Хотите перейти на старую версию? Мы пока её сохранилиПерейти на старую версию

Ставки на Бояка Чико - Атлетико Букараманга: Примера A

Футбол. Колумбия. Примера AФутбол. Колумбия. Примера A

Бояка Чико

Бояка Чико

Атлетико Букараманга

Атлетико Букараманга

Бояка Чико
Атлетико Букараманга
Результат матча 
Результат 
Победа с учетом форы 
  • Бояка Чико
  • Атлетико Букараманга
Победа с учетом форы (3 исхода) 
Тотал голов 
Тотал голов (3 исхода) 
Тотал голов (Бояка Чико) 
Тотал голов (Атлетико Букараманга) 
Тотал голов (Бояка Чико) (3 исхода) 
Тотал голов (Атлетико Букараманга) (3 исхода) 
Точный счет 
Будет ли счет 
Разница в счете 
Стиль победы 
Голы + результат матча 
1-й тайм + 2-й тайм 
Тайм / Матч 
1-й тайм или матч 
Результативная ничья 
Результат матча + тотал голов 
Победа с учетом форы, 1-й тайм 
Победа с учетом форы, 2-й тайм 
Победа с учетом форы, 1-й тайм (3 исхода) 
Победа с учетом форы, 2-й тайм (3 исхода) 
Победа с учетом азиатской форы 
Победа с учетом азиатской форы, 1-й тайм 
Победа с учетом азиатской форы, 2-й тайм 
Тотал голов, 1-й тайм 
Тотал голов, 2-й тайм 
Тотал голов, 1-й тайм (3 исхода) 
Тотал голов, 2-й тайм (3 исхода) 
Тотал голов (Бояка Чико), 1-й тайм 
Тотал голов (Бояка Чико), 2-й тайм 
Тотал голов (Атлетико Букараманга), 1-й тайм 
Тотал голов (Атлетико Букараманга), 2-й тайм 
Азиатский тотал голов 
Азиатский тотал голов (Бояка Чико) 
Азиатский тотал голов (Атлетико Букараманга) 
Азиатский тотал голов (Бояка Чико), 1-й тайм 
Азиатский тотал голов (Бояка Чико), 2-й тайм 
Азиатский тотал голов (Атлетико Букараманга), 1-й тайм 
Азиатский тотал голов (Атлетико Букараманга), 2-й тайм 
Каждый тайм больше (1.5) голов 
Каждый тайм меньше (1.5) голов 
Голы 
Голы 
Команда забьет первой 
Команда забьет первой, 1-й тайм 
Команда забьет первой, 2-й тайм 
Последний гол в матче 
Команда забьет последней, 1-й тайм 
Команда забьет последней, 2-й тайм 
Последний гол в матче 
Время первого гола 
Первый забьет 2 гола 
Первый забьет 3 гола 
Количество голов (5 исходов) 
Количество голов (6 исходов) 
Количество голов, 1-й тайм (3 исхода) 
Количество голов, 2-й тайм (3 исхода) 
Количество голов (Бояка Чико) (3 исхода) 
Количество голов (Атлетико Букараманга) (3 исхода) 
Количество голов, 1-й тайм (4 исхода) 
Количество голов, 2-й тайм (4 исхода) 
Количество голов (Бояка Чико) (4 исхода) 
Количество голов (Атлетико Букараманга) (4 исхода) 
Количество голов (Бояка Чико), 1-й тайм 
Количество голов (Атлетико Букараманга), 1-й тайм 
Количество голов (Бояка Чико), 2-й тайм 
Количество голов (Атлетико Букараманга), 2-й тайм 
Тайм с большим количеством голов 
Тайм 2-го гола (Бояка Чико) 
Тайм 1-го гола (Бояка Чико) 
Тайм 1-го гола (Атлетико Букараманга) 
Тайм 2-го гола (Атлетико Букараманга) 
Тайм 3-го гола (Атлетико Букараманга) 
Результат, 1-й тайм 
Результат, 1-й тайм 
Азиатский тотал голов, 1-й тайм 
Результат, 2-й тайм 
Результат, 2-й тайм 
Азиатский тотал голов, 2-й тайм 
Результат, таймы