|
|
| Nome do evento |
1
Vitória do 1
|
X
Empate
|
2
Vitória do 2
|
1X
Vitória do 1 ou empate
|
12
Vitória do 1 ou vitória do 2
|
X2
Empata ou ganha 2
|
Hcap1
Handicap, gols
|
Hcap2
Handicap, gols
|
Menos de
Total de gols. Menos de
|
Mais de
Total de gols. Mais de
|
|---|
|
|
1.51 | 3.48 | 6.35 | 1.055 | 1.222 | 2.26 |
(-1.0) 2.32 |
(+1.0) 1.52 |
(2.5) 1.66 |
(2.5) 2.05 |
|
Todos os mercados
|
Populares
(20)
|
Principais mercados
(59)
|
Mercados de handicap
(12)
|
|
Mercados de total
(31)
|
Mercados de gols
(39)
|
Mercados dos tempos
(60)
|
Meus mercados
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Principais mercados
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Resultado
|
|
Supra du Québec ganha
1.51
|
|
Empate
3.48
|
|
Forge ganha
6.35
|
|
Supra du Québec ganha ou empate
1.055
|
|
Supra du Québec ganha ou Forge ganha
1.222
|
|
Forge ganha ou empate
2.26
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Placar correto
|
| Supra du Québec | Empate | Forge |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
3.82
|
(1 - 1)
3.85
|
(1 - 2)
8.80
|
|
(2 - 0)
5.40
|
(2 - 2)
12.75
|
(1 - 3)
28.00
|
|
(2 - 1)
6.10
|
(3 - 3)
73.00
|
(2 - 3)
38.00
|
|
(3 - 0)
15.25
|
||
|
(3 - 1)
17.75
|
||
|
(3 - 2)
34.00
|
||
|
(4 - 0)
51.00
|
||
|
(4 - 1)
56.00
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de handicap
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Ganha a partida com handicap
(diferença do placar atual: 1)
|
| Supra du Québec | Forge |
|---|---|
|
(-2.0)
8.50
|
(+2.0)
1.013
|
|
(-1.5)
3.42
|
(+1.5)
1.23
|
|
(-1.0)
2.32
|
(+1.0)
1.52
|
|
(0)
1.124
|
(0)
4.65
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de total
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols
(total atual: 1)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(1.5)
3.82
|
(1.5)
1.185
|
|
(2.0)
2.625
|
(2.0)
1.38
|
|
(2.5)
1.66
|
(2.5)
2.05
|
|
(3.0)
1.24
|
(3.0)
3.34
|
|
(3.5)
1.144
|
(3.5)
4.333
|
|
(4.0)
1.004
|
(4.0)
9.10
|
| Ímpar | Par |
| 1.75 | 1.90 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols (Supra du Québec)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(1.5)
1.75
|
(1.5)
1.94
|
|
(2.0)
1.171
|
(2.0)
4.20
|
|
(2.5)
1.072
|
(2.5)
5.80
|
| Ímpar | Par |
| 1.44 | 2.47 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Total de gols (Forge)
|
| Menos de | Mais de |
|---|---|
|
(0.5)
2.15
|
(0.5)
1.58
|
|
(1.0)
1.41
|
(1.0)
2.64
|
|
(1.5)
1.186
|
(1.5)
3.98
|
| Ímpar | Par |
| 2.16 | 1.57 |
adicionar/remover
Meus mercados |
Mercados de gols
|
adicionar/remover
Meus mercados |
Gols
|
| Sim | Não | |
|---|---|---|
| Forge marca | 1.58 | 2.15 |
| Ambos os times marcam | 1.58 | 2.15 |
| Cada time marca 2 ou mais gols | 7.30 | 1.039 |
| Supra du Québec marca - 2° tempo | 1.96 | 1.70 |
| Forge marca - 2° tempo | 1.61 | 2.09 |
| Ambos os times marcam - 2° tempo | 3.28 | 1.26 |
| Ambos os times marcam no mesmo tempo | 3.08 | 1.29 |
| Qualquer time marca 2 ou mais gols | 1.70 | 2.16 |
| Ambos os times marcam + Total mais de 1.5 | 1.58 | 2.15 |
| Ambos os times marcam + Total mais de 2.5 | 2.31 | 1.50 |
| Ambos os times marcam + Total mais de 3.5 | 4.60 | 1.133 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 2.5 | 3.85 | 1.192 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 3.5 | 2.22 | 1.54 |
| Ambos os times marcam + Total menos de 4.5 | 1.76 | 1.88 |
| Pelo menos um time não marca + Total menos de 2.5 | 2.47 | 1.44 |
| Pelo menos um time não marca + Total menos de 3.5 | 2.20 | 1.55 |
| Pelo menos um time não marca + Total menos de 4.5 | 2.16 | 1.57 |
| Supra du Québec marca 2 ou mais gols consecutivos | 2.50 | 1.43 |
| Supra du Québec marca 3 ou mais gols consecutivos | 8.50 | 1.018 |
| Forge marca 2 ou mais gols consecutivos | 4.50 | 1.14 |
| Qualquer time marca 2 ou mais gols consecutivos | 1.81 | 1.83 |
| Qualquer time marca 3 ou mais gols consecutivos | 6.20 | 1.066 |
Os placares até o momento, os horários, as estatísticas e as animações são exibidos apenas para fins informativos e, embora sejam feitos todos os esforços para garantir sua precisão, não assumimos nenhuma responsabilidade por quaisquer erros.