| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
10.25 | 3.82 | 1.34 | 2.78 | 1.185 | — |
(+1.0) 1.68 |
(-1.0) 2.02 |
(1.5) 2.77 |
(1.5) 1.37 |
|
Все выборы
|
Популярные
(19)
|
Основные
(47)
|
Форы
(11)
|
|
Тоталы
(27)
|
Голы
(33)
|
Таймы
(56)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Монтевидео Уондерерс (победа)
10.25
|
|
Ничья
3.82
|
|
Серро (победа)
1.34
|
|
Монтевидео Уондерерс (победа) или ничья
2.78
|
|
Монтевидео Уондерерс (победа) или Серро (победа)
1.185
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Монтевидео Уондерерс | Ничья | Серро |
|---|---|---|
|
(2 - 1)
12.25
|
(1 - 1)
3.92
|
(0 - 1)
2.77
|
|
(3 - 1)
46.00
|
(2 - 2)
20.50
|
(0 - 2)
4.65
|
|
(3 - 2)
61.00
|
(1 - 2)
7.40
|
|
|
(0 - 3)
15.25
|
||
|
(1 - 3)
24.00
|
||
|
(2 - 3)
53.00
|
||
|
(0 - 4)
53.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 1)
|
| Монтевидео Уондерерс | Серро |
|---|---|
|
(0)
7.30
|
(0)
1.033
|
|
(+1.0)
1.68
|
(-1.0)
2.02
|
|
(+1.5)
1.24
|
(-1.5)
3.34
|
|
(+2.0)
1.004
|
(-2.0)
9.10
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 1)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
2.77
|
(1.5)
1.37
|
|
(2.0)
1.79
|
(2.0)
1.83
|
|
(2.5)
1.34
|
(2.5)
2.78
|
|
(3.0)
1.07
|
(3.0)
5.85
|
|
(3.5)
1.038
|
(3.5)
7.10
|
| Нечет | Чет |
| 1.66 | 2.01 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Монтевидео Уондерерс)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.69
|
(0.5)
1.97
|
|
(1.0)
1.149
|
(1.0)
4.60
|
|
(1.5)
1.066
|
(1.5)
6.40
|
| Нечет | Чет |
| 2.50 | 1.43 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Серро)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
1.56
|
(1.5)
2.18
|
|
(2.0)
1.096
|
(2.0)
5.70
|
|
(2.5)
1.043
|
(2.5)
7.70
|
| Нечет | Чет |
| 1.37 | 2.71 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Монтевидео Уондерерс забьет | 1.97 | 1.69 |
| Обе команды забьют | 1.97 | 1.69 |
| Монтевидео Уондерерс забьет, 2-й тайм | 1.97 | 1.69 |
| Серро забьет, 2-й тайм | 2.18 | 1.56 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 4.50 | 1.142 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 4.50 | 1.142 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов | 2.08 | 1.75 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 1.97 | 1.69 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 3.34 | 1.25 |
| Обе команды забьют + тотал больше 3.5 | 7.70 | 1.031 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 3.92 | 1.186 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 2.47 | 1.44 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 2.09 | 1.61 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 1.85 | 1.79 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 1.71 | 1.95 |
| Монтевидео Уондерерс забьет 2 и больше голов подряд | 7.10 | 1.044 |
| Серро забьет 2 и больше голов подряд | 2.67 | 1.38 |
| Серро забьет 3 и больше голов подряд | 9.80 | 1.003 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 2.15 | 1.58 |
| Любая команда забьет 3 и больше голов подряд | 8.30 | 1.022 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.