Хотите перейти на старую версию? Мы пока её сохранилиПерейти на старую версию

Ставки на Кливленд Кавальерс - Бруклин Нетс: NBA

Баскетбол. NBA. Регулярный сезонБаскетбол. NBA. Регулярный сезон

Кливленд Кавальерс

Кливленд Кавальерс

Бруклин Нетс

Бруклин Нетс

Кливленд Кавальерс
Бруклин Нетс
Результат, основное время 
Результат, основное время 
Победитель матча, включая все ОТ 
Победа с учетом форы 
Победа с учетом форы (3 исхода) 
Тотал очков 
Тотал очков (Кливленд Кавальерс) 
Тотал очков (Бруклин Нетс) 
Результат матча + тотал очков 
Разница в счете 
Победа с учетом форы, 2-я четверть 
Победа с учетом форы, 1-я половина 
Тотал очков, 2-я четверть 
Тотал очков (Кливленд Кавальерс), 2-я четверть 
Тотал очков (Бруклин Нетс), 2-я четверть 
Тотал очков, 1-я половина 
Тотал очков (Кливленд Кавальерс), 1-я половина 
Тотал очков (Бруклин Нетс), 1-я половина 
Результат, 2-я четверть 
Результат, 2-я четверть 
Четверть с большим количеством очков 
Кто первый, 2-я четверть 
Результат, 1-я половина 
Результат, 1-я половина 
Половина с большим количеством очков 
Кто реализует больше 3-х очковых бросков 
Кто реализует больше 3-х очковых бросков 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков (Кливленд Кавальерс) 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков (Бруклин Нетс) 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков (Кливленд Кавальерс) 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков (Бруклин Нетс) 
Кто реализует больше 3-х очковых бросков с учетом форы 
Кто реализует больше 3-х очковых бросков, 2-я четверть 
Кто реализует больше 3-х очковых бросков, 2-я четверть 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков, 2 четверть 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков, 2-я четверть 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков (Кливленд Кавальерс), 2 четверть 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков (Бруклин Нетс), 2 четверть 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков (Кливленд Кавальерс), 2-я четверть 
Тотал реализованных 3-х очковых бросков (Бруклин Нетс), 2-я четверть 
Кто реализует больше 3-х очковых бросков с учетом форы, 2 четверть