| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
2.375 | 2.30 | 4.15 | 1.169 | 1.52 | 1.48 |
(0) 1.47 |
(0) 2.46 |
(1.0) 2.16 |
(1.0) 1.60 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(24)
|
Mercados principales
(53)
|
|
Mercados de hándicap
(11)
|
Mercados de totales
(29)
|
Mercados de goles
(34)
|
|
Mercados de tiempos
(60)
|
Mercados de córneres
(35)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Jeonbuk Motors gana
2.375
|
|
Empate
2.30
|
|
Pohang Steelers gana
4.15
|
|
Jeonbuk Motors gana o empate
1.169
|
|
Jeonbuk Motors gana o Pohang Steelers gana
1.52
|
|
Pohang Steelers gana o empate
1.48
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Marcador final
|
| Jeonbuk Motors | Empate | Pohang Steelers |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
3.70
|
(0 - 0)
3.14
|
(0 - 1)
5.55
|
|
(2 - 0)
9.50
|
(1 - 1)
6.60
|
(0 - 2)
19.75
|
|
(2 - 1)
16.00
|
(2 - 2)
46.00
|
(1 - 2)
23.00
|
|
(3 - 0)
30.00
|
(0 - 3)
69.00
|
|
|
(3 - 1)
48.00
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 0)
|
| Jeonbuk Motors | Pohang Steelers |
|---|---|
|
(-1.5)
6.40
|
(+1.5)
1.053
|
|
(-1.0)
5.00
|
(+1.0)
1.104
|
|
(0)
1.47
|
(0)
2.46
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 0)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
3.14
|
(0.5)
1.27
|
|
(1.0)
2.16
|
(1.0)
1.60
|
|
(1.5)
1.47
|
(1.5)
2.35
|
|
(2.0)
1.14
|
(2.0)
4.40
|
|
(2.5)
1.083
|
(2.5)
5.50
|
| Impar | Par |
| 1.952 | 1.72 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Jeonbuk Motors)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
2.01
|
(0.5)
1.68
|
|
(1.0)
1.32
|
(1.0)
3.04
|
|
(1.5)
1.143
|
(1.5)
4.60
|
| Impar | Par |
| 2.23 | 1.55 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Pohang Steelers)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
1.57
|
(0.5)
2.19
|
|
(1.0)
1.094
|
(1.0)
5.80
|
|
(1.5)
1.041
|
(1.5)
8.00
|
| Impar | Par |
| 2.67 | 1.39 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de goles
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Goles
|
| Sí | No | |
|---|---|---|
| Jeonbuk Motors marca | 1.68 | 2.01 |
| Pohang Steelers marca | 2.19 | 1.57 |
| Ambos equipos marcan | 3.74 | 1.21 |
| Jeonbuk Motors marca - 2.º tiempo | 1.68 | 2.01 |
| Pohang Steelers marca - 2.º tiempo | 2.19 | 1.57 |
| Ambos equipos marcan - 2.º tiempo | 3.74 | 1.21 |
| Ambos equipos marcan en el mismo tiempo | 3.74 | 1.21 |
| Cualquier equipo marca 1 o más goles | 1.27 | 3.14 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 1.5 | 3.74 | 1.21 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 2.5 | 6.90 | 1.054 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 2.5 | 6.60 | 1.063 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 3.5 | 4.45 | 1.153 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 4.5 | 3.92 | 1.193 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 1.5 | 1.49 | 2.375 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 2.5 | 1.26 | 3.34 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 3.5 | 1.22 | 3.65 |
| Jeonbuk Motors marca 2 o más goles consecutivos | 5.05 | 1.116 |
| Pohang Steelers marca 2 o más goles consecutivos | 9.00 | 1.018 |
| Cualquier equipo marca 2 o más goles consecutivos | 3.65 | 1.22 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de córneres
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de córneres
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(5.5)
5.25
|
(5.5)
1.10
|
|
(6.5)
2.88
|
(6.5)
1.34
|
|
(7.5)
1.87
|
(7.5)
1.79
|
|
(8.5)
1.41
|
(8.5)
2.60
|
|
(9.5)
1.17
|
(9.5)
4.10
|
|
(10.5)
1.048
|
(10.5)
6.60
|
| Impar | Par |
| 1.83 | 1.83 |
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.