| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
38.00 | 7.30 | 1.065 | 6.20 | 1.037 | — |
(+1.0) 2.29 |
(-1.0) 1.533 |
(1.5) 1.44 |
(1.5) 2.54 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(8)
|
Mercados principales
(25)
|
Mercados de hándicap
(7)
|
|
Mercados de totales
(12)
|
Mercados de goles
(17)
|
Mercados de tiempos
(26)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Flackwell Heath gana
38.00
|
|
Empate
7.30
|
|
Hanwell Town gana
1.065
|
|
Flackwell Heath gana o empate
6.20
|
|
Flackwell Heath gana o Hanwell Town gana
1.037
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 1)
|
| Flackwell Heath | Hanwell Town |
|---|---|
|
(+1.0)
2.29
|
(-1.0)
1.533
|
|
(+1.5)
1.147
|
(-1.5)
4.30
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 1)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
1.44
|
(1.5)
2.54
|
| Impar | Par |
| 1.30 | 3.04 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Flackwell Heath)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
1.108
|
(0.5)
5.10
|
| Impar | Par |
| 5.45 | 1.092 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Hanwell Town)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
1.21
|
(1.5)
3.82
|
| Impar | Par |
| 1.161 | 4.20 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de goles
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Goles
|
| Sí | No | |
|---|---|---|
| Flackwell Heath marca | 5.10 | 1.108 |
| Ambos equipos marcan | 5.10 | 1.108 |
| Flackwell Heath marca - 2.º tiempo | 5.10 | 1.108 |
| Ambos equipos marcan - 2.º tiempo | 5.10 | 1.108 |
| Ambos equipos marcan en el mismo tiempo | 5.10 | 1.108 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 1.5 | 5.10 | 1.108 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 2.5 | 7.10 | 1.044 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 3.5 | 5.30 | 1.098 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 2.5 | 1.14 | 4.50 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 3.5 | 1.11 | 5.05 |
| Hanwell Town marca 2 o más goles consecutivos | 4.05 | 1.176 |
| Cualquier equipo marca 2 o más goles consecutivos | 3.82 | 1.193 |
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.