| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
19.00 | 4.85 | 1.179 | 3.88 | 1.112 | — |
(+1.0) 1.92 |
(-1.0) 1.76 |
(3.5) 1.90 |
(3.5) 1.77 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(10)
|
Mercados principales
(18)
|
Mercados de hándicap
(1)
|
|
Mercados de totales
(17)
|
Mercados de goles
(7)
|
Mercados de tiempos
(16)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Seraing Sub-21 gana
19.00
|
|
Empate
4.85
|
|
RAAL La Louviere Sub-21 gana
1.179
|
|
Seraing Sub-21 gana o empate
3.88
|
|
Seraing Sub-21 gana o RAAL La Louviere Sub-21 gana
1.112
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 1)
|
| Seraing Sub-21 | RAAL La Louviere Sub-21 |
|---|---|
|
(+1.0)
1.92
|
(-1.0)
1.76
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 3)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(3.5)
1.90
|
(3.5)
1.77
|
|
(4.0)
1.25
|
(4.0)
3.28
|
|
(4.5)
1.112
|
(4.5)
4.85
|
| Impar | Par |
| 1.50 | 2.31 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Seraing Sub-21)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
1.36
|
(1.5)
2.84
|
|
(2.0)
1.027
|
(2.0)
8.80
|
| Impar | Par |
| 1.24 | 3.42 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (RAAL La Louviere Sub-21)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(2.5)
1.40
|
(2.5)
2.68
|
|
(3.0)
1.039
|
(3.0)
7.70
|
| Impar | Par |
| 3.20 | 1.27 |
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.