| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
2.33 | 2.33 | 4.20 | 1.165 | 1.50 | 1.50 |
(0) 1.45 |
(0) 2.52 |
(1.0) 2.24 |
(1.0) 1.56 |
|
Все выборы
|
Популярные
(24)
|
Основные
(63)
|
|
Форы
(11)
|
Тоталы
(28)
|
Голы
(38)
|
|
Таймы
(60)
|
Угловые
(37)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Чонбук Моторс (победа)
2.33
|
|
Ничья
2.33
|
|
Пхохан Стилерз (победа)
4.20
|
|
Чонбук Моторс (победа) или ничья
1.165
|
|
Чонбук Моторс (победа) или Пхохан Стилерз (победа)
1.50
|
|
Пхохан Стилерз (победа) или ничья
1.50
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Чонбук Моторс | Ничья | Пхохан Стилерз |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
3.66
|
(0 - 0)
3.28
|
(0 - 1)
5.65
|
|
(2 - 0)
9.10
|
(1 - 1)
6.55
|
(0 - 2)
19.75
|
|
(2 - 1)
15.25
|
(2 - 2)
43.00
|
(1 - 2)
23.00
|
|
(3 - 0)
29.00
|
(0 - 3)
67.00
|
|
|
(3 - 1)
46.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 0)
|
| Чонбук Моторс | Пхохан Стилерз |
|---|---|
|
(-1.5)
6.15
|
(+1.5)
1.06
|
|
(-1.0)
4.80
|
(+1.0)
1.116
|
|
(0)
1.45
|
(0)
2.52
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 0)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
3.28
|
(0.5)
1.25
|
|
(1.0)
2.24
|
(1.0)
1.56
|
|
(1.5)
1.49
|
(1.5)
2.30
|
|
(2.0)
1.153
|
(2.0)
4.20
|
|
(2.5)
1.091
|
(2.5)
5.30
|
| Нечет | Чет |
| 1.952 | 1.72 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Чонбук Моторс)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
2.05
|
(0.5)
1.65
|
|
(1.0)
1.34
|
(1.0)
2.94
|
|
(1.5)
1.155
|
(1.5)
4.45
|
| Нечет | Чет |
| 2.21 | 1.56 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Пхохан Стилерз)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.571
|
(0.5)
2.19
|
|
(1.0)
1.095
|
(1.0)
5.80
|
|
(1.5)
1.042
|
(1.5)
7.90
|
| Нечет | Чет |
| 2.67 | 1.39 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Чонбук Моторс забьет | 1.65 | 2.05 |
| Пхохан Стилерз забьет | 2.19 | 1.571 |
| Обе команды забьют | 3.65 | 1.22 |
| Чонбук Моторс забьет, 2-й тайм | 1.666 | 2.03 |
| Пхохан Стилерз забьет, 2-й тайм | 2.21 | 1.56 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 3.74 | 1.21 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 3.74 | 1.21 |
| Любая команда забьет 1 и больше голов | 1.25 | 3.28 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 3.65 | 1.22 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 6.70 | 1.059 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 6.55 | 1.064 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 4.35 | 1.158 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 3.84 | 1.20 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 1.5 | 1.51 | 2.32 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 1.28 | 3.20 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 1.23 | 3.56 |
| Чонбук Моторс забьет 2 и больше голов подряд | 4.85 | 1.127 |
| Пхохан Стилерз забьет 2 и больше голов подряд | 9.00 | 1.018 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 3.48 | 1.24 |
добавить/убрать
мой выбор |
Угловые
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал угловых
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(5.5)
5.40
|
(5.5)
1.095
|
|
(6.5)
2.93
|
(6.5)
1.33
|
|
(7.5)
1.89
|
(7.5)
1.77
|
|
(8.5)
1.43
|
(8.5)
2.54
|
|
(9.5)
1.178
|
(9.5)
4.00
|
|
(10.5)
1.053
|
(10.5)
6.40
|
| Нечет | Чет |
| 1.83 | 1.83 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.