| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
1.063 | 9.10 | 19.50 | — | 1.009 | 6.25 |
(-2.0) 1.73 |
(+2.0) 1.952 |
(4.0) 1.74 |
(4.0) 1.95 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(27)
|
Mercados principales
(56)
|
Mercados de hándicap
(17)
|
|
Mercados de totales
(40)
|
Mercados de goles
(39)
|
Mercados de tiempos
(69)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Sheffield Wednesday Sub-21 gana
1.063
|
|
Empate
9.10
|
|
Wigan Athletic Sub-21 gana
19.50
|
|
Sheffield Wednesday Sub-21 gana o Wigan Athletic Sub-21 gana
1.009
|
|
Wigan Athletic Sub-21 gana o empate
6.25
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Marcador final
|
| Sheffield Wednesday Sub-21 | Empate | Wigan Athletic Sub-21 |
|---|---|---|
|
(2 - 0)
6.15
|
(2 - 2)
10.75
|
(2 - 3)
29.00
|
|
(2 - 1)
5.70
|
(3 - 3)
27.00
|
(3 - 4)
76.00
|
|
(3 - 0)
5.20
|
||
|
(3 - 1)
5.40
|
||
|
(3 - 2)
10.50
|
||
|
(4 - 0)
9.30
|
||
|
(4 - 1)
9.60
|
||
|
(4 - 2)
18.75
|
||
|
(4 - 3)
46.00
|
||
|
(5 - 0)
24.00
|
||
|
(5 - 1)
24.00
|
||
|
(5 - 2)
43.00
|
||
|
(6 - 0)
64.00
|
||
|
(6 - 1)
64.00
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 2)
|
| Sheffield Wednesday Sub-21 | Wigan Athletic Sub-21 |
|---|---|
|
(-3.5)
5.30
|
(+3.5)
1.091
|
|
(-3.0)
4.30
|
(+3.0)
1.148
|
|
(-2.5)
2.35
|
(+2.5)
1.47
|
|
(-2.0)
1.73
|
(+2.0)
1.952
|
|
(-1.5)
1.37
|
(+1.5)
2.66
|
|
(-1.0)
1.098
|
(+1.0)
5.15
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 2)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(2.5)
6.15
|
(2.5)
1.061
|
|
(3.0)
4.80
|
(3.0)
1.116
|
|
(3.5)
2.28
|
(3.5)
1.50
|
|
(4.0)
1.74
|
(4.0)
1.95
|
|
(4.5)
1.40
|
(4.5)
2.56
|
|
(5.0)
1.143
|
(5.0)
4.333
|
|
(5.5)
1.096
|
(5.5)
5.20
|
| Impar | Par |
| 1.84 | 1.80 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Sheffield Wednesday Sub-21)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(2.5)
2.60
|
(2.5)
1.40
|
|
(3.0)
1.72
|
(3.0)
1.98
|
|
(3.5)
1.32
|
(3.5)
2.97
|
|
(4.0)
1.054
|
(4.0)
6.40
|
|
(4.5)
1.027
|
(4.5)
7.60
|
| Impar | Par |
| 2.04 | 1.64 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Wigan Athletic Sub-21)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
2.36
|
(0.5)
1.48
|
|
(1.0)
1.58
|
(1.0)
2.20
|
|
(1.5)
1.26
|
(1.5)
3.34
|
|
(2.0)
1.028
|
(2.0)
7.50
|
|
(2.5)
1.009
|
(2.5)
8.70
|
| Impar | Par |
| 2.11 | 1.60 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de goles
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Goles
|
| Sí | No | |
|---|---|---|
| Wigan Athletic Sub-21 marca | 1.48 | 2.36 |
| Ambos equipos marcan | 1.48 | 2.36 |
| Cada equipo marca 2 o más goles | 3.34 | 1.26 |
| Sheffield Wednesday Sub-21 marca - 2.º tiempo | 1.40 | 2.60 |
| Wigan Athletic Sub-21 marca - 2.º tiempo | 1.48 | 2.36 |
| Ambos equipos marcan - 2.º tiempo | 2.18 | 1.56 |
| Ambos equipos marcan en el mismo tiempo | 2.18 | 1.56 |
| Cualquier equipo marca 3 o más goles | 1.43 | 2.83 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 2.5 | 1.48 | 2.36 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 3.5 | 1.82 | 1.82 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 4.5 | 2.875 | 1.33 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 5.5 | 5.50 | 1.089 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 3.5 | 6.30 | 1.063 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 4.5 | 2.75 | 1.36 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 5.5 | 1.88 | 1.76 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 6.5 | 1.615 | 2.08 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 3.5 | 3.28 | 1.26 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 4.5 | 2.60 | 1.40 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 5.5 | 2.44 | 1.45 |
| Sheffield Wednesday Sub-21 marca 3 o más goles consecutivos | 1.93 | 1.72 |
| Sheffield Wednesday Sub-21 marca 4 o más goles consecutivos | 4.85 | 1.119 |
| Wigan Athletic Sub-21 marca 2 o más goles consecutivos | 4.10 | 1.17 |
| Cualquier equipo marca 3 o más goles consecutivos | 1.80 | 1.84 |
| Cualquier equipo marca 4 o más goles consecutivos | 4.60 | 1.133 |
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.