|
Eslovaquia. Liga 3 |
|
|
Raslavice
— Vranov nad Topl'ou
07 sept. 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Todos los mercados
|
Popular
(30)
|
Mercados principales
(3)
|
|
Mercados de hándicap
(14)
|
Mercados de totales
(25)
|
Mercados de goles
(20)
|
|
Mercados de tiempos
(28)
|
Otros mercados
(2)
|
Mis mercados
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados principales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado
|
|
Raslavice gana
1.50
|
|
Empate
4.15
|
|
Vranov nad Topl'ou gana
4.90
|
|
Raslavice gana o empate
1.102
|
|
Raslavice gana o Vranov nad Topl'ou gana
1.148
|
|
Vranov nad Topl'ou gana o empate
2.25
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de hándicap
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el partido con hándicap
|
| Raslavice | Vranov nad Topl'ou |
|---|---|
|
(-3.5)
8.60
|
(+3.5)
1.011
|
|
(-3.0)
7.80
|
(+3.0)
1.023
|
|
(-2.5)
4.30
|
(+2.5)
1.148
|
|
(-2.0)
3.50
|
(+2.0)
1.22
|
|
(-1.5)
2.35
|
(+1.5)
1.47
|
|
(-1.0)
1.86
|
(+1.0)
1.82
|
|
(0)
1.183
|
(0)
3.84
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de totales
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(2.0)
4.333
|
(2.0)
1.143
|
|
(2.5)
2.49
|
(2.5)
1.42
|
|
(3.0)
1.98
|
(3.0)
1.67
|
|
(3.5)
1.615
|
(3.5)
2.14
|
|
(4.0)
1.31
|
(4.0)
2.92
|
|
(4.5)
1.22
|
(4.5)
3.50
|
|
(5.0)
1.067
|
(5.0)
5.95
|
| Impar | Par |
| 1.83 | 1.81 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Raslavice)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.5)
2.51
|
(1.5)
1.44
|
|
(2.0)
1.87
|
(2.0)
1.81
|
|
(2.5)
1.47
|
(2.5)
2.43
|
| Impar | Par |
| 1.83 | 1.81 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles (Vranov nad Topl'ou)
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.0)
1.82
|
(1.0)
1.86
|
|
(1.5)
1.35
|
(1.5)
2.84
|
|
(2.0)
1.059
|
(2.0)
6.25
|
| Impar | Par |
| 2.01 | 1.666 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de goles
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Goles
|
| Sí | No | |
|---|---|---|
| Raslavice marca | 1.037 | 7.40 |
| Vranov nad Topl'ou marca | 1.36 | 2.75 |
| Ambos equipos marcan | 1.51 | 2.29 |
| Cada equipo marca 2 o más goles | 4.20 | 1.163 |
| Goles en ambos tiempos | 1.43 | 2.50 |
| Raslavice marca - ambos tiempos | 2.06 | 1.63 |
| Vranov nad Topl'ou marca - ambos tiempos | 4.65 | 1.131 |
| Raslavice marca - 1.er tiempo | 1.49 | 2.34 |
| Raslavice marca - 2.º tiempo | 1.30 | 3.04 |
| Vranov nad Topl'ou marca - 1.er tiempo | 2.29 | 1.51 |
| Vranov nad Topl'ou marca - 2.º tiempo | 1.92 | 1.73 |
| Ambos equipos marcan - 1.er tiempo | 3.50 | 1.23 |
| Ambos equipos marcan - 2.º tiempo | 2.63 | 1.39 |
| Ambos equipos marcan en el mismo tiempo | 1.82 | 1.82 |
| Marcan ambos equipos - ambas mitades | 9.10 | 1.01 |
añadir/quitar
Mis mercados |
Mercados de tiempos
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Resultado del 1.er tiempo
|
|
Raslavice gana
1.99
|
|
Empate
2.40
|
|
Vranov nad Topl'ou gana
4.90
|
|
Raslavice gana o empate
1.088
|
|
Raslavice gana o Vranov nad Topl'ou gana
1.42
|
|
Vranov nad Topl'ou gana o empate
1.615
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Gana el 1.er tiempo con hándicap
|
| Raslavice | Vranov nad Topl'ou |
|---|---|
|
(-1.0)
3.68
|
(+1.0)
1.20
|
|
(0)
1.28
|
(0)
3.14
|
añadir/quitar
Mis mercados |
Total de goles - 1.er tiempo
|
| Menos de | Más de |
|---|---|
|
(1.0)
2.47
|
(1.0)
1.44
|
|
(1.5)
1.61
|
(1.5)
2.15
|
|
(2.0)
1.21
|
(2.0)
3.66
|
| Impar | Par |
| 1.95 | 1.71 |