Хотите перейти на старую версию? Мы пока её сохранилиПерейти на старую версию

Ставки на Канберра Хорватия - Сатерленд Шаркс: Чемпионат

Футбол. Австралия. ЧемпионатФутбол. Австралия. Чемпионат

Канберра Хорватия

Канберра Хорватия

Сатерленд Шаркс

Сатерленд Шаркс

Канберра Хорватия
Сатерленд Шаркс
Результат матча 
Результат 
Победа с учетом форы 
  • Канберра Хорватия
  • Сатерленд Шаркс
Победа с учетом форы (3 исхода) 
Тотал голов 
Тотал голов (3 исхода) 
Тотал голов (Канберра Хорватия) 
Тотал голов (Сатерленд Шаркс) 
Тотал голов (Канберра Хорватия) (3 исхода) 
Тотал голов (Сатерленд Шаркс) (3 исхода) 
Точный счет 
Будет ли счет 
Разница в счете 
Стиль победы 
Голы + результат матча 
1-й тайм + 2-й тайм 
Тайм / Матч 
1-й тайм или матч 
Результативная ничья 
Результат матча + тотал голов 
Победа с учетом форы, 1-й тайм 
Победа с учетом форы, 2-й тайм 
Победа с учетом форы, 1-й тайм (3 исхода) 
Победа с учетом форы, 2-й тайм (3 исхода) 
Победа с учетом азиатской форы 
Победа с учетом азиатской форы, 1-й тайм 
Победа с учетом азиатской форы, 2-й тайм 
Тотал голов, 1-й тайм 
Тотал голов, 2-й тайм 
Тотал голов, 1-й тайм (3 исхода) 
Тотал голов, 2-й тайм (3 исхода) 
Тотал голов (Канберра Хорватия), 1-й тайм 
Тотал голов (Канберра Хорватия), 1-й тайм (3 исхода) 
Тотал голов (Канберра Хорватия), 2-й тайм 
Тотал голов (Канберра Хорватия), 2-й тайм (3 исхода) 
Тотал голов (Сатерленд Шаркс), 1-й тайм 
Тотал голов (Сатерленд Шаркс), 1-й тайм (3 исхода) 
Тотал голов (Сатерленд Шаркс), 2-й тайм 
Тотал голов (Сатерленд Шаркс), 2-й тайм (3 исхода) 
Азиатский тотал голов 
Азиатский тотал голов (Канберра Хорватия) 
Азиатский тотал голов (Сатерленд Шаркс) 
Азиатский тотал голов (Канберра Хорватия), 1-й тайм 
Азиатский тотал голов (Канберра Хорватия), 2-й тайм 
Азиатский тотал голов (Сатерленд Шаркс), 1-й тайм 
Азиатский тотал голов (Сатерленд Шаркс), 2-й тайм 
Каждый тайм больше (1.5) голов 
Каждый тайм меньше (1.5) голов 
Голы 
Голы 
1-й гол + результат матча 
Сумма минут, на которых забиты голы 
Сумма минут, на которых забиты голы (интервал) 
Гол, 76-90 мин. 
Гол, 1-15 мин. 
Гол, 61-75 мин. 
Гол, 31-45 мин. 
Гол, 16-30 мин. 
Гол, 46-60 мин. 
Команда забьет первой 
Команда забьет первой, 1-й тайм 
Команда забьет первой, 2-й тайм 
Последний гол в матче 
Команда забьет последней, 1-й тайм 
Команда забьет последней, 2-й тайм 
Последний гол в матче 
Время первого гола 
Первый забьет 2 гола 
Первый забьет 3 гола 
Первый забьет 4 гола 
Количество голов (5 исходов) 
Количество голов (6 исходов) 
Количество голов, 1-й тайм (3 исхода) 
Количество голов, 2-й тайм (3 исхода) 
Количество голов (Канберра Хорватия) (3 исхода) 
Количество голов (Сатерленд Шаркс) (3 исхода) 
Количество голов, 1-й тайм (4 исхода) 
Количество голов, 2-й тайм (4 исхода) 
Количество голов (Канберра Хорватия) (4 исхода) 
Количество голов (Сатерленд Шаркс) (4 исхода) 
Количество голов (Канберра Хорватия), 1-й тайм 
Количество голов (Сатерленд Шаркс), 1-й тайм 
Количество голов (Канберра Хорватия), 2-й тайм 
Количество голов (Сатерленд Шаркс), 2-й тайм 
Тайм с большим количеством голов 
Тайм с большим количеством голов (Канберра Хорватия) 
Тайм с большим количеством голов (Сатерленд Шаркс) 
Тайм первого гола 
Тайм 2-го гола (Канберра Хорватия) 
Тайм 3-го гола (Канберра Хорватия) 
Тайм 1-го гола (Канберра Хорватия) 
Тайм 2-го гола (Сатерленд Шаркс) 
Тайм 1-го гола (Сатерленд Шаркс) 
Тайм 3-го гола (Сатерленд Шаркс) 
Результат, 1-й тайм 
Результат, 1-й тайм 
Азиатский тотал голов, 1-й тайм 
Голы + Результат тайма 
Результат, 1-й тайм + Тотал голов, 1-й тайм 
Результат, 2-й тайм 
Результат, 2-й тайм 
Азиатский тотал голов, 2-й тайм 
Голы + Результат тайма 
Результат, 2-й тайм + Тотал голов, 2-й тайм 
Результат, таймы 
Результат, с 1 по 30 минуту 
Результат, с 1 по 75 минуту 
Результат, с 1 по 60 минуту 
Результат, с 1 по 15 минуту 
Результат, с 1 по 15 минуту 
Результат, с 1 по 75 минуту 
Результат, с 1 по 60 минуту 
Результат, с 1 по 30 минуту 
Результат с учетом форы, с 1 по 15 минуту 
Результат с учетом форы, с 1 по 30 минуту 
Результат с учетом форы, с 1 по 60 минуту 
Результат с учетом форы, с 1 по 75 минуту 
Тотал голов, с 1 по 15 минуту 
Тотал голов, с 1 по 30 минуту 
Тотал голов, с 1 по 60 минуту 
Тотал голов, с 1 по 75 минуту 
Тотал голов (Канберра Хорватия) - с 1 по 15 мин. 
Тотал голов (Канберра Хорватия) - с 1 по 30 мин. 
Тотал голов (Канберра Хорватия) - с 1 по 60 мин. 
Тотал голов (Канберра Хорватия) - с 1 по 75 мин. 
Тотал голов (Сатерленд Шаркс) - с 1 по 15 мин. 
Тотал голов (Сатерленд Шаркс) - с 1 по 30 мин. 
Тотал голов (Сатерленд Шаркс) - с 1 по 60 мин. 
Тотал голов (Сатерленд Шаркс) - с 1 по 75 мин.