|
|
| Nombre del evento |
1
Gana 1
|
X
Empate
|
2
Gana 2
|
1X
Gana 1 o empate
|
12
Gana 1 o gana 2
|
X2
Empate o victoria 2
|
Hándicap1
Hándicap, goles
|
Hándicap2
Hándicap, goles
|
Menos de
Total de goles. Menos
|
Más de
Total de goles. Más
|
|---|
|
|
1.51 | 3.46 | 6.45 | 1.052 | 1.23 | 2.26 |
(-1.0) 2.32 |
(+1.0) 1.52 |
(2.5) 1.65 |
(2.5) 2.06 |
|
Todos los mercados
|
Popular
(20)
|
Mercados principales
(59)
|
Mercados de hándicap
(12)
|
|
Mercados de totales
(31)
|
Mercados de goles
(38)
|
Mercados de tiempos
(60)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Supra du Québec gana
1.51
|
|
Empate
3.46
|
|
Forge gana
6.45
|
|
Supra du Québec gana o empate
1.052
|
|
Supra du Québec gana o Forge gana
1.23
|
|
Forge gana o empate
2.26
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Marcador final
|
| Supra du Québec | Empate | Forge |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
3.80
|
(1 - 1)
3.84
|
(1 - 2)
8.80
|
|
(2 - 0)
5.40
|
(2 - 2)
13.00
|
(1 - 3)
28.00
|
|
(2 - 1)
6.10
|
(3 - 3)
76.00
|
(2 - 3)
38.00
|
|
(3 - 0)
15.25
|
||
|
(3 - 1)
17.75
|
||
|
(3 - 2)
35.00
|
||
|
(4 - 0)
51.00
|
||
|
(4 - 1)
56.00
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
(diferencia de puntos actual: 1)
|
| Supra du Québec | Forge |
|---|---|
|
(-2.0)
8.50
|
(+2.0)
1.012
|
|
(-1.5)
3.42
|
(+1.5)
1.23
|
|
(-1.0)
2.32
|
(+1.0)
1.52
|
|
(0)
1.122
|
(0)
4.70
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
(total actual: 1)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
3.80
|
(1.5)
1.188
|
|
(2.0)
2.59
|
(2.0)
1.39
|
|
(2.5)
1.65
|
(2.5)
2.06
|
|
(3.0)
1.24
|
(3.0)
3.34
|
|
(3.5)
1.141
|
(3.5)
4.40
|
|
(4.0)
1.003
|
(4.0)
9.20
|
| Impar | Par |
| 1.75 | 1.90 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Supra du Québec)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
1.74
|
(1.5)
1.95
|
|
(2.0)
1.168
|
(2.0)
4.20
|
|
(2.5)
1.07
|
(2.5)
5.85
|
| Impar | Par |
| 1.44 | 2.47 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Forge)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
2.15
|
(0.5)
1.58
|
|
(1.0)
1.41
|
(1.0)
2.64
|
|
(1.5)
1.184
|
(1.5)
4.00
|
| Impar | Par |
| 2.16 | 1.57 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de goles
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Goles
|
| Sí | No | |
|---|---|---|
| Forge marca | 1.58 | 2.15 |
| Ambos equipos marcan | 1.58 | 2.15 |
| Cada equipo marca 2 o más goles | 7.40 | 1.038 |
| Supra du Québec marca - 2.º tiempo | 1.92 | 1.727 |
| Forge marca - 2.º tiempo | 1.58 | 2.15 |
| Ambos equipos marcan - 2.º tiempo | 3.14 | 1.28 |
| Ambos equipos marcan en el mismo tiempo | 3.04 | 1.30 |
| Cualquier equipo marca 2 o más goles | 1.70 | 2.15 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 1.5 | 1.58 | 2.15 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 2.5 | 2.34 | 1.49 |
| Ambos equipos marcan + Total más de 3.5 | 4.65 | 1.13 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 2.5 | 3.84 | 1.193 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 3.5 | 2.22 | 1.54 |
| Ambos equipos marcan + Total menos de 4.5 | 1.77 | 1.87 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 2.5 | 2.46 | 1.444 |
| Al menos un equipo no marca + Total menos de 3.5 | 2.20 | 1.55 |
| Supra du Québec marca 2 o más goles consecutivos | 2.50 | 1.43 |
| Supra du Québec marca 3 o más goles consecutivos | 8.60 | 1.017 |
| Forge marca 2 o más goles consecutivos | 4.55 | 1.138 |
| Cualquier equipo marca 2 o más goles consecutivos | 1.82 | 1.82 |
| Cualquier equipo marca 3 o más goles consecutivos | 6.25 | 1.065 |
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.