|---|
|
(0)
1.73
|
(0)
1.952
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 0)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
1.88
|
(0.5)
1.79
|
|
(1.0)
1.24
|
(1.0)
3.34
|
|
(1.5)
1.108
|
(1.5)
4.95
|
| Impar | Par |
| 2.34 | 1.49 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Ceara Sub-20)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
1.36
|
(0.5)
2.75
|
|
(1.0)
1.017
|
(1.0)
9.50
|
| Impar | Par |
| 3.20 | 1.27 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Fortaleza-CE Sub-20)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
1.31
|
(0.5)
2.97
|
| Impar | Par |
| 3.42 | 1.24 |
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.