| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
10.50 | 3.94 | 1.38 | 2.875 | 1.222 | 1.023 |
(+1.0) 1.71 |
(-1.0) 2.09 |
(2.0) 1.86 |
(2.0) 1.92 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(19)
|
Mercados principales
(56)
|
Mercados de hándicap
(11)
|
|
Mercados de totales
(28)
|
Mercados de goles
(33)
|
Mercados de tiempos
(59)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Estudiantes de Río Cuarto gana
10.50
|
|
Empate
3.94
|
|
Sarmiento de Junín gana
1.38
|
|
Estudiantes de Río Cuarto gana o empate
2.875
|
|
Estudiantes de Río Cuarto gana o Sarmiento de Junín gana
1.222
|
|
Sarmiento de Junín gana o empate
1.023
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Marcador final
|
| Estudiantes de Río Cuarto | Empate | Sarmiento de Junín |
|---|---|---|
|
(2 - 1)
12.25
|
(1 - 1)
3.90
|
(0 - 1)
2.74
|
|
(3 - 1)
46.00
|
(2 - 2)
20.50
|
(0 - 2)
4.70
|
|
(3 - 2)
64.00
|
(1 - 2)
7.40
|
|
|
(0 - 3)
15.50
|
||
|
(1 - 3)
24.00
|
||
|
(2 - 3)
53.00
|
||
|
(0 - 4)
56.00
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 1)
|
| Estudiantes de Río Cuarto | Sarmiento de Junín |
|---|---|
|
(0)
7.30
|
(0)
1.04
|
|
(+1.0)
1.71
|
(-1.0)
2.09
|
|
(+1.5)
1.25
|
(-1.5)
3.42
|
|
(+2.0)
1.003
|
(-2.0)
9.20
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 1)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
2.74
|
(1.5)
1.38
|
|
(2.0)
1.86
|
(2.0)
1.92
|
|
(2.5)
1.36
|
(2.5)
2.82
|
|
(3.0)
1.072
|
(3.0)
5.95
|
|
(3.5)
1.037
|
(3.5)
7.10
|
| Impar | Par |
| 1.68 | 2.03 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Estudiantes de Río Cuarto)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
1.71
|
(0.5)
1.99
|
|
(1.0)
1.179
|
(1.0)
4.80
|
|
(1.5)
1.093
|
(1.5)
6.80
|
| Impar | Par |
| 2.55 | 1.44 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Sarmiento de Junín)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
1.56
|
(1.5)
2.24
|
|
(2.0)
1.119
|
(2.0)
6.15
|
|
(2.5)
1.066
|
(2.5)
8.50
|
| Impar | Par |
| 1.38 | 2.76 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de goles
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Goles
|
| Sí | No | |
|---|---|---|
| Estudiantes de Río Cuarto marca | 1.99 | 1.71 |
| Ambos equipos marcan | 1.99 | 1.71 |
| Estudiantes de Río Cuarto marca - 2.º tiempo | 1.99 | 1.71 |
| Sarmiento de Junín marca - 2.º tiempo | 2.24 | 1.56 |
| Ambos equipos marcan - 2.º tiempo | 4.55 | 1.152 |
| Ambos equipos marcan en el mismo tiempo | 4.55 | 1.152 |
| Cualquier equipo marca 2 o más goles | 2.06 | 1.76 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 1.5 | 1.99 | 1.71 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 2.5 | 3.40 | 1.26 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 3.5 | 7.90 | 1.04 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 2.5 | 3.90 | 1.21 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 3.5 | 2.49 | 1.46 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 4.5 | 2.11 | 1.63 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 5.5 | 2.02 | 1.69 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 2.5 | 1.88 | 1.80 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 3.5 | 1.74 | 1.95 |
| Estudiantes de Río Cuarto marca 2 o más goles consecutivos | 7.20 | 1.055 |
| Sarmiento de Junín marca 2 o más goles consecutivos | 2.72 | 1.39 |
| Sarmiento de Junín marca 3 o más goles consecutivos | 10.25 | 1.01 |
| Cualquier equipo marca 2 o más goles consecutivos | 2.18 | 1.59 |
| Cualquier equipo marca 3 o más goles consecutivos | 8.60 | 1.03 |
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.