|
|
| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
— | — | — | — | — | — |
(-4.5) 1.76 |
(+4.5) 1.93 |
(8.5) 2.07 |
(8.5) 1.65 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(21)
|
Mercados de hándicap
(7)
|
|
Mercados de totales
(14)
|
Mercados de períodos
(8)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 4)
|
| Fort McMurray Oil Barons | Bonnyville Pontiacs |
|---|---|
|
(-5.5)
2.49
|
(+5.5)
1.42
|
|
(-5.0)
2.10
|
(+5.0)
1.59
|
|
(-4.5)
1.76
|
(+4.5)
1.93
|
|
(-4.0)
1.44
|
(+4.0)
2.44
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 4)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(6.5)
5.80
|
(6.5)
1.072
|
|
(7.5)
3.14
|
(7.5)
1.27
|
|
(8.5)
2.07
|
(8.5)
1.65
|
|
(9.5)
1.50
|
(9.5)
2.28
|
|
(10.5)
1.23
|
(10.5)
3.42
|
| Impar | Par |
| 1.77 | 1.83 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Fort McMurray Oil Barons)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(6.5)
1.98
|
(6.5)
1.67
|
|
(7.5)
1.35
|
(7.5)
2.74
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Bonnyville Pontiacs)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
2.375
|
(1.5)
1.46
|
|
(2.5)
1.444
|
(2.5)
2.42
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de períodos
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado del 2.º período
|
|
Fort McMurray Oil Barons gana
1.98
|
|
Empate
3.32
|
|
Bonnyville Pontiacs gana
3.08
|
|
Fort McMurray Oil Barons gana o empate
1.25
|
|
Fort McMurray Oil Barons gana o Bonnyville Pontiacs gana
1.21
|
|
Bonnyville Pontiacs gana o empate
1.61
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el 2.º período con hándicap
|
| Fort McMurray Oil Barons | Bonnyville Pontiacs |
|---|---|
|
(0)
1.50
|
(0)
2.28
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles - 2.º período
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(2.5)
1.75
|
(2.5)
1.88
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado del 3.er período
|
|
Fort McMurray Oil Barons gana
2.02
|
|
Empate
3.14
|
|
Bonnyville Pontiacs gana
3.15
|
|
Fort McMurray Oil Barons gana o empate
1.24
|
|
Fort McMurray Oil Barons gana o Bonnyville Pontiacs gana
1.24
|
|
Bonnyville Pontiacs gana o empate
1.58
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el 3.er período con hándicap
|
| Fort McMurray Oil Barons | Bonnyville Pontiacs |
|---|---|
|
(0)
1.49
|
(0)
2.30
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles: 3.er período
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(2.5)
1.63
|
(2.5)
2.03
|
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.