|
Brasil. Carioca. Serie B2 |
|
|
7 de Abril
— Serra Macaense
07 sept. 19:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Todos los mercados
|
Popular
(30)
|
Mercados principales
(3)
|
|
Mercados de hándicap
(14)
|
Mercados de totales
(25)
|
Mercados de goles
(19)
|
|
Mercados de tiempos
(28)
|
Otros mercados
(2)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
7 de Abril gana
3.84
|
|
Empate
3.44
|
|
Serra Macaense gana
1.78
|
|
7 de Abril gana o empate
1.82
|
|
7 de Abril gana o Serra Macaense gana
1.22
|
|
Serra Macaense gana o empate
1.174
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
|
| 7 de Abril | Serra Macaense |
|---|---|
|
(-1.5)
8.80
|
(+1.5)
1.008
|
|
(-1.0)
7.80
|
(+1.0)
1.023
|
|
(0)
2.83
|
(0)
1.33
|
|
(+1.0)
1.44
|
(-1.0)
2.53
|
|
(+1.5)
1.26
|
(-1.5)
3.20
|
|
(+2.0)
1.068
|
(-2.0)
5.90
|
|
(+2.5)
1.044
|
(-2.5)
6.75
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.0)
8.00
|
(1.0)
1.02
|
|
(1.5)
3.20
|
(1.5)
1.26
|
|
(2.0)
2.49
|
(2.0)
1.42
|
|
(2.5)
1.80
|
(2.5)
1.89
|
|
(3.0)
1.40
|
(3.0)
2.56
|
|
(3.5)
1.26
|
(3.5)
3.20
|
|
(4.0)
1.085
|
(4.0)
5.45
|
| Impar | Par |
| 1.82 | 1.82 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (7 de Abril)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.0)
1.65
|
(1.0)
2.08
|
|
(1.5)
1.30
|
(1.5)
3.10
|
|
(2.0)
1.052
|
(2.0)
6.55
|
| Impar | Par |
| 2.06 | 1.63 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Serra Macaense)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.0)
3.18
|
(1.0)
1.285
|
|
(1.5)
1.82
|
(1.5)
1.86
|
|
(2.0)
1.35
|
(2.0)
2.85
|
| Impar | Par |
| 1.87 | 1.77 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de goles
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Goles
|
| Sí | No | |
|---|---|---|
| 7 de Abril marca | 1.42 | 2.54 |
| Serra Macaense marca | 1.127 | 4.75 |
| Ambos equipos marcan | 1.77 | 1.87 |
| Cada equipo marca 2 o más goles | 5.95 | 1.073 |
| Goles en ambos tiempos | 1.74 | 1.909 |
| 7 de Abril marca - ambos tiempos | 5.25 | 1.101 |
| Serra Macaense marca - ambos tiempos | 2.86 | 1.333 |
| 7 de Abril marca - 1.er tiempo | 2.47 | 1.44 |
| 7 de Abril marca - 2.º tiempo | 2.08 | 1.615 |
| Serra Macaense marca - 1.er tiempo | 1.79 | 1.85 |
| Serra Macaense marca - 2.º tiempo | 1.54 | 2.22 |
| Ambos equipos marcan - 1.er tiempo | 4.50 | 1.142 |
| Ambos equipos marcan - 2.º tiempo | 3.28 | 1.26 |
| Ambos equipos marcan en el mismo tiempo | 2.24 | 1.53 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de tiempos
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado del 1.er tiempo
|
|
7 de Abril gana
4.45
|
|
Empate
2.10
|
|
Serra Macaense gana
2.375
|
|
7 de Abril gana o empate
1.43
|
|
7 de Abril gana o Serra Macaense gana
1.55
|
|
Serra Macaense gana o empate
1.113
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el 1.er tiempo con hándicap
|
| 7 de Abril | Serra Macaense |
|---|---|
|
(0)
2.53
|
(0)
1.42
|
|
(+1.0)
1.086
|
(-1.0)
5.40
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles - 1.er tiempo
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(0.5)
2.875
|
(0.5)
1.333
|
|
(1.0)
1.87
|
(1.0)
1.81
|
|
(1.5)
1.39
|
(1.5)
2.64
|
| Impar | Par |
| 2.01 | 1.666 |