|
|
| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
5.10 | 1.71 | 3.08 | 1.28 | 1.92 | 1.099 |
(0) 2.39 |
(0) 1.49 |
(0.5) 1.94 |
(0.5) 1.74 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(10)
|
Mercados principales
(23)
|
Mercados de hándicap
(1)
|
|
Mercados de totales
(17)
|
Mercados de goles
(12)
|
Mercados de tiempos
(15)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Western Region Ghana U-19 gana
5.10
|
|
Empate
1.71
|
|
Upper West Region U-19 gana
3.08
|
|
Western Region Ghana U-19 gana o empate
1.28
|
|
Western Region Ghana U-19 gana o Upper West Region U-19 gana
1.92
|
|
Upper West Region U-19 gana o empate
1.099
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 0)
|
| Western Region Ghana U-19 | Upper West Region U-19 |
|---|---|
|
(0)
2.39
|
(0)
1.49
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 0)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
1.94
|
(0.5)
1.74
|
|
(1.0)
1.27
|
(1.0)
3.14
|
|
(1.5)
1.122
|
(1.5)
4.70
|
| Impar | Par |
| 2.29 | 1.51 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Western Region Ghana U-19)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
1.26
|
(0.5)
3.28
|
| Impar | Par |
| 3.66 | 1.21 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Upper West Region U-19)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
1.46
|
(0.5)
2.41
|
|
(1.0)
1.051
|
(1.0)
7.30
|
|
(1.5)
1.016
|
(1.5)
9.60
|
| Impar | Par |
| 2.875 | 1.33 |
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.