Хотите перейти на старую версию? Мы пока её сохранилиПерейти на старую версию

Ставки на Мэн Блэк Беарз - Колгейт Райдерз: NCAA. Дивизион 1

Хоккей. NCAA. Дивизион 1. Регулярный сезонХоккей. NCAA. Дивизион 1. Регулярный сезон

Мэн Блэк Беарз

Мэн Блэк Беарз

Колгейт Райдерз

Колгейт Райдерз

Мэн Блэк Беарз
Колгейт Райдерз
Результат 
Результат 
Победа с учетом форы 
  • Мэн Блэк Беарз
  • Колгейт Райдерз
Тотал голов 
Тотал голов (Мэн Блэк Беарз) 
Тотал голов (Колгейт Райдерз) 
Точный счет 
Победа с учетом азиатской форы 
Победа с учетом форы, 1-й период 
Победа с учетом форы, 2-й период 
Победа с учетом форы, 3-й период 
Азиатский тотал голов 
Тотал голов, 1-й период 
Тотал голов, 2-й период 
Тотал голов, 3-й период 
Азиатский тотал голов, 1-й период 
Азиатский тотал голов, 2-й период 
Азиатский тотал голов, 3-й период 
Голы 
1-й гол 
Последний гол 
Результат, 1-й период 
Результат, 1-й период 
Результат, 2-й период 
Результат, 2-й период 
Результат, 3-й период 
Результат, 3-й период 
Волевая победа - Мэн Блэк Беарз 
Победа с сухим счетом - Мэн Блэк Беарз 
Победа в 3 гола - Мэн Блэк Беарз 
Мэн Блэк Беарз (победа) + тотал меньше 5.5 
Мэн Блэк Беарз (победа) + тотал больше 5.5 
Колгейт Райдерз (победа) + тотал меньше 5.5 
Колгейт Райдерз (победа) + тотал больше 4.5 
Ничья + тотал меньше 5.5 
Ничья + тотал больше 5.5 
Победа в 4 и больше голов - Мэн Блэк Беарз 
Победа любой команды в 4 и больше голов 
Волевая победа любой команды 
Победа любой команды с сухим счетом 
Победа любой команды в 3 гола